Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Челябинская обл. - нужна срочная помощь далматинкам!


Настя

Рекомендованные сообщения

УЕХАЛА НА ПМЖ )))

 

 

было

Челябинск

 

СРОЧНО! Нужна помощь далматинке!!!!
Собаке нужна срочная помощь, возможно хирургическое вмешательство!!!!
Собака вот в таком виде живет у бабули, собака сучка, по состоянию зубов-не старая, у нее ожирение либо опухоли, либо и то и другое. Хозяйка-бабка сказала, что собака ей не нужна, что ее трудно прокормить, собака питается с помоек.
Живут в районе Фокуса.
Пожалуйста, кто сможет забрать собаку, звоните:8906-86-456-44
Собака достойна лучшей жизни!!!!

0-SPQliX_bU.jpg

 

aWzC1_vo7yY.jpg

 

Dvv9bHV5xMg.jpg

 

ZgGaADb6HYA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть..... собаку оперировать надо.Даже если это просто жировики. Она ж бедная вся в них.... :cry:  У нее на пузе клеймо! Чья доча? Ищите заводчика срочно! Мы своих щенков не бросаем,не важно сколько им,тем более Вы будете знать точный возраст девочки,возможно заводчица заберет девоньку к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть..... собаку оперировать надо.Даже если это просто жировики. Она ж бедная вся в них.... :cry:  У нее на пузе клеймо! Чья доча? Ищите заводчика срочно! Мы своих щенков не бросаем,не важно сколько им,тем более Вы будете знать точный возраст девочки,возможно заводчица заберет девоньку к себе.

Всю информацию по данной собаке можно узнать по телефону. Я ее не курирую, у меня к сожалению финансовые возможности сильно ограниченны + я в другом городе живу. Почему бы вл. далматинам Челябинска не помочь бы ей?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя простите пожалуйста я понимаю что Вы ее не курируете,а можно заводчика озвучить,точную дату рождения собаки как то узнать,родителей и т.д. Или Вы заводчик? Может быть собаке бы и помогли,но информация нужна. Я тоже совсем далеко от Челябинска,в Пензе,но чтобы например подключить кого то из наших мне нужна информация,честная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы клеймо озвучьте пожалуйста оно ж легко читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя простите пожалуйста я понимаю что Вы ее не курируете,а можно заводчика озвучить,точную дату рождения собаки как то узнать,родителей и т.д. Или Вы заводчик? Может быть собаке бы и помогли,но информация нужна. Я тоже совсем далеко от Челябинска,в Пензе,но чтобы например подключить кого то из наших мне нужна информация,честная.

У собаки клейма нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя простите пожалуйста я понимаю что Вы ее не курируете,а можно заводчика озвучить,точную дату рождения собаки как то узнать,родителей и т.д. Или Вы заводчик? Может быть собаке бы и помогли,но информация нужна. Я тоже совсем далеко от Челябинска,в Пензе,но чтобы например подключить кого то из наших мне нужна информация,честная.

там нет клейма,это пятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

опять Челябинск.....требуется финансовая помощь в оплате лечения...  Тут подробней https://vk.com/club30429573?w=wall-30429573_41123 

 

На трассе Екатеринбург-Челябинск нашли сбитую собаку, у нее открытый перелом и много чего еще...

mWNAEtin43Y.jpg

 

_t97GV0_zl8.jpg

 

Парня прооперировали, была порвана печень, теперь решается вопрос по лапе с открытым переломом,задняя тоже сломана, коленный сустав ушел,тоже под вопросом и возможно проломлен череп , узнаем завтра, после рентгена, сейчас ему вкололи обезболивающие и он под капельницей до завтра. Потерял много крови , но продолжает циплятся за жизнь.

 

K4COU8thPy4.jpg

 

 

У собаки была порвана печенка, ее зашили, селезенка целая. Если бы во время не была проведена операция пес бы умер от внутреннего кровотечения, в брюшной полости было уже 100 гр.крови. Завтра надо делать рентген головы, голова пробита
, рентген челюсти, решать по операции переломаной лапы.
Спасибо всем за помощь , будем бороться дальше за жизнь нашего пострадавшего!У собаки была порвана печенка, ее зашили, селезенка целая. Если бы во время не была проведена операция пес бы умер от внутреннего кровотечения, в брюшной полости было уже 100 гр.крови. Завтра надо делать рентген головы, голова пробита , рентген челюсти, решать по операции переломаной лапы.
Спасибо всем за помощь , будем бороться дальше за жизнь нашего пострадавшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфия Шафикова
Только что из панацеи, хирург будет только с 5 вечера но у него прием по записи. Сказали приезжать к 18.00. Привезла рефортан гэк. Малыш лежит и тяжело дышит. В сознании глаза открывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создали отдельную тему про далматина. Нужно набрать тыс 10. Собаку иначе в вет. клинике не хотят оставлять 

 

Реквизиты для перевода. В пометке пиши что для далматина!!! И обязательно отписывайтесь в теме о сумме перевода.

 

 

 

 

 

https://vk.com/topic-30429573_31769054

 

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ:
__________________
СБЕРБАНК карта 4276 8720 1301 2928
Получатель Комелькова Наталья Анатольевна
ИНН 770 7083 893 / БИК 047 501 602

ГОЛОДНЫЙ телефон 8-962-486-32-42 (оператор БИЛАЙН).
ЯНДЕКС-кошелек 410011243298117
WEB Money-кошелек - R300858703821
QIWI-кошелек 922-70-35-980

ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК р/с 40703810990380000148
Челябинская региональная благотворительная общественная организация защиты животных «Я ЖИВОЙ»
ИНН/КПП 7447990304/744701001 / БИК 047501779
Наименование платежа: Благотворительный взнос на уставные цели для ЧРБОО "Я ЖИВОЙ", без НДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все кто переводит деньги на Макса большая просьба отписываться в теме его! Т.к. кураторы что то не хотят делать отчета по деньгам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отклик невероятный, надеюсь спасут. Денег собрали, пока наверное хватит. Но я так и не поняла толком про лечение, кто конкретно куратор, сколько денег собрано. Но, наверно помогают как могут. Хотя лучше бы поконкретнее... Хоть едь и оперативно-информационный штаб разворачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отклик невероятный, надеюсь спасут. Денег собрали, пока наверное хватит. Но я так и не поняла толком про лечение, кто конкретно куратор, сколько денег собрано. Но, наверно помогают как могут. Хотя лучше бы поконкретнее... Хоть едь и оперативно-информационный штаб разворачивай.

В кратце. собираются везти в Екат его. Там делать операцию. Денег сколько набрали не знаю..отчета нет...ни чего нет...Надеюсь все хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитогорск.

 

Герцог.  Кобель далматина около 2-х лет, кастрирован. Отдается с условием обязательного посещения инструктора по дрессировке. Попал ко мне случайно...написала женщина что сын притащил домой собаку, месяц он у них жил(точней выживал). Его кормили одной сечкой и вода...и с ним не гуляли. Забрали, кастрировали, пристроили...но люди не хотят идти на занятия с ним. И вот вчера написали что бы искали новый дом. Т.к с ним не справляются... 

т. 89649530220

 

KpjH6eno7_o.jpg

 

lzxzQ7ECd9w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитогорск.....

ищем так же руки еще для одного кобеля далматина. Ему 4 года, документы РКФ, крипторх. Собаку брали для выставок первоначально, но не сложилось....а щас родился ребенок и он стал не нужен....Заводчики в курсе про него. т. 89649530220

r692j2BcyqM.jpg

 

LKmdWzgWeYE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять Челябинск.....требуется финансовая помощь в оплате лечения...  Тут подробней https://vk.com/club30429573?w=wall-30429573_41123 

 

На трассе Екатеринбург-Челябинск нашли сбитую собаку, у нее открытый перелом и много чего еще...

mWNAEtin43Y.jpg

 

_t97GV0_zl8.jpg

 

Парня прооперировали, была порвана печень, теперь решается вопрос по лапе с открытым переломом,задняя тоже сломана, коленный сустав ушел,тоже под вопросом и возможно проломлен череп , узнаем завтра, после рентгена, сейчас ему вкололи обезболивающие и он под капельницей до завтра. Потерял много крови , но продолжает циплятся за жизнь.

 

K4COU8thPy4.jpg

 

 

У собаки была порвана печенка, ее зашили, селезенка целая. Если бы во время не была проведена операция пес бы умер от внутреннего кровотечения, в брюшной полости было уже 100 гр.крови. Завтра надо делать рентген головы, голова пробита

, рентген челюсти, решать по операции переломаной лапы.

Спасибо всем за помощь , будем бороться дальше за жизнь нашего пострадавшего!У собаки была порвана печенка, ее зашили, селезенка целая. Если бы во время не была проведена операция пес бы умер от внутреннего кровотечения, в брюшной полости было уже 100 гр.крови. Завтра надо делать рентген головы, голова пробита , рентген челюсти, решать по операции переломаной лапы.

Спасибо всем за помощь , будем бороться дальше за жизнь нашего пострадавшего!

Макс умер.....подробностей не знаю.... Беги по радуге, тебе уже не больно.... :cry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс умер.....подробностей не знаю.... Беги по радуге, тебе уже не больно.... :cry:

Как много людей боролись за его жизнь... Как больно...как жалко, что мальчик не выкарабкался :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Магнитогорск.....

ищем так же руки еще для одного кобеля далматина. Ему 4 года, документы РКФ, крипторх. Собаку брали для выставок первоначально, но не сложилось....а щас родился ребенок и он стал не нужен....Заводчики в курсе про него. т. 89649530220

r692j2BcyqM.jpg

 

LKmdWzgWeYE.jpg

хозяева передумали решили не отдавать  :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Челябинском приюте(Волчок.) сидит сука далматина! ИЩЕМ РУКИ 

 

dHQu5I4JIIk.jpg

 

 

sKHjG94BYx8.jpg

Все еще ищем ей новый дом, она так и живет в приюте к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...