Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Варг Викинг; мужик в сердечко


Рекомендованные сообщения

я чот таких не видела(( а где их брать? бывает, что на выставках продают? 

Покупала такой мяч давно  в "Бетховене". А сейчас там ассортимент испортился - одно тряпьё игрушечное продают, с мячиками - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя видео выложила, там в конце кидаю этот мячик, и вот так у меня собаки за ним прыгают  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла видел смотреть, завтра пройдусь по магазинам, как раз выходной у меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Парень у меня опять влюблен ) посему у нас вот такие вот рожи ) правда, скачки по жаре тоже способствовали )) словом, ВВ передает всем приветы и поздравляет с Днем Победы!

 

XfLxziTXTG0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем парня не вкусной клубникой кормишь, ищи вкусную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что для него вкусная клубника - это мясо ))) а так она очень вкусная, свежая, самый сок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мои нормально едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

а у нас беда-печалька ( моя бедная Варгуша теперь хромушка ( то ли он свалился где, а я не заметила, то ли спотыкнулся... ходили на озеро собачьей тусой, он бегал, играл, все хорошо, домой приехали, из машины на трех лапках вышел ((( к вету только на завтра записали (( осмотрела, не порез точно, может быть растяжение... то есть лапу ощупываешь не реагирует, а вытягивает - пищит (( вот теперь папа у нас уложил хромушку нашу на кроватку... интересно, ему сейчас можно как-то помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас беда-печалька ( моя бедная Варгуша теперь хромушка ( то ли он свалился где, а я не заметила, то ли спотыкнулся... ходили на озеро собачьей тусой, он бегал, играл, все хорошо, домой приехали, из машины на трех лапках вышел ((( к вету только на завтра записали (( осмотрела, не порез точно, может быть растяжение... то есть лапу ощупываешь не реагирует, а вытягивает - пищит (( вот теперь папа у нас уложил хромушку нашу на кроватку... интересно, ему сейчас можно как-то помочь? 

Я бы травматин уколола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера и Горди, а что это такое? не опасно? и где брать? в человечьей или вет.аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера и Горди, а что это такое? не опасно? и где брать? в человечьей или вет.аптеке?

http://www.helvet.ru/catalog/travmatin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и человеческий Траумель С, аналогичный препарат 

http://www.tiensmed.ru/news/post_new10221.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы, спасибо большое ) отправила мужа за препаратами, завтра к врачу отведем, надеюсь что ничего страшного ) Варгу, вроде, получше, но тут лучше перебдеть, чем пропустить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях натираю лошадим гелем, охлаждающе-разогревающим, под бинтик. 

А еще у Хэппы тоже проблема, наносится сильно и начинает хромать, как то ходили  к врачу, нам выписывали вет таблетки, превикокс - по пол табл в день. Они ведать очень сильные, так как Хэппа на след день уже переставала хромать. Я их использую очень редко сейчас, хватает гелем намазаться, но если что то серьезное, то они вещь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, мы от врача, сказал, что все ок и отлично, надо просто неделю покоя и все заживет, банальное растяжение ) похвалил кондицию и вообще ) он с детства за Варгушей наблюдает ) так что недельку будем с Варгом вдвояка на диване валяться, пока мелкий носится на улке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1B_ciM48z7Q.jpg

 

открыли купальный сезон ) жизнь прекрасна и невероятна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Откуда еще столько пятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варгина заводчица в гости со своими девчатами приезжала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне говорят, что я вожак своих собак, сразу представляю такую картину. Лежу я такая обросшая косматой, грязной шерстью на канализационном люке, рядом обглоданые кости, к которым не смеют прикоснуться такие же грязные, лохматые члены моей стаи, лежащие поодаль на снегу. Не знаю, откуда взялась эта картинка, вероятно из детских наблюдений за поведением бездомных собак. Но я точно знаю, что вожаком собачьей стаи быть не хочу ;) Всё таки мы из разных биологических видов и опускаться до уровня собак совсем не охота. Лучше быть хозяином. Мудрым, справедливым, любящим и любимым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне сегодня сказали, что я не люблю своих собак. Что я кричу на них злым голосом, ругаюсь, одергиваю поводком, называю чертями. Что требую от них дисциплины, занимаюсь на рывковой цепи даже! А в городе вожу их на уздечках! А мальчишкам ой как хочется, поди, побегать как хотят и халти им мешают!

http://dalmatian-drug.narod.ru/stati/kompanon_5.htm;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне говорят, что я вожак своих собак, сразу представляю такую картину. Лежу я такая обросшая косматой, грязной шерстью на канализационном люке, рядом обглоданые кости, к которым не смеют прикоснуться такие же грязные, лохматые члены моей стаи, лежащие поодаль на снегу. Не знаю, откуда взялась эта картинка, вероятно из детских наблюдений за поведением бездомных собак. Но я точно знаю, что вожаком собачьей стаи быть не хочу ;) Всё таки мы из разных биологических видов и опускаться до уровня собак совсем не охота. Лучше быть хозяином. Мудрым, справедливым, любящим и любимым :)

 

я вообще говорю, что я их мамуля ) а они мои гороховые мальчишки  :wub:  но роль лидера я все равно стараюсь выполнять ) 

 

 

 

дадада ))) очень согласна с авторами ) и вообще, истинная любовь, к собаке ли, к человеку ли, не суть, это принять и любить суть, сами природу существа, а не придуманную картинку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...