Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Майская Роза из Терлецкой Дубравы-"Роза"


Рекомендованные сообщения

"Майская Роза из Терлецкой Дубравы"д.р.22.08.07.

Отец:Firhouse's Jerry Lee Lewis (Финляндия)

Мать:Уже Звезда из Терлецкой Дубравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина! Поздравляю с долгожданным приобретением! Наконец-то малышка приехала домой, к мамочке! Удачи вам обеим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! Поздравляю с долгожданным приобретением! Наконец-то малышка приехала домой, к мамочке! Удачи вам обеим!!!

Присоединяюсь! ОЧЕНЬ красивая девочка! Больших удач и больших побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ну где уже домашние фотки, терпелки уже нет, показывай своё сокровище.

Поздравляю со страничкой, скоро у всего помёта будут свои :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОздровляю с приобритением! Роза замечательная девочка :) Милая и ласковая :) Удачи Вам в выращивание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 января к нам в Краснодар приехала "Розочка"привёз её знакомый дальнобойщик 16 00 часов.Розочка похудела ещё перед поездкой она отказывалась от еды .

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ.

Первая собака у меня появилась 94 году ,в 13 лет Доберман звали её Сильва,по документам Сильва Никки Дар .Она была очень злая мы тогда жили в квартире ещё.Пирикусала всех и каждова.ходила всё время в наморднике,у неё были щенки .Мне очень нравились Доберманы,Когда Сильве было 7 лет она не смогла разродиться и погибла.Я очень переживала на счёт траты у меня целый год не было собаки,но без них я жить не могу,2000 году 1 мая родилась моя вторая собака Мея Доберман,Мея и сейчас живёт у меня ей уже скоро 8 лет стукнет.Решила я учиться на Эксперта Кинолога в клубе Защита Животных там я познакомилась,с Машей Трубицыной,она мне предложила посмотреть её щенков Далматина,согласившись мы поехали к ней,Когда я увидела это чудо то влюбилась,какая прелесть,Так я бросила Доберманов и перешла на Далматинов,далее Я взяла в тотже день у Маши "Лору"Чикита Лаурика Виви"Лорочка имела учень сожный характер и сразу укусила Добермана ей было 2 месяца,у неё было мало пятен,я ходила с нй на выставку монопородную,один раз 2 место ,потом 1 место ПК,СС.

и на всеросийке 2 отлично.

Лору пришло время вязать Маша предложила вязать её в Москве с Вошаки Сильвер Лайнингом так и сделали,в Москву я побоялась поехоть попрросили Олю Алефирову свозить Лору на поезде туда и обратно,так и получилось,

Родились щенки 8 щенков,один щенок у меня погиб в 3 недели сама не знаю как ,Остовалось 3 щенка ,2 мальчика и одна девочка "Хрисанф Хризолит","Христина Хризонтема",Харитон Халцедон"Когда им было 3,5 месяца

я решила их вместе с мамой выставить на монопородке в Краснодаре 6 июня 2004 года ,Лора полуила ЛС-4,СС,щенки девочка 2 место ,мальчик 2 место,А Саня 1 место Лучший Супер БЕби БИСС-1.

ЕГО Я И РЕШИЛА ОСТАВИТЬ СЕБЕ.

После этого я выставляю его на всех Краснодарских Выставках,издила в Новоросийск 7 раз,была в Майкопе,Армавире,Ростове.

:ns92:

Мне захотелось пеобрести девочку,я была в Москве мне очень понравились сорбаки питомника Терлецкая Дубрава,интернет у меня один год,просматривая сайт я наткнулась на Терлецкую Дубраву мне понравился щенок Розочка я прям влюбилась в этого щенка позвонила Ирине несколько раз ,позже узнав что Майская Роза ещё не прдана я решила её брать ,такое бывает ты смотришь на фото щенка и понимаеш моё,эти глаза влезли мне в душу. :mellow: Именно на новый год я решила сделать себе подарок Далматина девочку ,но как назло это надо было делать перед новым годом,каникулы целых 10 дней .Кое как пржив эти вечные 10 дней я решила дествовать,так розочка у меня появилась,

когда она приехала её прекрасто встретили 2 мои собаки,стали обнюхивать,а кобель воопще решил что суку навязку превили,глупый.

Мне кажеться он без течки повяжет! :D

Розочка очень добрая собака и умная,просто чудо ,не разу в доме не нагадимла,просится на улицу,у нас частный дом.

Розочка разбаловоная немношко лапы всё время на меня ставит,на кровать как в порядке вещей прыг,23 числа у нас в Краснодаре было +15,на слейдущий день +3 Снег,и такое бывает.

Розочка прекрасно себя чуствует,Лера и Ирина не волнуйтесь,всё хорошо,растёт и поправляется, :ns32:

Я хожу с Розочкой вгород она ездит на тролейбусе,ходим через мост,гуляем в парке,приежайте к нам в Краснодар на 2 ЦАЦИБ,

Отличная собака ,а какой характер :ns23: ,просто умница.

ИЗВИНИТЕ НУ НЕ УМЕЮ Я РАССКАЗЫ ПИСАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибедняеешься, да? :D

Накатала целый рассказище, и говорит не умею. Умничка ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт порды Доберман и Далматин ,незнаю как но я перешла с Доберманов на Далматинов хочу професионально ими заниматься ,разводить,

конечно Далматин это не охраник ,но разве это от него нужно.

Они татие хорошие,уши и хвосты резать не надо ,а какая собака душевная,просто прелесть,добрая,совсеми ладит,хотя у меня Доберман добрый все равно Далматин ЛУЧШЕ :bangin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибедняеешься, да? :D

Накатала целый рассказище, и говорит не умею. Умничка ты!!!

Писать просто не умею! :bangin: в школе по сочинениям 3 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 января к нам в Краснодар приехала "Розочка"привёз её знакомый дальнобойщик 16 00 часов.Розочка похудела ещё перед поездкой она отказывалась от еды .

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ.

Первая собака у меня появилась 94 году ,в 13 лет Доберман звали её Сильва,по документам Сильва Никки Дар .Она была очень злая мы тогда жили в квартире ещё.Пирикусала всех и каждова.ходила всё время в наморднике,у неё были щенки .Мне очень нравились Доберманы,Когда Сильве было 7 лет она не смогла разродиться и погибла.Я очень переживала на счёт траты у меня целый год не было собаки,но без них я жить не могу,2000 году 1 мая родилась моя вторая собака Мея Доберман,Мея и сейчас живёт у меня ей уже скоро 8 лет стукнет.Решила я учиться на Эксперта Кинолога в клубе Защита Животных там я познакомилась,с Машей Трубицыной,она мне предложила посмотреть её щенков Далматина,согласившись мы поехали к ней,Когда я увидела это чудо то влюбилась,какая прелесть,Так я бросила Доберманов и перешла на Далматинов,далее Я взяла в тотже день у Маши  "Лору"Чикита Лаурика Виви"Лорочка имела учень сожный характер и сразу укусила Добермана ей было 2 месяца,у неё было мало пятен,я ходила с нй на выставку монопородную,один раз 2 место ,потом 1 место ПК,СС.

и на всеросийке 2 отлично.

Лору пришло время вязать Маша предложила вязать её в Москве с Вошаки Сильвер Лайнингом так и сделали,в Москву я побоялась поехоть попрросили Олю Алефирову свозить Лору на поезде туда и обратно,так и получилось,

Родились щенки 8 щенков,один щенок у меня погиб в 3 недели сама не знаю как ,Остовалось 3 щенка ,2 мальчика и одна девочка "Хрисанф Хризолит","Христина Хризонтема",Харитон Халцедон"Когда им было 3,5 месяца

я решила их вместе с мамой выставить на монопородке в Краснодаре 6 июня 2004 года ,Лора полуила ЛС-4,СС,щенки девочка 2 место ,мальчик 2 место,А Саня 1 место Лучший Супер БЕби БИСС-1.

ЕГО Я И РЕШИЛА ОСТАВИТЬ СЕБЕ.

После этого я выставляю его на всех Краснодарских Выставках,издила в Новоросийск 7 раз,была в Майкопе,Армавире,Ростове.

:ns92:

Мне захотелось пеобрести девочку,я была в Москве мне очень понравились сорбаки питомника Терлецкая Дубрава,интернет у меня один год,просматривая сайт я наткнулась на Терлецкую Дубраву мне понравился щенок  Розочка я прям влюбилась в этого щенка позвонила Ирине несколько раз ,позже узнав что Майская Роза ещё не прдана я решила её брать ,такое бывает ты смотришь на фото щенка и понимаеш моё,эти глаза влезли мне в душу. :mellow: Именно на новый год я решила сделать себе подарок Далматина девочку ,но как назло это надо было делать перед новым годом,каникулы целых 10 дней .Кое как пржив эти вечные 10 дней я решила дествовать,так розочка у меня появилась,

когда она приехала её прекрасто встретили 2 мои собаки,стали обнюхивать,а кобель воопще решил что суку навязку превили,глупый.

Мне  кажеться он без течки повяжет! :D

Розочка очень добрая собака и умная,просто чудо ,не разу в доме не нагадимла,просится на улицу,у нас частный дом.

Розочка разбаловоная немношко лапы всё время на меня ставит,на кровать как в порядке вещей прыг,23 числа у нас в Краснодаре было +15,на слейдущий день +3 Снег,и такое бывает.

Розочка прекрасно себя чуствует,Лера и Ирина не волнуйтесь,всё хорошо,растёт и поправляется, :ns32:

Я хожу с Розочкой вгород она ездит на тролейбусе,ходим через мост,гуляем в парке,приежайте к нам в Краснодар на 2 ЦАЦИБ,

Отличная собака ,а какой характер :ns23: ,просто умница.

ИЗВИНИТЕ НУ НЕ УМЕЮ Я РАССКАЗЫ ПИСАТЬ!

Очень хороший рассказ! :D

Ирин, поздравляю с преобретением дивной Розочки! :ns07: Вы молодцы! желаю здоровья и дальнейших выставочных побед. Приезжайте и вы к нам на САСИБЫ, будем рады! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ну где уже домашние фотки, терпелки уже нет, показывай своё сокровище.

Поздравляю со страничкой, скоро у всего помёта будут свои :lol:

Фотик плохой ,но нас сфоткали должны на Имейл прислать.

Ну ладно все рано повешу.

Надо фотоссесию заказывать и фоткать,только веса набрать надо она сильно похудела.Сухой корм не ест только мясо. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а куда делась Чикита?

Отдали в добрые руки!Они с Доберманом просто убивать стали друг друга,пока щенки у добермана были все нормально было ,но когда родила Лора начался дурдом.В кровь дрались несолько раз заживали.просто стало не возможно жить.

Отади мы её Маше она 5 хозяев поменяла ,потом успокоилась живет где-то в Таганроге.У неё несколько раз были щенки ,каждый год наверное.

Я бы её не когда не отдала,но меня не было дома ,месяц.

Куда она делась надо спрашивать у Маши,хорошо она родила ,наверное в 3 раз и успокоилась,

Атак её мне хотели отдать видетели собака хозяина забыть не может.

Лорочка успокоилась,убегала,была не уравляема.

Что с ней сейчас незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдали в добрые руки!Они с Доберманом просто убивать стали друг друга,пока щенки у добермана были все нормально было ,но когда родила Лора начался дурдом.В кровь дрались несолько раз заживали.просто стало не возможно жить.

Отади мы её Маше она 5 хозяев поменяла ,потом успокоилась живет где-то в Таганроге.У неё несколько раз были щенки ,каждый год наверное.

Я бы её не когда не отдала,но меня не было дома ,месяц.

Куда она делась надо спрашивать у Маши,хорошо она родила ,наверное в 3 раз и успокоилась,

Атак её мне хотели отдать видетели собака хозяина забыть не может.

Лорочка успокоилась,убегала,была не уравляема.

Что с ней сейчас незнаю.

Сильно я сомневаюсь, что она живет в Таганроге, я бы знала об этом. Но ее, кажется, привозили к нам на вязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христина Хризантема (Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)

post-1234-1201183668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрисанф Хризолит(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)

post-1234-1201183843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно я сомневаюсь, что она живет в Таганроге, я бы знала об этом. Но ее, кажется, привозили к нам на вязку.

Незнаю я где она живет,а на вязку её привозили к кому,интерестно? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю я где она живет,а на вязку её привозили к кому,интерестно? :mellow:

Чего-то я уже сомневаюсь. Теперь мне кажется, что это ее маму привозили. К кобелю по кличке Виллиамин Де Коби (ХС Хитачи - Флинквильд Шоколадный Принц). А ее, по-моему, вязали с Яниным Чарликом недавно. Но это лучше у Яны уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я уже сомневаюсь. Теперь мне кажется, что это ее маму привозили. К кобелю по кличке Виллиамин Де Коби (ХС Хитачи - Флинквильд Шоколадный Принц). А ее, по-моему, вязали с Яниным Чарликом недавно. Но это лучше у Яны уточнить.

Правильно я знаю Лору с ним вязали.А вот что с Чарли вязали это для меня новость,ей уже 6 лет .Хорошая партия. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я уже сомневаюсь. Теперь мне кажется, что это ее маму привозили. К кобелю по кличке Виллиамин Де Коби (ХС Хитачи - Флинквильд Шоколадный Принц). А ее, по-моему, вязали с Яниным Чарликом недавно. Но это лучше у Яны уточнить.

У Чикиты Лаурики Виви был помёт от Виллиамин Де Коби (ХС Хитачи - Флинквильд Шоколадный Принц).

А вот с Чарли её не вязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...