Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Выяснение отношений участниками форума


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!

Хочу обратить ваше внимание на то, что те слова, которые вы пишите в своих сообщениях, могут быть обидны для других участников нашего форума.

Не надо обижать других и проблем у нас не будет.

Тех кто будет продолжать в том духе ждет бан.

Чтобы мои слова не казались пустыми обещаниями, я убираю возможность гостей участвовать в обсуждении тем форума, оскорбительные реплики иногда пишутся именно гостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что здесь появился адми:). У меня давно был вопрос... любой демократичный форум предполагает возможность создания новых тем самими участниками. А здесь это возможно только при принятии решения на открытия новой темы админом :( Во-первых это не оченьудобно, потому как людям, которые хотели бы прочесть о чем то конкретно интересном им, вынуждены перелопачивать темы в поисках. А при том, что происходит на отдельных ветках..... говорить здесь уже практически не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что здесь появился адми:). У меня давно был вопрос... любой демократичный форум предполагает возможность создания новых тем самими участниками. А здесь это возможно только при принятии решения на открытия новой темы админом :(  Во-первых это не оченьудобно, потому как людям, которые хотели бы прочесть о чем то конкретно интересном им, вынуждены перелопачивать темы в поисках. А при том, что происходит на отдельных ветках..... говорить здесь уже практически не представляется возможным.

В случае, про который Вы написали, существует возможность, что Ваша тема потеряется среди сотен других и никто Вам не ответит.

Этот форум только о далматинах и всём, что с ними связано, тут достаточно несколько тем о породе (не как на к9, где пишется о большом количестве пород)

Перед опубликованием форума было решено сделать только несколько веток, потому что при большом числе тем все равно надо пользоваться поиском, чтобы найти интересующую тему, а так все обсуждение на виду. А форум показывает все сообщение, написанные во время отсутствия пользователя.

Есть также подписка на получение по почте сообщений об изменении в интересующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут достаточно несколько тем о породе (не как на к9, где пишется о большом количестве пород)

К9 здеь абсолютно непричем.... и тем более, если этот форум "специализирован" по породе, как раз можно было бы создавать темы более узкой направленности. А самое интересное :) а чем мешают большее количество тем? потому как, смотрите-"форум о далматинах"- потом первая тема- " все о далматинах" :blink::ns23: ( масло масляное) А то, что тема затеряется можно не переживать- ну не пошла, так удалили ее в архив до лучших времен и все :P А затеряться началу новой интересной темы в ворохе разных обсуждений- гораздо проще. Конечно, мое ИМХО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К9 здеь абсолютно непричем.... и тем более, если этот форум "специализирован" по породе, как раз можно было бы создавать темы более узкой направленности. А самое интересное :)  а чем мешают большее количество тем? потому как, смотрите-"форум о далматинах"- потом первая тема- " все о далматинах" :blink:  :ns23:  ( масло масляное) А то, что тема затеряется можно не переживать- ну не пошла, так удалили ее в архив до лучших времен и все :P  А затеряться началу новой интересной темы в ворохе разных обсуждений- гораздо проще. Конечно, мое ИМХО :)

Не знаю, Кать. Мне лично кажется, что несколько тем (не более 10) - это оптимальный вариант. Меня сильно раздражает, когда на некоторых форумах создается тема, которая содержит в себе всего 2-3 сообщения, но она занимает место на странице и затрудняет поиск.

К тому же непросто держать дискуссию в рамках одной темы. Разговор то и дело перескакивает на что-то, совершенно не относящееся к конкретной теме да и вообще далматинам :P

Может быть стоит подумать о создании еще 2-3 тем в добавление к уже существующим? Какие бы ты и другие хотели видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К9 здеь абсолютно непричем.... и тем более, если этот форум "специализирован" по породе, как раз можно было бы создавать темы более узкой направленности. А самое интересное :)  а чем мешают большее количество тем? потому как, смотрите-"форум о далматинах"- потом первая тема- " все о далматинах" :blink:  :ns23:  ( масло масляное) А то, что тема затеряется можно не переживать- ну не пошла, так удалили ее в архив до лучших времен и все :P  А затеряться началу новой интересной темы в ворохе разных обсуждений- гораздо проще. Конечно, мое ИМХО :)

Думаю, что Ирина Петракова ответила на Ваш вопрос.

А название первой темы и говорит о том, что туда можно писать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Не знаю, Кать. Мне лично кажется, что несколько тем (не более 10) - это оптимальный вариант. Меня сильно раздражает, когда на некоторых форумах создается тема, которая содержит в себе всего 2-3 сообщения, но она занимает место на странице и затрудняет поиск.

К тому же непросто держать дискуссию в рамках одной темы. Разговор то и дело перескакивает на что-то, совершенно не относящееся к конкретной теме да и вообще далматинам  :P

Может быть стоит подумать о создании еще 2-3 тем в добавление к уже существующим? Какие бы ты и другие хотели видеть?

Абсолютно согласна Ирина, что много тем совершенно ни к чему. Бывая на других форумах, совершенно теряюсь и забываю, где я вопрос задавала, где отвечала... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...