Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы 2015 год Осло, Норвегия


Рекомендованные сообщения

03.09.2015 Моно. Эксперт Jurgen Rotsch

Юниор - Gwinmor Hitch Hiker - exellent. :)

***

04.09.2015, Осло, Норвегия.

Монопородная выставка далматинов Норвегии.

Эксперты - Petra Rotsch

Юниор - Gwinmor Hitch Hiker - exellent, CW, Лучший Юниор, САС, Лучший Кобель - BOS    :wub:  :)

Чемпион Далматин клуба Норвегии и "спящий" Чемпион Норвегии !!!

***

05.09.2015 Евродогшоу.

Эксперт - Frank Kane (Великобритания).

Юниор - Gwinmor Hitch Hiker - exellent, 2 место в классе :) (Bице-Ю.Ч.Европы!) :rolleyes: 

***

vwdt6pTp.jpg

Девочки!!!! ПОЗДРАВЯЛЮ!!!! Прекрасный результат поездки   :ns07:  :ns07:  :ns07:

 

так же мои поздравления Татьяне и Мире  :ns92:  :ns92:  :ns92:

Что сказать  :) красивая собака -красивые победы  :ns07:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Таню с Мирой с потрясающей победой! :ns23::ns07: Поздравляю всех российских собак, побывавших на ЧЕ! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех, молодцы! Таня, Лера и Синди с Корвином наши поздравлегия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем победителям наши поздравления! Мира и Корвин - звезды без сомнения! Гордимся россисйким десантом :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а на видео кто-нибудь снимал моно или ЧЕ далматинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю и радоваться нечему-общее качество собак упало :

http://lolapagola.com/dalmatian-delights-show-101-2015/

 

Значит это не только российская тенденция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю и радоваться нечему-общее качество собак упало :

http://lolapagola.com/dalmatian-delights-show-101-2015/

Спасибо большое за ссылку, очень интересно посмотреть :)  Интересно, почему качество собак упало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это не только российская тенденция)

А вот здесь я несогласна :)

наоборот, российские собаки на уровне :)

а на представленных фото (не берем росс.далматинов и я понимаю, что снять можно неудачно, но не в этом случае и не такое к-во собак)-есть некоторое к-во приличных сук, но на кобелях у меня не то, что ни то что глаз не зацепился, а просто "немой вопрос".... я очень разочарована... :(

 

в чем причина?... ну, я думаю, что выстрелила какая-то накопительная генетическая "корзина" на фоне каких-то непродуманных кроссов и таких же непродуманных тесных бридингов. В принципе это неизбежно и в каждой породе есть свои взлеты и падения, но чего уж растекаться мыслею по древу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на ЧЕ кобелей российского разведения не так уж много было, чтобы судить о поголовье в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь я несогласна :)

наоборот, российские собаки на уровне :)

а на представленных фото (не берем росс.далматинов и я понимаю, что снять можно неудачно, но не в этом случае и не такое к-во собак)-есть некоторое к-во приличных сук, но на кобелях у меня не то, что ни то что глаз не зацепился, а просто "немой вопрос".... я очень разочарована... :(

 

в чем причина?... ну, я думаю, что выстрелила какая-то накопительная генетическая "корзина" на фоне каких-то непродуманных кроссов и таких же непродуманных тесных бридингов. В принципе это неизбежно и в каждой породе есть свои взлеты и падения, но чего уж растекаться мыслею по древу :)

Принимая во внимание, что Бест Юниоров выиграл молодой кобель (далматин) - всё не так плохо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимая во внимание, что Бест Юниоров выиграл молодой кобель (далматин) - всё не так плохо :-)

 

Кстати, да. И вообще у них этот помет (откуда этот кобель), получился очень удачным. Джиллоксы на монопородке в Швеции выставляли из него собак 5, наверное. Если не считать некоторых беззубых, очень красивые собаки с отличными движениями. Так что все ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я бы не стала так категорично говорить, что качество сильно упало.

.......

И да, мне несколько  заводчиков  в Швеции говорили, что разочарованы рингами щенков и юниоров, которые они увидели в тот день. 

Но так бывает, порода не может все время улучшаться и даже находиться на одном уровне (высоком) очень сложно.

 

Ира, ну ты буквально продублировала моё сообщение :)

В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимая во внимание, что Бест Юниоров выиграл молодой кобель (далматин) - всё не так плохо :-)

 Наташа, а на какое количество представленных далматинов этот один юниор?

 

И открыто задаю риторический вопрос: поживя годик-другой в "простых руках" мы потом увидим таких же собак(про некоторых собак с движениями и углами, просто не хочу называть питомник)?

Это повторение собак Бразилии как таковой  и Америки вообще. Щенки Загреба, попадая в Европу , -что-то странное у них потом происходит со спиной и ногами.

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наташа, а на какое количество представленных далматинов этот один юниор?

 

И открыто задаю риторический вопрос: поживя годик-другой в "простых руках" мы потом увидим таких же собак(про некоторых собак с движениями и углами, просто не хочу называть питомник)?

Это повторение собак Бразилии как таковой  и Америки вообще. Щенки Загреба, попадая в Европу , -что-то странное у них потом происходит со спиной и ногами.

"Спасибо" шоу-индустрии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Девушки, я решила все же вернуться в эту тему и начать обрабатывать фотографии с выставок.

На самом деле снято очень многое, но поскольку я обрабатываю КАЖДУЮ фотографию, то времени уходит очень много. Плюс ко всему мне нужно "вдохновение", а то без него все кажется страшным и ужасным и надо срочно все переснимать :))) Ну это такая преамбула, попытка объяснить мое такое долгое сидение в кустах с этими фотографиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...