Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мастер класс по хендлингу далматинов Альмира Гамирова 14-15 марта 2015 года.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья!

Приглашаю вас всех принять участие в мастер-классе Альмира Гамирова по хендлингу далматинов.

Альмир один из успешных хендлеров России, чуть позже я вывешу его резюме здесь. 

Но кроме прекрасных способностей показа собак, он еще обладает прекрасным даром преподавателя. Он проводит семинары и мастер-классы по всей России и отзывы участников самые восторженные. 

Я очень давно хотела пригласить его провести мастер-класс именно для нас, владельцев далматинов. И вот мы согласовали время и место!

Даты 14-15 марта 2015 года. Это самое удачное время - прямо перед Евразией. Т.е. все полученные знания можно будет применить на практике :)

В субботу время проведения семинара с 16 часов до 22 часов (возможно немного сдвинем на пораньше, если вам будет очень неудобно так поздно), но я, если честно подумала, что девушки хоть с утра субботы какие-то домашние дела смогут сделать :) 

В воскресенье с 12 до 18 часов.

Программа семинара:

Схема ринга.

Ринг глазами эксперта.

Психология отношений эксперт-хендлер.

Ошибки, допускаемые за рингом.

Ошибки в ринге.

Отличия презентации разных пород.

Отработка механической стойки с учетом анатомических особенностей конкретной собаки.

Отработка свободной стойки.

Работа над темпераментом.

Анализ работы хендлера.

Анализ работы собаки.

Анализ стрессовых ситуаций.

Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям, связанным с хендлингом, с учетом характера собаки.

и многое другое.

 

Стоимость семинара за 2 дня 6500 рублей.

Место проведения Зооспорт на Речном вокзале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех любителей далматинов на этот мастер-класс. 

И еще очень важная информация. Мы хотели бы провести этот мастер-класс именно для далматинов, но если нас не наберется 8 человек участников (это минимальное количество), то мы вынуждены будем пригласить еще кого-то. Но очень не хотелось бы, потому что если будут только далматины, то нам же будет проще, так как одна порода. 

Оплата участия только предварительная.

 

Особенно хочу обратить внимание на этот семинар владельцев, которые выставляют или хотят сами выставлять своих собак. Это прекрасная возможность узнать как лучше представить свою собаку в ринге. Не пропустите такой семинар! Будет очень интересно!

 

Все вопросы и предложения задавайте, пожалуйста, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подать заявку на участие? как и когда (до какого числа) оплатить участие в семинаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, заявку подать можно мне :) 

А оплату я буду собирать где-то до 1 марта. Сейчас надо точно  определиться с количеством участников-далматинов. 

Зал забронирован, даты с Альмиром согласованы. 

Собираем компанию :)

 

Очень хотелось бы, чтобы собрались только далматинисты :) думаю, что у нас получится не только мастер-класс, но и небольшая тусовка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально договаривалась на выходные дни, понимая, что в основном все работают по будням :)  Так что это вообщем-то уникальный практически случай, когда хендлер проводит мастер-класс в выходной! :)))) И такую возможность нельзя упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Таня, а это практикующий хендлер? Кто-нибудь видел его в ринге с далматином? Я вот впервые слышу его имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Таня, а это практикующий хендлер? Кто-нибудь видел его в ринге с далматином? Я вот впервые слышу его имя.

Да, я видела, у нас на 2ЦАЦИБе в ноябре он выходил в группу с Тиссой!

Он вообще там много собак выставлял.

У нас тоже хотели провести такой семинар, но из-за цены народ не собирается, т.к. для нас это дорого.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Таня, а это практикующий хендлер? Кто-нибудь видел его в ринге с далматином? Я вот впервые слышу его имя.

Ольга, это практикующий хендлер. Я чуть позже выложу подборку его показов.

Он работает в том числе и с 6-ой группой. Далматинов выставляет прекрасно. Заявляю это с полной ответственностью, так как он показывал моих девчонок на выставках. Я очень довольна тем как он с ним работал, как быстро нашел к ним подход. Это я совершенно серьезно говорю. Именно поэтому я давно уже пыталась договориться с ним о таком мастер-классе. 

Если коротко, то это как наша Лера Чернова, только мужчина :)))))

Т.е. почему я такой мастер-класс предложила. Именно чтобы поучиться у него, и чтобы владельцы наших далматинов, которые сами выставляют собак, пообщались с ним, узнали много полезного.

Вообщем, я очень рекомендую! Сама конечно тоже пойду.

 

И еще именно хочу, чтобы были только далматины, так как тогда будет действительно очень информативно, потому что мы меж собой общаемся, можно будет на примере наших разных собак увидеть как и что корректировать и т.п. 

 

 

Нас уже 3-е желающих! :) Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черри под его руководством - чемпионка Швеции стала, подружилась с ним очень быстро, при этом ездили они тогда без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент желающие:

1.Я + Синди + Черри (не уверена пока) + Корвин

2. Алла  Алавердова + собака (пока не знаю какая)

3. Ольга Мельникова + Капитан Джек из ТД

4. Оксана Маркова + Лавина Любви Горячая Искорка

5. Елена Тарасова + Амор Беатус Уилли Сириус Спотти Амикус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с удовольствием присоединимся к компании. Нас двое: я с Дюраном и Валя с Арти. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, отлично! Присоединяйтесь!!!

Сейчас список обновлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда бронирую себе 8-е место) Но надеюсь, что это минимум - 8, а максимум не определён? Может ещё девченки из Череповца захотят или из Питера? А мы тут за полчаса всё забронировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альмир на последней монке выставлял Тиссона:

Оль, надеюсь, у Вас откроется в этот раз видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо тебе большое за такое мероприятие! Мы пойдем. Очень рады! Напишите пож-та список что нужно иметь с собой. Я предполагаю что ринговка, домик, лакомство, тетрадь мейби. Можно ли семинар на видео записать для нашего пользования, все же вещь практическая, всего сразу не упомнишь а так будет удобно смотреть. Я тогда камеру позаимствую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нас будет больше 8 человек, то стоимость на 1 человека будет дешевле. Давайте когда мы окончательно определимся сколько нас будет, тогда пересчитаем стоимость на 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нас будет больше 8 человек, то стоимость на 1 человека будет дешевле. Давайте когда мы окончательно определимся сколько нас будет, тогда пересчитаем стоимость на 1 :)

Всем привет. Девочки у меня вопрос а определится нужно уже вот или можно подумать да 1 марта?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у меня вопрос а определится нужно уже вот или можно подумать да 1 марта?)))

Лена, ну желательно определиться до 15 февраля, так как я тут написала, что стоимость участия пересчитаем исходя из фактического количества желающих. Изначально цена 6500 была посчитана из расчёта 8 участников.

Если нас будет больше, то цену пересчитаем и она будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ну желательно определиться до 15 февраля, так как я тут написала, что стоимость участия пересчитаем исходя из фактического количества желающих. Изначально цена 6500 была посчитана из расчёта 8 участников.

Если нас будет больше, то цену пересчитаем и она будет меньше.

Спасибо,ответ для меня важен т.к. я хотела пойти на курсы кинолога в марте,апреле вот теперь буду выбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он к нам в эти выходные в Екатеринбург приезжает!!

Но из за высокой цены семинара мы не пошли.(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня список следующий


1.Я + Синди + Черри (не уверена пока) + Корвин


2. Алла  Алавердова + Шерман


3. Ольга Мельникова + Джек


4. Оксана Маркова + Карри


5. Елена Тарасова + Вил


6. Надежда + Дюран


7. Валентина + Арти


8. Аня Купрякова + Тесса


9. Татьяна Кочебина + Тиссон


 


Итак, нас уже 9 человек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня список следующий


1.Я + Синди + Черри (не уверена пока) + Корвин


2. Алла  Алавердова + Шерман


3. Ольга Мельникова + Джек


4. Оксана Маркова + Карри


5. Елена Тарасова + Вил


6. Надежда + Дюран


7. Валентина + Арти


8. Аня Купрякова + Тесса


9. Татьяна Кочебина + Тиссон


10. Валентина Рафальская


 


Итого, нас 10 человек!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При количестве участников 10 человек стоимость участия 1 человека составляет 5650 руб.!

Уже почти по тысяче экономим! Кто еще думает? Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже 11!

+ Маша Сугробова с Мией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альмир и Тиссон.

 

 

28e653398e0c.jpg

 

834ecc0d2093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...