Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Амор Беатус Услада Для Души и Игра Ва-Банк Из Ниешанса


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!                                                                                                                                                                                                                                                       

Изменено пользователем Амор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик! :) Дорогая! Поздравляю с персоналкой Ладушки! :) Рассказывай всё-всё: с момента как увидела, с первых ее дней у тебя дома, с кем соседствует Лада (о зверюшках в вашем доме ), куда ездили, где отдыхали, как новый год отмечали на Красной площади с ней, и много-много интересного! :) Снова вспомнить ее счастливые перемены к лучшему. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик! :) Дорогая! Поздравляю с персоналкой Ладушки! :) Рассказывай всё-всё: с момента как увидела, с первых ее дней у тебя дома, с кем соседствует Лада (о зверюшках в вашем доме ), куда ездили, где отдыхали, как новый год отмечали на Красной площади с ней, и много-много интересного! :) Снова вспомнить ее счастливые перемены к лучшему. :)

Спасибо Ленусь)) Рассказчик из меня так себе,но обещаю стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, собака сразу видно- кресельный вариант. А вот котЭ..прям судя по  лицЦу...не иначе как на нимбе сидит.

Да Изюм всегда такое лицо делает прям брошенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с открытием темы! Рассказывай про Ладушку :) интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с открытием темы! Рассказывай про Ладушку :) интересно :)

Спасибо ,большое))) для нас важно ваше внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это малая часть фотографий  сделанных Леной Вил )))Спасибо ей за это большущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь спасибо))  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом мы поехали в отпуск на море на машине.Сладун  все дорогу в машине вела себя отлично ,веселье начиналось когда на заправках выходили размяться и сбегать по надобности,вот тут она проявляла упорство , умильные глазки, только что бы не выходить из машины.Соба откровенно тряслась,но мы и это преодолели)))Приехав на место мы заняли свой номер и пошли осматривать окрестности,задняя калитка вела к уютной беседке  на краю лимана))На следующий день мы нашли дикий пляж к нему можно было проехать на машине , а до ближайших соседей больше пятиста метров,выяснилось следующее ,Ладе не понравилось море вода соленая и от волн бегать приходится))в общем загорала на песочке))Еще ездили там же на рыбалку ,увидев озеро пресной воды маханула с обрыва (метра два) вниз,доставал муж )))А еще ездили на грязевой вулкан ,купалась я одна мужу нельзя собаку не пустят думала  Сладун меня не узнает ,ничего подобного)))На обратном пути собака уже не нервничала спокойно выходя на коротких остановках))Фото прилагаются :ns23:

Изменено пользователем Амор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Жизнь течет, все меняется вот и моя Ладушка изменилась)) Мы научились понимать друг друга иногда хватает взгляда или жеста что бы показать что я хочу от нее ,и она делает как надо ,а если что то не получается значит это я не смогла объяснить.Не действует только в случае подбирания "вкуснях" на улице(( а так нет предела совершенству)))                          1 января ездили на Красную площадь гулять.Все прошло отлично погуляли, пофоткали все остались довольны особенно Сладун т.к. ей гуляющие уделяли массу внимания))) и фотографировали))) не смотря ни на что она очень любит людей ,а особенно детей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heltara Лена Вуди Вил  :ns23: , пожалуйста добавь что я пропустила,(а пропустила я много) как никак участвовала в процессе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амор, вы такая молодчина, очень рада за вас Ладушкой! выглядите отлично ) мне кажется, судя по последним фото, мадам была рождена для шляпок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самаэль спасибо ))) Сладун не очень любит вещи носить (особенно если кто нибудь посмеется) ,а так я люблю ей что нибудь вязать)) в общем и целом она мирится с этим))и по поводу шляпок отличная идея надо попробовать :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на новогод рога им одевали, тоже смешно ))) а вязать - кузина Варгуши носит вязанные свитеры, мы как будем гулять с ними, могу спросить как вязала ) но выглядит очуменно просто ) а что бы шмотки полюбила, надо восхищаться ей в шмотье) старший у меня был жестко против надевок, но я стала охать и ахать, вот это даааа, вот это офигеееть, собачка-то какая красатулишная и жрачку давать, и он теперь как комбез или снуд видит, так давай радоваться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на новогод рога им одевали, тоже смешно ))) а вязать - кузина Варгуши носит вязанные свитеры, мы как будем гулять с ними, могу спросить как вязала ) но выглядит очуменно просто ) а что бы шмотки полюбила, надо восхищаться ей в шмотье) старший у меня был жестко против надевок, но я стала охать и ахать, вот это даааа, вот это офигеееть, собачка-то какая красатулишная и жрачку давать, и он теперь как комбез или снуд видит, так давай радоваться ) 

Конечно спросите))я новым идеям всегда рада)) а снуд такой я тоже вчера довязала из секционного мохера ))теперь сижу и думаю не тонковат ли? а кузину можно еще и сфоткать)) а это в прошлом году))                  720912e48e47.jpg

37c40b68d70a.jpg

 

Изменено пользователем Ирина Петракова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая Ладушка модница!!!! Шапочка - класс! 
А летний комплект - вообще отпад! :) Ей очень идет! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, вот это одежки )) как классно вяжете и девочке это все так к лицу ) загляденье ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...