Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Лаки из Срлнечного Магадана


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,меня зовут Аня ;)

Посмотрела много красочных и интересных тем других участников,решила создать и свою.

Ровно два года пять мес и 11 дней назад,на свет появился мой друг в горох :*

#История появления#

На тот момент я два года тщетно уговаривала мужа завести собаку :( Он все отмахивался,что не позволяет съемная кв... И вот наконец у нас сбылась мечта и мы купили частный дом!

Я сразу подняла вопрос о собаке,на что муж отмалчивался и покупка всегда отходила на второй план :( Я не спеша выбирала себе породу,мониторила пометы,просматривала питомники и честно сказать,о далматине я даже не то что не представляла рядом с собой,я даже не думала о нем! Пока не случилась череда совпадений.

После пропажи любимого кота мама просматривала объявления чтоб взять нового и увидела объявление о продаже далматинов...

Ей захотелось восполнить пустоту в доме именно далматином. Она сразу сообщила об этом моей сестре с которой они вместе живут.

Сестра сразу смекнула,что мама такой собакой заниматься не сможет(у нее небольшая проблема с ногами и пятый этаж) и все прелести щенка свалились бы на нее. Сестра была не готова и сразу позвонила мне,чтоб мы вместе искали щенку(который только-только родился и еще был у "заводчицы",но его покупка была б неизбежной) новых хозяев.

И тут я совершенно случайно и спокойно спросила мужа

-Давай далматина заведем?

-Далматина... Давай!

О_о это был мой шанс))))

После рассказа маме в красках о пребывании щенка в доме,о лужах и о съеденых вещах,щенок все же к маме не попал,а сразу прямиком ко мне!

87c20bd66a8bc196e53ae47a7f055fbad9764020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже будет продолжение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нескромно заявлю,что костюмы шила собственноручно)

Изменено пользователем ptaha0812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта юбочка для цвержихи шилась буквально за два часа до представления)))

1663eee4b8b0b6d79fca5bcc949c655bd9764020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...