Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мастер класс по хендлингу далматинов Альмира Гамирова 14-15 марта 2015 года.


Рекомендованные сообщения

Я бы тоже приехала специально с Дарой и Максом.. Но, буду знать только к 30 января смогу ли......В Вологду-Череповец то он точно не приедет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, время на обдумывание у тебя еще есть :) Но ты вообще то думай в сторону приезда :) , думаю что у нас будет здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Девочки, я к сожалению не смогу приехать(((((

Надеюсь, что вы потом здесь напишите свои отзывы и выложите фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Девушки, у меня такая информация по поводу мастер-класса.

У Альмира на заявленные ранее даты 14-15 марта какие-то форс-мажорные обстоятельства, поэтому решили перенести семинар на выходные 28-29 марта.

28 марта с 14 до 20 часов

29 марта с 12 до 18 часов.

 

Теперь про стоимость. У нас она складывается из 2-х частей: 1. аренда зала (платим зооспорту); 2. платим нашему преподавателю. Больше никаких дополнительных расходов я не закладывала, так как задача минимизировать стоимость. Я пока фиксирую стоимость 5650 руб. с человека. Давайте начинать собирать деньги. Если нас по факту соберется и оплатит более 10 человек, то я стоимость пересчитаю в сторону уменьшения и всем разницу верну.

 

Вот такой расклад в целом. Вы можете перевести мне денежку на карту, я здесь на этой ветке буду сразу писать кто оплатил. Пишите мне в личку или на мейл и я пришлю номер карты. В открытом доступе думаю это не стоит делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Девушки, по состоянию на сегодня только 3 человека подтвердили свое участие в семинаре!

Прошу вас определиться с вашим участием. 

Видимо нам придется приглашать владельцев с другими породами, так как семинар для 3-х человек никто проводить не будет.

Жду от вас информации о вашем участии в семинаре и по факту получения денег будем тогда решать будет ли это только далматинский семинар или просто семинар для всех пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иду! Вчера оплатила! И всем советую, кто собирался! Иначе что получается, Таня всё готовила, старалась, все были за, а теперь в кусты(? Не хорошо((( Надо было аванс невозвратный собирать с каждого "да" в тот же день, когда оно было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня нас 5 человек точно подтвердивших свое участие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники семинара на сегодня:

1. Алавердова А.

2. Купрякова А.

3. Маркова О.

4. Тарасова Е.

5. Тарасенко Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленная информация по участникам:


1. Алавердова А.


2. Купрякова А.


3. Маркова О.


4. Тарасова Е.


5. Тарасенко Т.


6. Рафальская В.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленная информация по участникам:


1. Алавердова А.


2. Купрякова А.


3. Маркова О.


4. Тарасова Е.


5. Тарасенко Т.


6. Рафальская В.


7. Мельникова О.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, получается провести мастер-класс именно для далматинов ? или будем приглашать и другие породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, получается провести мастер-класс именно для далматинов ? или будем приглашать и другие породы?

Алла, по факту 7 человек далматинистов только :( 

К сожалению, придется приглашать другие породы. Я уже готовлю объявления, да и в Зооспорте уже сказала, чтобы они тоже анонсировали этот мастер-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, по факту 7 человек далматинистов только :(

К сожалению, придется приглашать другие породы. Я уже готовлю объявления, да и в Зооспорте уже сказала, чтобы они тоже анонсировали этот мастер-класс.

Ну, вот этого совсем не хотелось бы!!! Тем более писались исключительно на далматинский мастер-класс, т.к. появилась необходимость в знании и понимании, а также видении нашей породы с т.з. хэндлинга с профессиональной стороны! А в смешанной группе этого не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Лен, выход только один - платить больше. Тань, посчитай, пожалуйста, сколько будет на 7 человек?

Хотя есть ещё вариант - обзвонить всех знакомых и спросить ещё раз... Может кто-то отказался из-за чисел и не знает о переносе, а в тему больше не заходит, чтоб не расстраиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я предлагаю вот что. К нам могут присоединиться 3 человека с веймарайнерами. Они выставляются так же как мы, никаких особых разниц нет. Может быть возьмем их в нашу компанию?

Если остаемся только мы 7 человек, то тогда семинар будет для каждого из нас стоить порядка 7000 руб. Надо будет доплачивать.

Я лично не против доплатить, но если будет еще 3 веймара, то будет даже интересно и посоревноваться с ними :)

Короче, высказывайте свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревноваться - это, конечно, хорошо! Но не получится ли так, что Альмир, постоянно занимаясь данной породой, будет заинтересован ими в той или иной степени, и наша порода отойдет на второй план?
Я не против в принципе. Просто изначально мастер-класс планировался только для далматинов, и раз так складывается ситуация, то хотелось бы сохранить первостепенную цель мастер-класса конкретно для нашей породы. Несомненно есть плюс в данном выходе из положения, разбавив далматинов веймаранерами, - это возможность узнать на примере веймаранера особенности хэндлинга  далматина? Если так, то  это даст контрастность показа обеих пород :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доплатить я не против. Но если присоединятся другие породы я откажусь от идеи посещения семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только хочу немного прояснить один момент. Семинар не по породе, а по хендлингу. И если посмотреть план семинара, то там очень много таких базисных моментов, которые вообще нужно знать и понимать вне зависимости от породы.

Чтобы вернуться к первоначальной сумме в 6500 нам нужен еще 1 человек с далматином :)

Может быть есть у кого идеи кто не охваченный остался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу сразу сказать про расписание. В эти же дни в Зооспорте будут проходить еще другие семинары, поэтому время дня поделили на 2 части. У нас семинар будет проходить с 16 до 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девочки :)

Я договорилась по деньгам в сторону уменьшения :)

Если нас будет 7 человек, то цена на 1 человека будет где-то в районе 6100 руб. Сейчас еще окончательно поговорю с зооспортом и напишу тогда точную сумму.

Так что доплата будет не такая большая.

Доплата в размере 450 рублей вас не пугает?

И в итоге нас будет только 7 человек с далматинами. Будет практически персональный подход к каждому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательная стоимость с человека, если нас будет 7 участников составляет 6060 руб.

Таким образом сумма доплаты будет 410 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если еще кто-то из далматинистов присоединится, то будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня!Ты супер-организатор)! Спасибо за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, семинар состоится уже на этой неделе.

Мы будем заниматься оба выходных дня - и субботу, и воскресенье.

Оба дня с 16:00 до 22:00.

Место проведения - хендлинг-зал на Речном Вокзале, ул.Фестивальная, д.39 к.1. 

Сайт и схема проезда к залу http://zoosport24.ru/index/khendling_centr_i_centr_zookrasoty/0-2 

 

Есть ещё желающие присоединиться??? 

Пишите тут или на фейсбук Тане Тарасенко или мне.

 

 

Ещё дополню: в зале есть 5 больших клеток для собак. И ещё 2 поменьше - для щенков далматина подойдут, для взрослых - нет. Кто берёт свои? Давайте договоримся, чтобы не оказалось ни мало, ни лишку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...