Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Срочно. Девочка далматин 10 лет. Обнинск


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

Это перепост

 

Далматин. Девочка 10 лет. Обнинск. Очень спокойная и воспитанная. Проблем по здоровью-никаких. Уж так получилась,что семье, в которой она жила, приходится с ней расстаться. Прошу-не надо возмущенных комментариев. Поверьте мне на слово-причина очень серьезная. Кто то скажет-возраст...Но-далматины живут до 18 лет, собака в полном расцвете сил.Очень уравновешенная, нет ни капли агрессии, именно семейная собака. Срок на пристройство-неделя. Если за это время нам не удастся найти ей дом- дальше только усыпление. На улице она просто не выживет... Если вы готовы взять в свою семью пятнистое ласковое счастье-звоните 8-903-636-06-33 http://vk.com/id89004762

 

057f30f0dede.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Написали сообщение, по указанному номеру, что мы из Москвы, у нас есть мальчик, и что можем взять их собаку к себе,

если собаки к друг другу будут адекватны при встрече, только не надо усыплять. 

 

Ответили, только после повторной смс и очень сухо, а именно "о усыплении речь уже не идет",

после этого тишина...

 

Напрашиваться, дальше мы тоже не стали, но поведение автора сообщения - удивило, что именно они хотят и где собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершили тактическую ошибку, первым делом сообщив, что у Вас есть мальчик и Вы хотите ему девочку :) Вас приняли за разведенцев. Это далматин-хелп знает, что Ваш кобель кастрирован и Вы прекрасные хозяева, а куратор этой собаки о Вас ничего не знает. Если она Вам ещё интересна, можете ссылаться на далматин-команду, мы за Вас словечко замолвим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы написали в смс, что пес "кастрированный" )))

Интересна - это не очень подходящее выражение, скорее мы так отреагировали именно на фразу о возможном усыплении, хотя конечно посоветовались семьей, шаг все таки серьезный... Если у нее все будет хорошо, мы будем рады,...

Спасибо.

Изменено пользователем Рич и его друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда странно О_О. Может ещё раз попробовать пообщаться с куратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда странно О_О. Может ещё раз попробовать пообщаться с куратором?

Марина я знаю Обнинского куратора которая ею сейчас занимается( моя Ладушка привезена из Обнинска) если вы за ,то я могу у нее спросить о собаке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Рич и правда готов девочку взять, то мы за них ручаемся. Вопрос, нужно ли это собаке и куратору? Может, она уже пристроена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...