Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Амор Беатус Услада Для Души и Игра Ва-Банк Из Ниешанса


Рекомендованные сообщения

белка-стрелка Дусилевич :wub: Красотка! Еще свяжешь костюмчик и будете щеголять на конкурсах костюмов на выставках ;) а может фристайл???
Когда шапочку успела связать? Кстати, у меня для Дуси тоже уже кое-что связано ;)
И есть кучу предложений для вас с Дусей ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена ты что забыла эту шапку-белку? :ns32: Предложения это хорошо приходи в гости обсудим))

Изменено пользователем Амор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена ты что забыла эту шапку-белку? :ns32: Предложения это хорошо приходи в гости обсудим))

Ага :) Забыла :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

классная Белочка ) поздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) :D

Самой не верится, спасибо Вере нашей заводчице,за это мелкое хулиганистое чудо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно неспешно третью присматривать :) Далматинов много не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно неспешно третью присматривать :) Далматинов много не бывает )))

ага  :D  -  в однокомнатную квартиру-хрущевку :ns23:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пятеро живут в одной комнате, только Спот единоличник, в другой сидит. Я бы их рада равномерно распределить по просторной двушке. Но они клубком кучкуются на диванчике и распределяться не планируют. Так что не важно, какой метраж у квартиры. Пятнистые все равно будут в кучке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пятеро живут в одной комнате, только Спот единоличник, в другой сидит. Я бы их рада равномерно распределить по просторной двушке. Но они клубком кучкуются на диванчике и распределяться не планируют. Так что не важно, какой метраж у квартиры. Пятнистые все равно будут в кучке )))

 Несмотря на дружелюбие, кучкавание и прочие достоинства, данная порода располагает всё же к простору, как дома, так и на улице. Это беговые собаки, а не диванные :)

P.S.: Спасенные собаки рады и этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у нас небольшая квартира, собаки места ВООБЩЕ не занимают, я их не вижу не слышу дома. идеально, мальчики на выгуле отрываются, дома спят или очень лениво возятся с дентальными игрухами или друг с другом, смотрят телек бывает ) так что, думаю, им не холодно не жарко, 50 у нас дома квадратов или 150 ) все равно будут где там я нахожусь лежать, не дальше метра )) другое дело, что на маленькой площади сложно чистоту поддерживать, мне кажется, когда собак больше одной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бегать лучше на улице, а дома спать.

 

 Сколько ваши собаки спят дома? И сколько времени бегают на улице?

P.S.: Так то по вашему нужно понимать, что еще их у вас мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое - трудно в квартире, пока щенок не гуляет на улице ( я боялась, что разбежавшись, подскользнется или врежется в мебель) и период смены зубов ....и это для любой крупной породы...

хочется иметь пятнистую компанию...но главное не квадратные метры, а наличие времени и средств, чтобы обеспечить эту компанию счастливой жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое - трудно в квартире, пока щенок не гуляет на улице ( я боялась, что разбежавшись, подскользнется или врежется в мебель) и период смены зубов ....и это для любой крупной породы...

хочется иметь пятнистую компанию...но главное не квадратные метры, а наличие времени и средств, чтобы обеспечить эту компанию счастливой жизнью.

+100 500 :thumb: 

Но в однокомнатной квартире, маленькой, не студия, а хрущевочка, где живут два взрослых человека и иметь компанию из хотя бы 3х пятнистых - это уже не комильфо, даже если есть и время и средства. Счастье многогранно, и безусловно главное не квадратные метры! 

Я когда то была в гостях в однокомнатной квартире, где клетки-на-клетках жили 8 собак. И точно это у меня восторга не вызывало. И уж не знаю, были ли эти собаки счастливы, спя в клетке целыми днями. Свобода - какая она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное часть нашей беседы на тему "сколько далматинов хочется и сколько можется"  или "рецепты для счастья большой пятнистой компании " надо бы отдельной темой....т.к здесь все же персональная тема.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно ) будем ждать новых фоточек горошечных заек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем за комменты,за то что радуетесь за нас)))Третьего  и т.д. далма заведем когда будет свой дом))и правда пятен много не бывает :smilie5: балуются  обе значит и уборка за обоими,так же и с прогулками и всем остальным,главное время на адаптацию есть ,а значит мы все сумеем .

Дома их и правда не видно и не слышно,ну могут подойти раз в два часа обниматься и целоваться,а забыла они еще квартиру охраняют.

А так у нас все хорошо,мы стараемся,учимся :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, классно ) а как охраняют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...