Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2015 года 


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и поздравляем всех участников и победителей моно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо за результаты!

Поздравляю всех участников и победителей выставки!Особые поздравления Илюше и Пленительной Звезде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников праздников красоты в эти выходные и  с отличными результатами всех победителей!!! 

У нашего питомника тоже есть отличные результаты за прошедшие выходные))) Но, напишет их Таня Волкова))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Мариной, что ринг маловат был :( Но я вообще такие ринги маленькие хоть и не люблю, но рассматриваю их как очередной сигнал к тому, что собаку надо научить бегать по любому рингу. И по результатам беготни в этом ринге я опять задумалась, что надо бы тренироваться в маленьких рингах и это важно. Так что в любом случае нареканий у меня никаких. 

Рады были повидаться со всеми :)

Вообщем, нам понравилось в Питере на выставке :)

 

Совершенно согласна :) Будем рады вас видеть у нас, приезжайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна :) Будем рады вас видеть у нас, приезжайте! ;)

Обязательно приедем! У вас хорошие и душевные выставки :)

Мы с Лерой получили массу положительных эмоций :) А парк рядом с Сибур Ареной вообще классный! У нас там собаки набегались вволю :) 

Не знаю конечно как в других местах, но в Сибур Арене хорошо было. 

И то, что ринг был полностью застелен ковролином - тоже здорово!

Ветконтроль оказался не таким страшным :) И главное все очень быстро и без очередей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавочка небольшая :)
Я когда записывала своих собак на моно, совершенно не думала о конкурсе пар :) А оказалось, что нас записали в пары. 
Я даже в каталоге не увидела сначала. Уже только после того, как фотографировала результаты, поняла, что мы и в каталоге были :)
Только с Корвином ходила Черри, а не Синди.

Ирин, ты поправь пожалуйста это тогда на портале, когда туда результаты будешь вывешивать :)
Не знаю насколько это важно организаторам, но я вот случайно увидела, что в каталоге мы записаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие результативные выходные! От души поздравляю всех всех отличившихся! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Я же говорила, что у нашего питомника есть классные результаты!))))

Поздравляю всех всех мам и пап наших белозолотых чемпионов!!!!! :ns07:  :ns92:  :ns39:  :ns23:

Таня, тебя тоже от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Детки молодцы!!!! Молодёжь очень очень радует!!!! :ns07:  :ns23:

Как вы знаете, конкуренция в Прибалтике на CACIBах всегда большая, поэтому так ценны победы собак российского разведения там. Это значит, что российские собаки держат планку и двигаются вперед. Мне радостно от осознания данного факта. Таня Волкова, ты двигаешься в верном направлении (ну, и я тут немного примазалась с Ф-ками (в смысле разведения)))))))  :russia:

 

Отдельно хочу ещё раз поздравить Элю и Холли с  ПОБЕДАМИ!!! Целую вас обеих!!!! :ns07:  :ns92:

Изменено пользователем Татьяна Анпилогова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с великолепными результатами! :ns07:  Позвездили! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем огромное!!! Быстрей бы уже фото увидеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые сердечные поздравления участникам и победителям моно и их заводчикам!!

Очень рада за детей и внуков ! :)

Пирог-ты молодчинка!! Так держать!!

 

Отдельные поздравления Жене и ЛД Дамасской Розе-Лунке! :)

Молодцы!!

С новым титулом!!

 

Надежда, спасибо за поздравления :) Пирожок очень старался :)

 

ЛД Дамасскую Розу, ее владельцев и заводчика поздравляю с новым титулом! Молодец девушка! Фото с мамой сплошная любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомник "Белое золото", всех владельцев и заводчика поздравляю с прекрасными результатами ноябрьских выходных!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомник "Белое золото", всех владельцев и заводчика поздравляю с прекрасными результатами ноябрьских выходных!!! Молодцы!

 

Танюша, спасибо!!!! Вы тоже МЕГА МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляю!!!

До встречи в Минске! Отличная компания соберётся! :russia:

Изменено пользователем Жаркий Океан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Поздравляю победителей, молодцы, эксперт строгий!   :ns23:    Рада за "сыночку" Прохора, хоть раз в год выбирается на выставку, так, глядишь, через пару лет чемпионом станет.  :P  Очень хочется увидеть фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Поздравляю победителей, молодцы, эксперт строгий!   :ns23:    Рада за "сыночку" Прохора, хоть раз в год выбирается на выставку, так, глядишь, через пару лет чемпионом станет.  :P  Очень хочется увидеть фото!

 

Прохор молодец - второй год подряд Cacib в Екатеринбурге забирает, но чтобы стать чемпионом, нужно и в другие регионы выбираться  :)

Мы тоже ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 чтобы стать чемпионом, нужно и в другие регионы выбираться  :)

 

     Да я про ЧР говорила, его можно и дома получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...