Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2015 года 


Рекомендованные сообщения

Надежда, спасибо! Да, собралась отличная компания!!! Мы очень рады, что приехали и вдоволь пообщались со всеми. Приехав домой, голоса не стало  :D

Нова тоже привезла "спящих" Юного Чемпиона Беларуссии и Чемпиона Беларуссии  :ns23:  Постараюсь побыстрее доехать до РКФ и оформить российские титулы )))

 

Танюша Тарасенко, вроде все верно в результатах. Нова в первый день ЛЮ. А вот финскому кобелю в первый день р.САСИБ не дали, как я поняла переводчицу-ассистента в ринге. 

 

Поздравляю ваших бебиков и взрослых звездочек с отличными результатами!!!  :ns07:

 

П.С. Хочется и здесь поделиться радостью  :P  Просто до сих пор под впечатлением! Моя рыжая ушастая Влада тоже стала BIG-1 !!!!!!! Неожиданно приятный сюрприз!!! 

Тня, рада за Владу! :)

Посмотрела ведомости: да-финскому кобелю рез.сас!в точно не дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрела ведомости: да-финскому кобелю рез.сас!в точно не дали :)

Ну надо тогда здесь будет поправить, заодно ЛЮ первого дня отметить. Поскольку я уже не могу редактировать свое сообщение, то или администратора форума попросить или заново написать результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, здорово, что деточки понравились! Они старались произвести впечатление! :) Ну пусть теперь растут до юниорских выставок - мы снова приедем в Минск, посмотрите какие они стали :)

У нас всегда поездки в Минск - это приятное общение и хорошо проведенное время, которого как всегда чуть-чуть не хватает для обмена мнениями :) вот буквально часок-другой :)))) Вечно спешим после выставки домой :(

Танюшка, выздоравливайте, растите, и конечно приезжайте!! :) Всегда рада-ты же знаешь!! Это просто праздник!!

и вот про нехватку времени ты точно подметила!! :)

Я думаю, нам и нескольких суток- и тех будет мало :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

PS Синдосина, паразитка!!(сорри!!),- надо же взяла моду- не интересно ей, видите ли, уже выставляться... все нехотя....как из-под палки.... королева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо тогда здесь будет поправить, заодно ЛЮ первого дня отметить. Поскольку я уже не могу редактировать свое сообщение, то или администратора форума попросить или заново написать результаты.

 Я думаю, Иру нужно попросить! :) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеем за Леру с Мелиссой. Сегодня в Хельсинки они получили ЛПП :)

Он-Лайн трансляцию обещают по этой ссылке: http://webcast.reloadmedia.fi/koiramessut2015/

Поздравляем с победой!! Очень здорово что российские собаки выигрывают в Финляндии, там всегда огромная конкуренция!Удачи Лера с Мелиссой в группе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеем за Леру с Мелиссой. Сегодня в Хельсинки они получили ЛПП :)

Он-Лайн трансляцию обещают по этой ссылке: http://webcast.reloadmedia.fi/koiramessut2015/

У меня заглючил инет и я пропустила кто выйграл группе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финская гончая выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера на выставках:

2хнац.выставки, в Минске- Laguna Dios Santarina (Lucas+ LD Sayuri) -2xЛБП с прекрасными описаниями :)

САС!В в Белграде-Laguna Dios Street Racer (Lucas+ LD Sayuri)-ЛБП :)-ЛБП, причем вел себя на выставке как у себя дома :) жду фото :)

Поздравляю с успешным выступлением деток! Это очень приятно, когда детишки быстро осваиваются и в новых домах и на выставочных площадках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, согласна!! :)

а вот бы еще и фото мальчика увидеть-совсем замечательно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера в Краснодаре прошли две САС выставки.
Радостно, что наконец на выставках появилась молодежь :ns23:  и конечно, тем приятней очередные победы нашего ветерана: :russia:
 

 Щенка, случайно два раза скопировала, он был только на второй выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю!! Вот вы сходили на выставки, вот так отметились!!!:) Молодцы ветераны, правильно, нечего дома сидеть, когда такие шикарные призы на выставках раздают;) 

 

Так же поздравляю малышку Тани Волковой с победами в бэстах и Яну с Евой с первыми титулами!!! 

 

Все молодцы! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера в Краснодаре прошли две САС выставки.
Радостно, что наконец на выставках появилась молодежь :ns23:  и конечно, тем приятней очередные победы нашего ветерана: :russia:
 
САС - Эксперт: Васильев Олег 
 
Кобели. 
кл. ветеранов
 
ГЛОРИАНДУС ГЛАМУР - ЛВ, ЛПП, BIG - 1, vet. Best in Show - 1! 
(Бильбо Торбинс из Осенней Сказки х Флинквильд Элизабет Асколи)
 
Суки. 
кл. щенков
 
ГАЙНА - cw, ЛЩ
 
(Биг Флауэр Подснежник*Сильва из Царства Марновых) 
 
кл. юниоров:
ДЖЕСМИН БЛОССОМ - JCAC, ЛЮ
(Цветок Апсны Цефей Сын Князя х Яблоневый Цвет Олимпия)
 
 
САС - Эксперт: Дмитрий Друца
 
Кобели. 
кл. ветеранов
 
ГЛОРИАНДУС ГЛАМУР - ЛВ, ЛПП, BIG - 1, vet. Best in Show - 1! 
(Бильбо Торбинс из Осенней Сказки х Флинквильд Элизабет Асколи)
 
Суки. 
кл. щенков
 
ГАЙНА - cw, ЛЩ
 
(Биг Флауэр Подснежник*Сильва из Царства Марновых) 
 
кл. юниоров:
ДЖЕСМИН БЛОССОМ - JCAC, ЛЮ
(Цветок Апсны Цефей Сын Князя х Яблоневый Цвет Олимпия)

 

Поздравления участникам и ветерану-победителю!

Яну с Евой еще раз поздравляю с отличным дебютом!

Молодцы, девочки!  :ns07:

Уже пятеро детей Некса и Мики успешно начали выставочную карьеру! Что очень радует )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными результатами! :ns07:

 

Очень огорчает, что у нас в породе большинство заводчиков/владельцев интересуются выставочными результатами исключительно своих собак. Результаты даже с крупных выставок порой собираются по крупицам, ибо никому нет дела до других участников. :(

что сказать.. я не присутствовала на выставке (дети в самостоятельном плавании)

у детей первые выставки и владельцы еще плохо сами понимают (собаки первые), что означают какие действия в ринге :) потому не могу просить их делится полной информацией о выставляющихся собаках. Они в эмоциях не всегда еще отдают отчет, какой результат у них.

А за других заводчиков/владельцев могу сказать, что не всегда удобно писать чужой результат, если сам выиграл, особенно при наличии не большого количества конкурентов, потому все пишут в основном свои результаты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказать.. я не присутствовала на выставке (дети в самостоятельном плавании)

у детей первые выставки и владельцы еще плохо сами понимают (собаки первые), что означают какие действия в ринге :) потому не могу просить их делится полной информацией о выставляющихся собаках. Они в эмоциях не всегда еще отдают отчет, какой результат у них.

А за других заводчиков/владельцев могу сказать, что не всегда удобно писать чужой результат, если сам выиграл, особенно при наличии не большого количества конкурентов, потому все пишут в основном свои результаты.  

 

С замечанием я согласна , не всем нравится когда выкладывают их результаты особенно если вдруг они окажутся ниже ожидаемых.... ну а если результат высокий, то и желание и удовольствие, первому поделиться своей победой тоже принадлежит хозяевам собаки! ;)

Так что если я выкладываю списки и результаты выставок, то только если это действительно крупные и значимые соревнования :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...