Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Кто нибудь заказывает EUKANUBA на Валте?помогите,пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!  

я владелеца замечтальльного далматина по имени Арли, ему 13 лет, с нами он уже 7 год,взяли мы его на форуме "пес и кот". все годы мы кушаем eukanuba, я брала корм через знакомства по опту на Валте, но сейчаснет такой возможности и корм в магазинах сильно подорожал,может есть на форуме закупающиеся этим кормом? я бы очень просила принять нас в закупку, корм не хоче меня, Арли уже возрастной пес,много леь на этом крме,но цены в рознице растут как на дрожжах!

может кто то знает к кому можно обратиться?

Изменено пользователем Арли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  

я владелеца замечтальльного далматина по имени Арли, ему 13 лет, с нами он уже 7 год,взяли мы его на форуме "пес и кот". все годы мы кушаем eukanuba, я брала корм через знакомства по опту на Валте, но сейчаснет такой возможности и корм в магазинах сильно подорожал,может есть на форуме закупающиеся этим кормом? я бы очень просила принять нас в закупку, корм не хоче меня, Арли уже возрастной пес,много леь на этом крме,но цены в рознице растут как на дрожжах!

может кто то знает к кому можно обратиться?

Компания "Марс" которая выпускает низкокачественные корма эконом класса (такие как Вискас и Педегри) купила бренд Еуканубы...

Упаковка корма и его состав изменились! Не советую теперь им кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания "Марс" которая выпускает низкокачественные корма эконом класса (такие как Вискас и Педегри) купила бренд Еуканубы...

Упаковка корма и его состав изменились! Не советую теперь им кормить.

не знала,спасибо за инфо! чем кормить посоветуете? столько лет сидим на эуканубе....от про плана желтел, хилс пробовали как только взяли собакина, шерсть леняла.....

на эуканубе никакх проблем не замечали,(( но если качество изменилось,то мовсем не хочется платить такие деньги за плохой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знала,спасибо за инфо! чем кормить посоветуете? столько лет сидим на эуканубе....от про плана желтел, хилс пробовали как только взяли собакина, шерсть леняла.....

на эуканубе никакх проблем не замечали,(( но если качество изменилось,то мовсем не хочется платить такие деньги за плохой корм

Я сейчас сама на стадии выбора корма. На данный момент кормлю грандорфом, но они повышают цену семимильными шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

по бош тоже цены подняли уже... мы под НГ прайсы получили, ужасаемся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...