Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы 2015 год Осло, Норвегия


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем добрый вечер!

Спасибо большое за поздравления Корвину. У нас тут нет нормального интернета, поэтому не могу выложить все результаты. Завтра если на выставке будет интернет нормальный, то вышлю кому нибудь фотографии каталогов двух дней. Сегодня такие большие файлы просто не пролезут в мои 10гб :)

Корвин еще и лучшим юниором стал.

Поздравляю! Мы в вас верим!!!! Болеем, переживаем и держим кулаки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо! Очень интересно. Поздравляю вас с Корвином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Спасибо большое за поздравления Корвину. У нас тут нет нормального интернета, поэтому не могу выложить все результаты. Завтра если на выставке будет интернет нормальный, то вышлю кому нибудь фотографии каталогов двух дней. Сегодня такие большие файлы просто не пролезут в мои 10гб :)

Корвин еще и лучшим юниором стал.

 

 

Круто, круто!!! А как вообще впечателения от выставки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Поздравляем всех и девченок и собак! Держим за вас кулаки и лапки :-) :-)! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть первые результаты с Европы:

 

Junior class Kane, Frank Placings Catalogue 1 Excellent   06020 Jilloc's Expensive Taste   2 Excellent   06023 Gwynmor Hitch Hiker   3 Excellent   06013 Price-spot's Golden Compass   4 Excellent   06018 Botnicus Everything You Want     Excellent   06021 Skvå Mailman     Very good   06014 Funny Spot's Apollo     Very good   06015 Toot's Making Memories     Very good   06016 Marchello Benedetto     Very good   06017 Diamond Dal's Kalle Blomkvist     Very good   06022 Toot's Look For A Star     Good   06024 Farfalla Charls King       Not present 06019 Offordale Picasso       Not present 06025 Skvå Manpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеем за Миру, она победитель класса Чемпионов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мира молодец!  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, вот это новости, Мира - настоящая звезда!!! Суперрезультат! И так скоро после щенков Тане удалось ее поивести в форму :). Татьяне - огромные поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, впечатляют результаты!!! Поздравляем Татьяну с Мирой и конечно Корвина с Лерой (с Таней и Ирой) на моно - красатули!!! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, вот это новости, Мира - настоящая звезда!!! Супер результат! И так скоро после щенков Тане удалось ее привести в форму :). Татьяне - огромные поздравления :)

Полностью согласна! Мира звезда! Таня молодец!

Ира а почему скоро? Щенкам Миры 4 месяца, а сука полностью как правило восстанавливается через 3 месяца. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю российскую команду с шикарными результатами :ns92:

Евро Дог Шоу и монопородок!!! :ns07:

Ура! нашим! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть фото Вице Чемпионки Европы (R.CACIB вторая в классе за Мирой) - Toot's Healing Heart?
Мне с трудом удалось найти маленькую фотографию где этой собаке примерно 6 месяцев и всё...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть фото Вице Чемпионки Европы (R.CACIB вторая в классе за Мирой) - Toot's Healing Heart?

Мне с трудом удалось найти маленькую фотографию где этой собаке примерно 6 месяцев и всё...

 

 

Вера посмотри в гугле, там сразу открываются ее фото по запросу, не знаю правда какой там возраст:

 

NKK%20B%C3%B8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера посмотри в гугле, там сразу открываются ее фото по запросу, не знаю правда какой там возраст:

 

NKK%20B%C3%B8.jpg

Женя спасибо! Я надеюсь, что есть её фото свежие с ЧЕ и покрупнее размером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю весь российский десант! И особенно победителей! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...