Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2015 года 

Recommended Posts

Прочитала это сообщение и удивилась. Т.е, вы Татьяна побывал под данной экспертизой, сочли ее нормальной, т.е. грамотной? Мне просто интересно т.к. вы подобную экспертизу даже рекомендуете. Т.е. вы считаете, что оценка вашей собаки - оч. хорошо ? И следуя вашим высказываниям это вполне обосновано?

Женя, я обязательно напишу развернутый ответ. Только чуть позже. 

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В минувшие выходные в Хабаровске прошла всепородная выставка собак ранга ЧРФСС, судья - Людмила Смирнова.   Результаты далматинов зашкаливают победами)))   Пастораль с Красного Яра - лучший щенок,

Не знаю, что за фигня с качеством картинки, но переделывать уже некогда Танюша Романова   Таня Тарасенко и Оксана Маркова Ирина Абросимова Надя Седова (Дрим Леди из ТД) Николай Яковлев (О

25. 01. 2015г. Каунас. Эксперт Yolanda Nagler (Israel ). Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс (Панда )-CACIB, CAC, BOB, BIG - 1. ИНТЕРЧЕМПИОН!

Поздравляю победителей сегодняшнего дня с новыми CACIBами :ns07: Отдельные поздравления звездным ветеранам ПД Чейн оф Голд и Глориандус Гламуру, жгут старички! :ns23: :ns23:

Спасибо всем за поздравления в адрес Гламурки :ns07: , он не перестает меня радовать..

На этом CACIBe был наш 15-ый юбилейный выигранный vet.BEST IN SHOW !!!! :russia: 

Также поздравляем всех с победами на выставках разного ранга и конечно особенный привет и поздравления соратникам по классу TIMANKAS REAL POWER, ПД Чейн оф Голд :ns23:  :ns92:  :ns32:

• Like 2

Поздравляю победителей! Присоединяюсь - ветераны это наша гордость и сокровище. Всегда на душе становится теплее, когда видишь их в ринге! А молодежь пусть-пусть учится, потом что бы в ветеранстве самим класс показывать!

• Like 1

Поздравляю всех с победами! Ветераны молодцы!

Сегодня на региональной выставке в Новосибирске, эксп. М. Островская

Кобели

промежуток

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ТРИУМФ КОРСАРА - САС, ЛК

Суки

класс юниоров

ОТРАДА ДУШИ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - ЮСАС, ЛЮ

САЛАЦИЯ БУРЛЯЩИЙ ИСТОК - отл.,2

класс открытый

НЕЖНАЯ УСЛАДА ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - САС, ЛС

класс ветеранов

ФЛИНКВИЛЬД ИНТАЛИЯ В ТАНЦЕ ОТРАЖЕНИЙ - ЛВ, ЛПП, БИС вет-1, БИГ-3!!

(Таля в БЕСТЕ ветеранов была одна :P:D )

Лена, поздравляем вас с Талей!!! Молодцы!! Всех победили!!! Хорошое окончание года Edited by Татьяна Ар
  • Like 1

Сегодня на региональной выставке в Новосибирске, эксп. М. Островская

Кобели

промежуток

ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ТРИУМФ КОРСАРА - САС, ЛК

Суки

класс юниоров

ОТРАДА ДУШИ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - ЮСАС, ЛЮ

САЛАЦИЯ БУРЛЯЩИЙ ИСТОК - отл.,2

класс открытый

НЕЖНАЯ УСЛАДА ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - САС, ЛС

класс ветеранов

ФЛИНКВИЛЬД ИНТАЛИЯ В ТАНЦЕ ОТРАЖЕНИЙ - ЛВ, ЛПП, БИС вет-1, БИГ-3!!

Поздравляю Люду Кеббель и себя любимую с отличными результатами и результативным закрытием выставочного года!!! :ns23:  :ns92:

(Таля в БЕСТЕ ветеранов была одна :P  :D ) 

Лена, поздравляю Талю с отличным предновогодним выходом в свет!!! И всех участников с полученными титулами!!!

• Like 1

Сегодня на выставке в г.Воронеже

Эксперт: Хачатурьян А.Г. (Ростов)

Кобели:

Кл.щенков:

Блумингсдейл Блэк Бисквит - оч.персп.

Промежуточный :

Млечный Путь - САС

Суки:

Беби :

Мечта Богов - оч.персп.,ЛБ

Щенков:

Блумингсдейл Бель Оф Зе Бэлл - оч.персп.,ЛЩ

Промежуточный:

Магия Победы - CAC,BOB,BIG-3

Edited by Viktoriya&Lana
  • Like 4

Поздравляю всех с успешными выставочными выходными, особенно далматинов Новосибирска. Ура!

Всех с наступающим Новым Годом и удачи в рингах в 2016 году.

Лена поздравляем твою ветераншу! Вот зажигают!  :ns23:

Наш тоже сегодня отличился:

ГЛОРИАНДУС ГЛАМУР - ЛВ, ЛПП, BIG-1, BIS vet. - 3 ! :ns92:

Всем спасибо за поздравления!!

Женя, твоего ветерана тоже с заслуженной победой!!

Наши ветераны ещё и ещё раз доказывают, что рано их списывать со счетов и "садить на диваны" - они вполне могут составить достойную конкуренцию подрастающей молодёжи;):)) Горжусь ими!

Так же поздравляю всех победителей выставок прошедших выходных!

Выставочный год заканчивается высокими победами и отличным настроением!!! :russia:

Всех с наступающим Новым Годом! :mrgreen:

• Like 3

ну не знаю, ну темноватая... зато в остальном классная ) очень красивая у вас куколка ) далматин это не только горошки. 

• Like 2

Рита, какая у нее выразительная морда!! Хорошенькая девочка))

ну не знаю, ну темноватая... зато в остальном классная ) очень красивая у вас куколка ) далматин это не только горошки. 

Спасибо большое :)

26.12, экс. Балашова

Фарфалла Эдит Пиаф (кл. беби) - перспектива. :)

Сходили, потусили, показали мелкой что такое выставка, она конечно была немного в шоке. :)

Собственно оценка вполне объективная, на большее мы и не рассчитывали. Эксперт все по полочкам разложила, сказала, что по строению ей наша кукла понравилась очень, но из-за окраса такая оценка. Мы и этому рады очень. 

Единственное что немного расстроило, это слова "знающих" профи, которые в породе ничего не понимают, тыкали на нас пальцем, и говорили, что моя собака плем.брак, с нулевой родословной, и что это вообще не далматин... Не стала спорить и кому то, что либо доказывать, они знают видимо лучше. :) Просто одно дело, если бы это говорили новички, а совсем другое, когда человек в кинологии уже лет 20, если не больше. 

А вот и мой плем. брак :)

cbf9c13bae9e.jpg

cba943572614.jpg

Рита я думаю они решили, что у собаки врождённое пятно. У меня по жизни было не мало щенков, но с последним помётом я впервые столкнулась с тем, что у слившихся пятен может возникнуть и совершенно ровная линия как и у врождённого пятна. Сфотографирую и покажу позже в теме моего питомника.

• Like 1

Рита, может ты что-то не так поняла про плембрак? Может речь шла про излишнюю затемненность? Конечно, это не плембрак, но в большинстве случаев даже прекрасно сложенная собака будет проигрывать более простым и светлым конкурентам, увы. А малышка очень милая.

Рита, может ты что-то не так поняла про плембрак? Может речь шла про излишнюю затемненность? Конечно, это не плембрак, но в большинстве случаев даже прекрасно сложенная собака будет проигрывать более простым и светлым конкурентам, увы. А малышка очень милая.

Я написала слово в слово, комментарии за рингом были именно плембрак и нулевая родуха. Да ладно, я не думаю уже об этом даже. :)

А за комплимент спасибо!  :wub:

Рита я думаю они решили, что у собаки врождённое пятно. У меня по жизни было не мало щенков, но с последним помётом я впервые столкнулась с тем, что у слившихся пятен может возникнуть и совершенно ровная линия как и у врождённого пятна. Сфотографирую и покажу позже в теме моего питомника.

Да скорее всего. Тогда жду фоточку, интересно посмотреть. 

• Like 1