Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Варг Викинг; мужик в сердечко

Recommended Posts

• Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

давно что-то засранцев своих не выкладывала)) их нежность и любовь друг к другу это что-то невероятное просто ) вот что бы не было, а на них смотришь и сердце от счастья сжимается )   

Варгуля продолжает свою карьеру модели ) вот теперь участвовал в фотосессии у музыкальной группы и уже вовсю на афишах )   

у меня есть помощник!!!   без него реально никак, успокаивает, нянчится, очень лялю любит. хотя, с нами он очень вредный и засранец )

Бедный зайчик))) скорейшего восстановления

• Like 1

Бедный зайчик))) скорейшего восстановления

спасибо ) ну, зайчик уже бегает вовсю, становится на рыси шире шаг, все дольше не устает. если сначала без поводка побегает минут тридцать-сорок и начинает нюхать там, ко мне жаться, то теперь полтора-два часа фигачит и зовешь его домой ехать, а видно, что он еще бы погулял, в принципе ) уже появились очертания мышц на ляхах и ребра с хребтиной не прощупываются так легко через жирок, он в принципе плотнее становится ) как хорошо, что физическая форма у собак так быстро восстанавливается ) прям завидую им )) у людей сааааавсем не так ))) 

хотя, если бы мы тоже каждый день по полтора-два часа подряд бегали... кто знает )))))))

хотя, если бы мы тоже каждый день по полтора-два часа подряд бегали... кто знает )))))))

попробуй, потом расскажешь)))))

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

музыканты в черное и  белое оделись под цвета далматина или наоборот далматина выбрали, потому, что  сами в черном и белом.?

хорошо смотрятся...только буквами сильно закрыли Варга..чуть ниже и левее было бы лучше.

• Like 2

музыканты в черное и  белое оделись под цвета далматина или наоборот далматина выбрали, потому, что  сами в черном и белом.?

хорошо смотрятся...только буквами сильно закрыли Варга..чуть ниже и левее было бы лучше.

Ну, как сделали, так сделали ) я вообще особо не участвовала в процессе, а просто привела пацанов на съемки, садила-ставила, и все. у нас товарно-денежные с ними отношения, так что никаких прав на фотки я не имею, и давать, показывать и уж тем более советоваться они не обязаны совершенно )

ну фотограф там был в совершенном шоке и восторге от собак, как и вся группа, теперь фотограф спрашивает про пометы поблизости  :smilie5:  :smilie5:  :smilie5:

показывать и уж тем более советоваться они не обязаны совершенно )

та то понятно, у каждого свое видение..нам хочется, чтобы было больше пятнистого видно, а им может туфли надо показать.

впрочем это не очень то и важно...как бы смотрибельней на мой взгляд.

ну фотограф там был в совершенном шоке и восторге от собак, как и вся группа, теперь фотограф спрашивает про пометы поблизости   :smilie5:   :smilie5:   :smilie5:

хорошая реклама для породы - воспитанная собака..думаю вы им рассказали, что приобрести щенка - это пол дела, главное его вырастить и воспитать.

Варг - молодчинка! покоритель сердец.

Edited by Elena
  • Like 3

как я поняла, их, как и большинство, смущают кобелиные достоинства, которые Варгуша вываливает с гордостью )))) 

у меня, на самом деле, нихрена не воспитанные собаки ))) от слова совсем не воспитанные )))  просто далматины сами по себе очень простые, спокойные, понятливые и покладистые ) с ними легко и просто ) а про то, что надо и выбрать хорошо и воспитывать и заниматься, я, конечно, подробно объяснила ) ну, они пока думают и решаются, но вполне может быть, что через какое-то время позовут нас на прогулку с их горохо-деткой, кто знает )

• Like 1
  • 3 weeks later...

А чем плоха сцена?))) Хорошо лежит))))

А чем плоха сцена?))) Хорошо лежит))))

всем хороша ) мой сладенький тихушник ) на самом деле, муж уходит на работу пока я еще сплю и тихонько пускает собак. и Варг ложится, я, вот честно, не помню, как это происходит, но укладываюсь на его ляшку, а Гарм вот делает чо попало или мячики таскает или еще что-то ) но самое главное, все это происходит совершенно тихо и незаметно ) и я просыпаюсь, открываю глаза и за чем-то каждый раз младшОго застаю ))) мячики, конечно, это самое милое, что он делает ))) а бывает и вязание распотрошенное и коробочка или погрызалка или даже кроссовок. причем, ему в прикол именно притащить в кровать, а не разожрать ) ттт, не портит он ничего ) 

• Like 3

всем хороша ) мой сладенький тихушник ) на самом деле, муж уходит на работу пока я еще сплю и тихонько пускает собак. и Варг ложится, я, вот честно, не помню, как это происходит, но укладываюсь на его ляшку, а Гарм вот делает чо попало или мячики таскает или еще что-то ) но самое главное, все это происходит совершенно тихо и незаметно ) и я просыпаюсь, открываю глаза и за чем-то каждый раз младшОго застаю ))) мячики, конечно, это самое милое, что он делает ))) а бывает и вязание распотрошенное и коробочка или погрызалка или даже кроссовок. причем, ему в прикол именно притащить в кровать, а не разожрать ) ттт, не портит он ничего ) 

А у меня немного наоборот, когда спать ложусь ко мне приходит старший, умоет меня и сворачивается клубочком рядом, когда я засыпаю, он уходит к себе, передавая эстафету младшему, типа "я уложил, а ты иди карауль"))) и все происходит так тихо, что я даже не просыпаюсь. И вот с утра, проснувшись, пытаюсь разглядеть одним глазом кто же со мной лежит, с кем поздороваться то))))) 

• Like 1

мы на ночь не берем, нам тесно в кровати ) и в принципе, позиция такая, - "мы вас пускаем время от времени. пустили? - хорошо, не пустили - тоже отлично", - что бы потом, коли что, не ныли ) 

но вот тихо сменять друг друга и нас не будить - они да, умеют ) очень приятно ) 

• Like 1

Вот вам повезло!!! А мой, СЛОН, может походить по мне, лечь на меня, со всего размаху...и ему вообще пофиг :diablo: Вот не знаю, как объяснить что по мне ходить нельзя  :D

• Like 1

Вот вам повезло!!! А мой, СЛОН, может походить по мне, лечь на меня, со всего размаху...и ему вообще пофиг :diablo: Вот не знаю, как объяснить что по мне ходить нельзя  :D

у нас этот вопрос решила беременность. ну НЕЛЬЗЯ на мя с размаху падать, ну никак нельзя. толкали, спихивали, ругали очень сильно, я прямо щипала со всех сил, типа, укусы иммитировала. в итоге не валятся. а было - оооо... ууу... дааа ))) сейчас младший может чууууть более сильно, чем хотелось тыкаться носом в меня и ластиться, но это ваще не критично ) 

кстати, еще учила их аккуратно целоваться и ластиться. хвалю за спокойствие, нацеловываю сама аккуратно и нежно ) прямо зову, предлагаю пообниматься, очень ласково и нежно обнимаю и когда ведут ся спокойно и нежно, даю вкусное и хвалю добрым, спокойным голосом, а начинают скакать - выставляю без разговоров. ОЧЕНЬ эффективно. Гарм так вообще научился как человек целоваться бонусом, прям губешки морщит и чмокает, милота такая, аж пробирает ) 

• Like 1
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Серьезный то какой именинник!!!

Не горюй, еще много-много дней рожденья впереди!

Будет и пирог праздничный не раз и куча игрушек!!!

• Like 2

Красотуля, с Днем Рождения, долгих лет жизни и крепкого здоровья!!! 

• Like 1