Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мастер класс по хендлингу далматинов Альмира Гамирова 14-15 марта 2015 года.


Рекомендованные сообщения

У меня вопрос-просьба.

Я хочу второй собакой взять с собой не далматина. Дратхаары с нами очень похожи. Обещаю вести себя скромно, и если кому-то покажется, что драт.перетянул на себя внимание - сделаете мне замечание, я отойду. В крайнем случае, поменяю его на Тэсску в упражнениях, где вы сочтёте его неуместным. Есть категорические возражения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, семинар состоится уже на этой неделе.

Мы будем заниматься оба выходных дня - и субботу, и воскресенье.

Оба дня с 16:00 до 22:00.

Место проведения - хендлинг-зал на Речном Вокзале, ул.Фестивальная, д.39 к.1. 

Сайт и схема проезда к залу http://zoosport24.ru/index/khendling_centr_i_centr_zookrasoty/0-2 

 

Есть ещё желающие присоединиться??? 

Пишите тут или на фейсбук Тане Тарасенко или мне.

 

 

Ещё дополню: в зале есть 5 больших клеток для собак. И ещё 2 поменьше - для щенков далматина подойдут, для взрослых - нет. Кто берёт свои? Давайте договоримся, чтобы не оказалось ни мало, ни лишку. 

Мы едим без клетки, взрослая собака + щенок. С большим удовольствием воспользуемся клеткой которая есть в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь пожалуйста здесь кто бронирует клетки Зооспорта. Тогда остальные я смогу привезти, если надо будет. Ну т.е. в первую очередь давайте клетки пусть займут те кто своим ходом едет, а уж что останется (если останется), то заберем мы (кто на машинах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо клетки, то мы можем 2 привезти. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос-просьба.

Я хочу второй собакой взять с собой не далматина. Дратхаары с нами очень похожи. Обещаю вести себя скромно, и если кому-то покажется, что драт.перетянул на себя внимание - сделаете мне замечание, я отойду. В крайнем случае, поменяю его на Тэсску в упражнениях, где вы сочтёте его неуместным. Есть категорические возражения? 

МЫ не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не знаю на чём еду. Если драт с нами (и вы, участники, будете не против, и хозяева его не передумают), то я на машине и могу взять большую железную клетку. Если нет - то пешком, и максимум способна на мягкую пятёрку)

В общем, хотелось бы пока подержать бронь одной большой клетки зала за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две новости)

Драт не едет. Лечится дома.

Тэсса едет, но с течкой. Будет 2 и 3 день. Слушаю ваши маты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь пожалуйста здесь кто бронирует клетки Зооспорта. Тогда остальные я смогу привезти, если надо будет. Ну т.е. в первую очередь давайте клетки пусть займут те кто своим ходом едет, а уж что останется (если останется), то заберем мы (кто на машинах).

Всем привет!

Мы с Джеком с клеткой.

Ждем встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две новости)

Драт не едет. Лечится дома.

Тэсса едет, но с течкой. Будет 2 и 3 день. Слушаю ваши маты((

У нас гипер секси бой. Возьму успокоительное. Хотя бывает, что и не реагирует на некоторых. На выставках тоже есть течные, будут нам условия приближенные к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две новости)

Драт не едет. Лечится дома.

Тэсса едет, но с течкой. Будет 2 и 3 день. Слушаю ваши маты((

а чо их слушать, ты ж всё равно поедешь с ней...будет тебе и мне занятие, а и всем кобелям до кучи

пысы: да и еще драки с секси боями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы впервые идем на мастер-класс, что нужно взять с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринговка, вкусняшки, собака, коврик в клетку или саму клетку, миску. Вода там есть в кулере, питьевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринговка, вкусняшки, собака, коврик в клетку или саму клетку, миску. Вода там есть в кулере, питьевая.

Спасибо! пойду собраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! пойду собраться :)

Давай! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две новости)

Драт не едет. Лечится дома.

Тэсса едет, но с течкой. Будет 2 и 3 день. Слушаю ваши маты((

Аня, возьму пшиколку, может хоть чуть поможет. Могу посоветовать из собственного опыты  - лавровый лист . Пачка лаврушки завариваешь кипятком. И берешь с собой в какой-нибудь таре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Заварила. Сегодня будем тестировать) И спасибо вчера за пшикалку! В Москве такую не найти???

И огромное отдельное спасибо за то, что подвезли вчера до дома!!! Тэсса сразу свалилась, как подкошенная, а я села смотреть глупый сериал, чтобы сначала эмоции от семинара поулеглись)

Очень бушевали у нас вчера страсти))! Просто потрясающее начало! Ждём сегодня ещё более захватывающего Финала))))! Спасибо Танечке! Не прогадала с ведущим! Я и для танцев пару моментов вынесла;) И к рингу подготовка совершенно специфическая))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Танюш, за организацию мастер-класса! Ты настоящий профи в организации мероприятий! Продуманно было всё до мелочей! :)  Даже дипломы! Собаки все в восторге! А нам еще всё нужно переварить, чтобы информация улеглась в голове на нужные полочки, и тренировать, тренироваться, тренироваться!!! :)  Альмиру огромное спасибо - знания-умения донести до нас стоит оргомного терпения и большой любви к собакам! Нашел общий язык со всеми пятнистыми. Теперь  мой  Вил  потерял  "невинность", перестав  быть  маминькиным  сынком!!! Ура! :)
Была рада со всеми увидеться, пообщаться, и позаниматься в группе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спавибо большое Татьяне за организацию мастер-класса. Я лично для себя узнала очень много о себе и своей собаке. Огромное спасибо Альмиру, так терпеливо и доступно обьяснял все, терпеливо работал с каждой собакой.

Спасибо всем девченкам за отличную компанию и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяне огромное спасибо за организацию! Я считаю этот семинар для людей больше, чем для соби:) Как оказалось наши соби все умеют! А вот у хендлеров-хозяев изменения поразительные! Приятно посмотреть, что у каждого своя была маленькая победа или открытие:) я обратила внимание как мы работали последний best in show! Это небо и земля! Задорные, деловые и красивые! Теперь нужно отрабатывать и тренировать полученные навыки.

Большое спасибо Альмиру за индивидуальный подход и открытость.

Всем участникам спасибо за поддержку и приятную атмосферу с пирожками:) Желаем успехов и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делитесь фотографиями  :rolleyes:

Как жалко что я не в Москве, очень хотелось бы тоже посетить такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делитесь фотографиями  :rolleyes:

Как жалко что я не в Москве, очень хотелось бы тоже посетить такое

Можно повторить, может и я доберусь!

 

Танюш, пришли мне номер карты, надо взнос оплатить. И кому заявку для НКП отдавать на  моно 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, сейчас тебе  пришлю номер карты. А все документы высылать Ольге Старостиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...