Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2015 года 

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В минувшие выходные в Хабаровске прошла всепородная выставка собак ранга ЧРФСС, судья - Людмила Смирнова.   Результаты далматинов зашкаливают победами)))   Пастораль с Красного Яра - лучший щенок,

Не знаю, что за фигня с качеством картинки, но переделывать уже некогда Танюша Романова   Таня Тарасенко и Оксана Маркова Ирина Абросимова Надя Седова (Дрим Леди из ТД) Николай Яковлев (О

25. 01. 2015г. Каунас. Эксперт Yolanda Nagler (Israel ). Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс (Панда )-CACIB, CAC, BOB, BIG - 1. ИНТЕРЧЕМПИОН!

Поздравляю победителей!  :ns92:

Оч.хоров что-то много... даже хорошо есть, интересно почему.. Ведь, достаточно красивые собаки. 

Edited by Rita-dalmik

Промежуточный класс

- Фарфалла Шон Дастин Пенн - оч. хорошо

- Gwynmor Hitch Hiker - хорошо

А за что им такие оценки?

Поздравляю победителей! Красивые собаки у нас растут! 

Ира, спасибо огромное за фото. 

И отдельно хочу поздравить деток Джейми. Все очень понравились, красиво работают. 

Большие поздравления владельцам, заводчикам и хэндлеру Орфея из ТД!!!

Поздравляю победителей! Красивые собаки у нас растут! 

Ира, спасибо огромное за фото. 

И отдельно хочу поздравить деток Джейми. Все очень понравились, красиво работают. 

Большие поздравления владельцам, заводчикам и хэндлеру Орфея из ТД!!!

Не за что :) Орфею еще работать и работать, очень надеюсь, что Коля не забросит это дело после первой выставки  :) Ну а Лера как всегда была на высоте!

• Like 2

Орфей очень понравился. И на фото стоит красиво.

Они, к сожалению, с Лерой познакомились только в день выставки, за полчаса до ринга :) А то  мог бы лучше показаться :)

А вообще, по-моему, он - папин сын :) Очень похож :)

• Like 4

А Корвину точно знаю за что - за отсутствие двух премоляров. Это и в описании отражено, и на словах судья выразила сожаление, мол, собака отличная, а такая вот фигня с зубами.

Лера  ей сказала, что по стандарту это не запрещено. То ли в голове что-то щелкнуло, то ли еще что - но других собак судья за отсутствие такого же количества зубов не наказала. Слава богу, конечно :) Но вот Корвин попал под раздачу как первый беззубый в ее ринге :)

Понятно. Я с таким сталкивалась с Котей

Ирина, спасибо за полные результаты и фото! :) Поздравляю победителей! :ns07:

Не за что :) Буду еще фото сегодняшнего дня от Тани Тарасенко, но попозже.

Поздравляю всех победителей и участников России 1 и 2 !!! Особые поздравления малышам :ns23:  :ns23:  :ns23: ,, замечательно, когда много молодёжи :soska:

Спасибо за фото :02:

• Like 2

Второй день - Тима второй в Бесте Ветеранов!

Поздравляю Женю и Тиму ( TIMANKA S REAL POWER) с таким от :ns39: личным значимым результатом в главном ветеранском бесте! :ns07: :ns07: :ns07:

• Like 2

Ну и конечно огромные поздравления всему питомнику GLORIANDUS!!!!

Замечательный неожиданно приятный титул малыша Ники - GLORIANDUS NOSTRADAMUS во второй день выставки Россия

"Кубок президента"- JCAC; BOB!!! :ns92::ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

• Like 2

Присоединяюсь к поздравлениям!
И конечно же от всей души поздравляю дорогую Женю с победой нашего папулечки Тима в БестВетеранах и нашего старшего брата Ники с титулом ЛПП! 
Ошеломительный успех!Молодцы! :russia:  :ns23:  :ns92:  

• Like 1