Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин и дети


Рекомендованные сообщения

quote=Фарфалла,Aug 8 2008, 09:40 PM]

d73f06ac058d.jpg

У нас тоже есть фото "Далматин и дети" :ns07:

Это Яночка и Славик!!!!

лучше наверное"дети и дети" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...
  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

А это в гости к нам приехали Людмила и Сергей с детками (хозяева Морского Бриза из ТД)

7f9ade139006.jpg

Это Славик :lol::lol::lol:

6ac4582a9011.jpg

c1b0efcbd589.jpg

e2a5784a1912.jpg

Вовчик :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...

Как же здорово, когда дети живут с животными! А некоторые люди детей своих пугают собаками, и дети реально боятся! Это просто ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же здорово, когда дети живут с животными! А некоторые люди детей своих пугают собаками, и дети реально боятся! Это просто ужасно!

УЖАСНО КОГДА ИЗ ТАКИХ ДЕТЕЙ ВЫРОСТАЮТ НЕАДЕКВАТНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ В СВОИХ ДЕТЯХ ВЫЗИВАЮТ УЖЕ ЖИВОТНЫЙ УЖАС К СОБАКАМ :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Я вот тоже только За что бы дети с детства учились любить животных,всех,не только собак. У меня пока детей нет(человечков маленьких),но вот недавно появился пятнистый сынуля,сейчас нам 1.5 месяца,мы пузанчики,оч активные и кипишные,просто чудо :D А еще у меня есть маленький племянник ему 3.5 годика,в субботу он к нам приходил в гости и они были в восторге друг от друга,фоток к сожалению нет,но обязательно это исправлю.Это счастье видеть в какой гармонии они возятся друг с другом,дети должны учиться любить не только себя и маму с папой,но и учиться брать ответственность за жизнь усатых и хвостатых,с детства помогая маме с папой в воспитании,а потом и самим заводить таких же пятнистых,шерстянных,усатых и хвостатых :ns23:

смотришь планету животных,и душа радуется как у них на деньги благотворительных взносов,строят приюты,клинники,покупают спец.машины и самое главное,что их интересует судьба и жизнь ВСЕХ!!!!от самых маленьких,до больших и сильных.их лечать,кормят,находят новых хозяев,но огорчает то,что нам до этого очень далеко :( единницы против огромных равнодушных масс.

грустно все это,но что бы это исправлять,вот как раз и нужно детишек с детства всему учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже согласна!!! У меня сын, 3.5г и очень хорошо ладят с Джульеттой, гулять всегда вместе, если конечно не поздно и не рано в 6ч. А так же кошку любит! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...
  • 9 months спустя...

Надеюсь, что не ошиблась разделом :) - хочу-таки сделать это достоянием широкой общественности, хотя рискую наловить помидоров за попустительство издевательствам над животным - прошу не беспокоиться, все по обоюдному согласию!

Итак, за что я готова все простить Гаевскому - смотреть рекомендуется со звуком!

http://youtu.be/FhscMxld8sw

У кого видео не крутит, краткое содержание:

Типа, играли мы тут в автобус...

cb0e8d783ff0.jpg

Потом случился один упс:

23d466f06b3e.jpg

И второй упс:

43af230a0e53.jpg

Пришлось помириться:

7fc34a41df3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Какой же Гай Умничка. У меня тоже прощают такие вещи детям. :) И наверное не только детям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне не приходило в голову дернуть Гаевского за язык :) Но ИМХО, домашняя собака, которая с детьми живет, такая и должна быть - делайте со мной, что хотите, только кормите и гулять водите вовремя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...