Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы 2015 год Осло, Норвегия


Рекомендованные сообщения

Теперь неофициальная информация :)

 

Монопородки будут проходить на территории ULLERSHOV FARM, которая находится примерно в 40 км от выставочного комплекса, где будет проходить сам ЧЕ.

 

Я нашла некоторую информацию про эту ферму :) Вот ссылка http://www.akershus.com/en/Romerike/accommodation/hotels/?TLp=801139&Ullershov-Farm#product-info1

Место зеленое, рядом целых 2 речки. Вообщем, если вы прочитаете буклет про монопородки, то увидите, что норвежцы предлагают размещение на территории прямо этой выставки. Девочки, я очень рекомендую вам забронировать там места. Потому что я прекрасно помню, как на ЧМ в Дании почти все жили на месте проведения выставки, у них там была такая прикольная тусовка, а мы приезжали-уезжали :)

Плюс они там устраивают обеды-ужины и барбекю и это прекрасное время, когда можно пообщаться с разными заводчиками, да и просто с людьми, которые тоже любят нашу породу. Всем рекомендую бронировать номера на этой ферме!

 

Теперь еще хочу сказать по стоимости, особенно в связи с курсом евро и прочими "радостями" на валютном рынке. Я посмотрела сроки записи и цену вопроса и должна сказать вам, что по сравнению с первой ценой записи на моно до 1 февраля в 590 крон, последняя цена записи будет 940 крон, это почти в 2 раза дороже!

 

Ну вот, вроде все вам сказала, о чем хотела :)

 

Если есть вопросы/обсуждения, то давайте обсудим это событие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот еще что забыла!

Чемпион Норвегии закрывается по 1 САС, полученному с выставки ранга CACIB, если конечно собака имеет титул Чемпиона России.

На САС претендуют собаки из классов: юниоры, промежуточный, открытый, чемпионы. Насчет ветеранов точно не могу сказать, но по-моему и ветераны тоже. Это надо уточнить.

По поводу моно. По-моему при наличии Сертификата с монопородки тоже можно оформить чемпионство. Опять же надо точно узнать, напишу в норвежский кеннел-клуб об этом. Но на монопопродках тоже у них дают САС - это совершенно точно.

 

Кстати, еще информация к размышлению :) САС может получить и юниор и этот САС будет для наших собак "спящим", до возраста 2-х лет, а после 2-х лет можно будет оформить чемпионство, приложив любой чемпионский сертификат любой страны, полученный после 2-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла документ http://web2.nkk.no/filestore/Most_downloaded_files/ShowrulesinEnglishOctober2014.pdf

из которого при прочтении наискосок поняла, что ветераны тоже могут получить Сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, еще информация к размышлению :) САС может получить и юниор и этот САС будет для наших собак "спящим", до возраста 2-х лет, а после 2-х лет можно будет оформить чемпионство, приложив любой чемпионский сертификат любой страны, полученный после 2-х лет.

 

Да, это так. Моя София сейчас "спящий" Чемпион Норвегии! Как только мы получим ей чемпиона своей страны (либо Россия, либо Финляндия, что я ей получу быстрее) и ей исполниться 2 года, она станет Чемпионом Норвегии! И получила она этот взрослый САС, пока была юниором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Осло! Но мне не понравилось, как судил далматинов Frank Kane. 

А вот про монки не знала. Очень интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это так. Моя София сейчас "спящий" Чемпион Норвегии! Как только мы получим ей чемпиона своей страны (либо Россия, либо Финляндия, что я ей получу быстрее) и ей исполниться 2 года, она станет Чемпионом Норвегии! И получила она этот взрослый САС, пока была юниором.

Таня, только имей ввиду, что чемпионский сертификат России или любой другой страны должен быть получен после 2-х лет! Т.е. Это особенно касается Ч России, так как в Финляндии чемпиона Финляндии можно оформить только после получения САС в 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Френк Кейн судил далматинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Уважаемые владельцы далматинов!

Обращаюсь к тем, что записал своих собак на монопородки в рамках EDS в Осло. Пожалуйста, проверьте свои почтовые ящики (e-mail) на предмет наличия в них ринговых номеров! Норвежцы уже разослали ринговые номера на монопородку.

Еще информация, если вдруг кто забыл или не знает. Это касается питания. Норвежский далматин клуб организует обеды и ужины во время проведения монопородок.

План питания следующий:

 

3 сентября 

Ланч - 150 NKK

Барбекю - бесплатно

 

4 сентября

Ланч - 150 NKK

Гала-ужин - 395 NKK

 

Напитки не включены в стоимость!

 

Всю эту еду надо заказывать заранее! И регистрировать тех, кто собирается посетить бесплатный барбекю-обед тоже.

 

Поэтому мой вам совет: не поленитесь и напишите организаторам и оплатите еду, потому что это реально ферма, это не в городе, выйти перекусить там негде будет, да и цены в Норвегии на еду очень высокие.

Если сложить все эти суммы и перевести в евро, то получится примерно 80 евро за 2 ланча и ужин. Это не такие огромные деньги, так как в Осло все стоит чуть ли не в 2 раза дороже.

 

Если вы сами не можете написать организаторам, то пишите мне, я сейчас собираюсь оплачивать свое проживание и питание там, поэтому если в ближайшие 2-3 дня вы напишите мне и переведете деньги на оплату питания, то я вместе со своим платежом оплачу питание всех российских участников, кто ко мне обратится за помощью. И если вы хотите посетить хотя бы бесплатный барбекю, то тоже пишите на кого заказывать - я все напишу организаторам.

 

Времени у всех на принятие решения до четверга включительно, чтобы в пятницу я смогла перевести деньги норвежцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Удачи и доброй дороги нашим российским пятнышкам сегодня стартовавшим в Осло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу здесь тоже.

Девушки, большая просьба о помощи.

Кто ещё не уехал на ЧЕ, а только собирается. Мне очень нужно срочно заплатить штраф именно в Финке. Была договоренность месяц назад с человеком, но в последний момент этот человек отказался ехать в Финляндию. Сроки сдачи загранпаспорта поджимают (до 11 сентября) Сейчас очень много людей едут в Норвегию через Финляндию. Пожалуйста, кто сможет помочь или знает, что его друзья едут и смогут забежать в банк для оплаты. Квитанция и деньги находятся в Питере. Привезём, куда нужно для передачи. По своим знакомым уже всё проштудировала.  Все либо только-только вернулись, либо уже уехали на ЧЕ. :help:

С Уважением, Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачи на Чемпионате Европы!! Болеем за наших!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как первые результаты? На фото с фб замечены Корвин, Мира, Мия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты должны опубликовать вот тут:
https://www.nkk.no/nkk-utstilling-result…/utstilling/151001/
Но пока по далматинам ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, это результаты EDS. 

 

В Осло должна быть еще Юля Ворошилова, на фото в альбоме у Флоренс я вижу Иру из Казахстана. 

 

Полных результатов вчерашнего дня у меня нет, сегодня еще молчат, бесты в 17-00 по местному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! А кто ЛС и ЛПП?

А на моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Пишу только то, что получаю смс-ками от Иры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какой Корвин молодец!!! Я правильно понимаю, что он станет Чемпионом Норвегии? Или нет?

Поздравляю Ирину, Таню и, конечно, Лерусика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...