Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Варг Викинг; мужик в сердечко


Рекомендованные сообщения

Я своим в таких случаях говорю, что тяжелобольных сейчас буду добивать, чтоб не мучались. Почему-то никто не хочет признаваться, что он такой уж сильно больной и все бегают своим ходом и процедуры мужественно переносят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так с ними и надо! )))

 

мне вот единственное, жалко ветов в таких ситуациях, когда хозы психуют... собакам же передается сильно это все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Я тоже в прошлом году в клинике орала как резаная, когда мы с пудельком приехали с припухлостью под глазом, оказалось у него на зубе камень и врачиха начала его снимать чтобы посмотреть в каком состоянии зуб. Зуб нормальный оказался, а она захотела его выдрать наживую, я не дала орать начала, да и докторица грубо так разговаривала. Потом другой доктор прописал десна обрабатывать, таблетку на ночь к губе ему клеила и уколы колола. 10 дней и все хорошо тфу тфу тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила еще. Года 3-4 назад Тагун у меня убежал за течной уличной сукой, мы уже домой шли из леса, а тут она нарисовалась с кобелем, хвостом повертела и деру, а мой за ней. Пол ночи бегала по району искала его, пришла домой в 3 часа ночи. Где то в 3.30 вышла на балкон смотрю стоит у подъезда, я за ним бегом. Пришел, подушки на всех лапах стерты, покусанный, грязный, уши чебурашкой делает без слез смотреть не возможно было. Пообещала я ему тогда самолично яйца оторвать если еще раз сбежит. Испугался))) И что не понятно никогда за течными не сбегал, так покрутится возле, зубами постучит и за мной бежит. Так вот ходил он еле еле после этого дня три-четыре весь такой несчастный и уши чебурашкой постоянно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да, доктора разные бывают (( что только не говорят и не делают, благо у меня заводчик хорошая, всегда у нее сверяю их назначения и указания, а то мало ли. мне там щенку операцию хотели сделать на лапах, потому что им там показалось, что у Варгуши что-то не так формируется... ужас ( и кормить аканой далматина предлагали и что ток не вещали, ужс ))) так что в таких случаях мне не стыдно слать их в дальние дали. я еще потом отзывы пишу, что бы город знал своих вет-героев! а то мало ли, кто-то реально послушает и сделает...

 

ох, у меня, слава богу, мой милый не сбегал за сукой, ттт. не представляю, как это сложно и страшно (( мало ли что с ним может случиться... я подзыв с ними прямо все-все-все время тренирую, прямо забиваю в механику, что бы если даже суку увидит, хоть что-то дрогнуло и был шанс, что прибежит, побольше... и то я понимаю, что это не 100% гарантия (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какие разные... нам в прошлом году типа мочекаменку пытались лечить чаем шеншитонг, который дохтор в ветклинике распространял. Мы потом на узи поехали к другому доктору, он никаких камней не нашел. Потом видела как этот дохтор свой чай впаривал одной владелице йорка, та раскрыв рот его слушала и купила таки этот чай. Бедный йорк...

Тагун один раз тогда сбежал, я только оглянуться и успела в 3 секунды и с горизонта смылся. Ох я весь вечер и пол ночи со слезами бегала искала его. В отчаянии в тырнете нашла какую то фирму, которая занимается поиском животных круглосуточно, пообщавшись с ними поняла что это развод за 15 000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж... чего только не придумают... а вот так-то, в панике, и заплатишь, лишь бы твою кровиночку поскорее нашли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю, как меня просто в пень не послали, после такого отвратного поведения, но я и правда приехала и нас приняли, на правах остро больных ))) видимо, сделали скидку на шизо-хозу ))) словом, выносила я Варгушу на ручках, благо, дама я совсем не хрупкая, заносила по скользкой лестнице тоже. он аж башку свесил, типа, усе, держаться нету сил! я там в слезах тащу тушку, в общем, готовлюсь к самому худшему ))) 

 

Ну Вы просто героическая женщина :ns23: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася_К, ну, там адреналин ))) в здравом уме тушу эту я не подниму никак )) разве что так мы иногда сидим )))

 

Yw6XrZCKw8U.jpg

 

но это не тяжело, главное комфортную позицию занять )) 

 

Мне тут муж выдал, что одной самых из серьезных причин, почему взамуж позвал, была как раз забота о Варгуше. Он сразу подумал, что я и о детях буду так же заботиться, такую надо брать ))) вот так вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж... чего только не придумают... а вот так-то, в панике, и заплатишь, лишь бы твою кровиночку поскорее нашли... 

 

Возможно... Я начала расспрашивать как будут проходить поиски. Что мне сказали: Вашу собаку будет искать помощник детектива, будут расклеиваться объявления по району, опрашиваться дворники, что то еще уже не помню, потом спросила про оплату их услуг, как мол оплата то происходит по нахождении собачки?! На что мне сказали неееее, к вам приедет наш сотрудник, вы оплатите 15 000 и после оплаты начнутся поиски. О как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася_К, ну, там адреналин ))) в здравом уме тушу эту я не подниму никак )) разве что так мы иногда сидим )))

 

Yw6XrZCKw8U.jpg

 

но это не тяжело, главное комфортную позицию занять )) 

 

Мне тут муж выдал, что одной самых из серьезных причин, почему взамуж позвал, была как раз забота о Варгуше. Он сразу подумал, что я и о детях буду так же заботиться, такую надо брать ))) вот так вот )

 

Красава))) Мне он мордашкой напоминает моего Тайгера))) А почему Вы младшего псовича фото не выкладываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari, я понимаю, смешно звучит, но боюсь дурного глаза. у меня реально, после монопородки Варг покрылся волдырями аж (( вот как по волшебству... я особо в такое не верю, но почему-то не могу, боюсь, что ли... думаю, вы заметили, я и в ВК не выкладываю ничего... может быть пропадет у меня со временем этот страх ) на самом деле страсть как хочется поделиться и про младшенького ) он очень хорошая и нежная собачка, горячо мной любимая )

 

я просто понимаю, у Варгуши выставочная карьера закончена, по большому счету, так что и глазить там нечего и желать плохого смысла нет ) так что можно и фотки выложить и рассказать побольше )

 

и, кстати, дамы, ко мне можно и лучше на "ты", мне так будет комфортнее, что ли ) 

 

а про детектива... мать-мать-мать ))) вот люди, а ))) голь на выдумки хитра ) и кто-то же заплатит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать фотки хорошей и нежной собачки)))

 

 

Я честно говоря готова была заплатить, но мне нужны гарантии, а они мне их не дали. Но слава Богу Тагунич сам вернулся и думаю ему этого побега по деффкам хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать фотки хорошей и нежной собачки)))

 

 

Я честно говоря готова была заплатить, но мне нужны гарантии, а они мне их не дали. Но слава Богу Тагунич сам вернулся и думаю ему этого побега по деффкам хватило))

 

прекрасно понимаю... да это бред, словно вы сами не можете опросить дворников или расклеить листовки... но когда человек в панике, ему сложно мыслить критически... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася_К, ну, там адреналин ))) в здравом уме тушу эту я не подниму никак )) разве что так мы иногда сидим )))

 

Yw6XrZCKw8U.jpg

 

но это не тяжело, главное комфортную позицию занять )) 

 

 

Ну уж не знаю как Вам, а малышу явно комфортно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, кстати, дамы, ко мне можно и лучше на "ты", мне так будет комфортнее, что ли ) 

 

ОК, учтём пожелание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо ))) весьма ))) малышу прям ааатлична ) он еще любит разложиться и требовать чесать пузо. а если прекращаешь, он возмущенно фыркает и лапой притягивает руку )) типа, не останавливайся, раб! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потеплело и опять сезон покатушек уже двух чишенек с мамулей на деловые встречи открыт )) Варг счастлив несказанно, видно, что ему этого не хватало )) вот так это выглядит ))

 

PXlYAuzNEPY.jpg

 

"пати фо эврибади вуф! вуф-вуф-вуф-вуф!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесподобная мордочка! А усики аккуратные такие! :) Милый мальчуган! На вид и не скажешь, что любит шкодить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ) ну, он умеет правильно себя подать, скажем так ) и вовремя заластиться, вернуться, бросить каку и тд ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Варг такой Варг ))) катал на этих выходных детку на плюшке, потом рожи корчил и дулся, что его величество таскать заставили )) 

 

Dq_F4O_BVrY.jpg

 

"что я тут ваще делаю?.. "

 

hRJzarjt-yU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнюша Козлеевна Тварская, известная оперная певица, прославившаяся не только прекрасной педагогической работой (наставник самого Громилы Грамульского с его чудным лирически тенором), но и виртуозным исполнением таких сложнейших арий, как, "Это жестоко! Жестоко! Жестоко!!!" из оперы "Меня не пускают спать в кровать", "Срочно отдай игрушку гад!" из оперы "То что ты меньше не повод делиться!" и, конечно же, хит "Писить, мама!", без которого разговор о ее творчестве был бы неполным.  :smilie5:  :smilie5:  :smilie5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моей ненаглядной собаки, крутого мачо и нежной лапули в одной морде ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Ровно два года назад наша мамочка родила его и его братиков и сестренок. Скажу честно, эта собака проникла в мое сердце так глубоко и крепко, что жизнь без него теперь не представляется вообще. Он многому меня научил. Например тому, что любовь это не только сюсюсю, но и строгость. Показал, насколько в жизни важна дисциплина и собранность. Я знаю, что такое сильно любить даже если жутко злишься)) Он все это время был нежным и преданным, защищал и любил нас, за что мы ему всей семьей очень благодарны. 

 

Вообще, сегодня вечером у нас будет вечерина и именинный торт, но это же варгин день варенья, должно же было что-то смешное произойти в такую дату для клоунской собачки. Так что про днюху сегодня будет аж два поста ))

 

Словом, пошли мы вот только что за продуктами на тот самый торт. Ну и шли с мальчуками по улке, мелкий с мужем, а Варг со мной. На нем уздечка, все по правилам, типа намордник-собака-общественное место, все дела. И тут особа женского полу привязалась, мол, плохой намордник, да как вы можете, собака же укусит! Ну, неадекват невменозный. На что у меня родился случайно правильный ответ для таких, - "намордник на собаке есть, как и должно быть по закону. и кусать он точно вас не будет, просто потому что еще с детства мы его научили не брать в рот всякую гадость" ) выражение лица ее надо было просто видеть ))) накося-выкуси-ка, как грится!

 

 

9gyplsB2UVA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...