Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Майская Роза из Терлецкой Дубравы-"Роза"


Рекомендованные сообщения

Ириша привет!!!

Поздравляю тебя с результатами Сани!!! Круто!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Поздравляю дочу Розочку!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Еще брат Розин - Млечный Путь выиграл в воскресенье ЛПП на какой-то выставке местной и группу. Судила Эльвира Романенкова вроде бы и Бегма. Эльвира даже его фотографировала. Буду просить фото мне переслать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще брат Розин - Млечный Путь выиграл в воскресенье ЛПП на какой-то выставке местной и группу. Судила Эльвира Романенкова вроде бы и Бегма. Эльвира даже его фотографировала. Буду просить фото мне переслать :)

Ой здорово как!!! Дети радуют!!!! Фото как появиться вешай в нашу темку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша принимай поздравления!!!!!

Поздравляю тебя с удачным выступлением Розочки на САС!Ве в Новороссииске!!!

Молодчинки :ns23::ns23::ns23:

:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Поздравляем вас с Розочкой!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07: Какие вы молодцы!!!!!!!!!!! :ns23::ns23::ns23: Вот это у нас сестричка!!!!!!!!! :ns23::ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Поздравляем вас с Розочкой!!!!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Какие вы молодцы!!!!!!!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:  Вот это у нас сестричка!!!!!!!!! :ns23:  :ns07:  :ns23:

Привет!

Давайте уже догоняйте сестричку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша принимай поздравления!!!!!

Поздравляю тебя с удачным выступлением Розочки на САС!Ве в Новороссииске!!!

Молодчинки :ns23:  :ns23:  :ns23:

:ns07:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ИРИНА ПОЗДРПАВЛЯЮ С УДАЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!

:ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ИРИНА ПОЗДРПАВЛЯЮ С УДАЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!

:ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

И мы присоединяемся )) Поздравляю, Ирина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Давайте уже догоняйте сестричку :)

Мы попробуем....Хотя догнать-то вряд ли получится, но хоть начнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

22 июня в г.Краснодаре прошла Всероссийская Выставка Собак Всех Пород(Ч РФЛС)

Эксперт Герасимова (Москва)было 385 собак и 7 Далматинов.

Результаты по Далматинам:

КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ:

Майская Роза из Терлецкой Дубравы(Ферхоузес Лерри Ле Левис х Уже Звезда из Терлецкой Дубравы)зав.Петракова И.С.,вл.Седокур И.Б.г.Краснодар-отлично 1,без титула.

Биг Флауэр Первая Леди 2(Чарли Ангел Бу Раул х Арабелла)зав.Трубицина М.А.вл.Малышева,

Г.Краснодар –оч.хор.

Рошель(Звездный Мечтатель х Лайма)зав.Кустова ,вл.Князева,г.Тихорецк-неявка.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ:

Хрисанф Хризолит (Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)зав.вл.Седокур И.Б.

Г.Краснодар-отлично 1.,САС,ЛК,Ч РФЛС,ЛПП,БИГ-1,БИС-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС СУКИ:

Биг Флауэр Зана (Хэппи Сембо Бэлфаст х Арабелла)зав.Трубицина М.А.,вл.Кузякина,г.Краснодар

-отлично1.,САС,ЛС,ЧРФЛС.

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС СУКИ:

Олимпии Оолита Олли(Ратмир Бавис х Жажоба Ламбарджини)зав.Лобызев,вл.Луценко г.Краснодар-отлично 1.,САС,КЧ РФЛС.

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ:

Зарика Биг Флауэр(Орсон оррх Контрадомино х Мирабелла)зав.Чегридовы ,вл.Трубицина М.А.

Краснодар – неявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Сейчас в Краснодаре от Хрисанф Хризолита и Майской розы из Терлецкой дубравы Родились щенки!

5 девочек и 1 мальчик! фотографии есть! если что выставлю они просто посланы мне через ММС естественно в плохом качестве!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу сестрёнку! Деточкам--здоровья, мамочке--побольше молочка! (сестры почти одновременно со щеночками :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте Юлиана!Очень Рада Знакомству я хозяйка Хрисанф Хризолита (Сани)и Майской Розы С Терлецкой Дубравы (Розы).У них всЁ хорошо даже отлично,ОНИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ УПИТАНЫЕ,НАДО СХУДНУТЬ ,к сожелению в 2009 году они у меня не выставлялись.По личным и финансовым причинам хендлер дорого.Вот научусь сама выставлять тогда ещё догоню,шутка чтоли 13 выставок в краснодаре в год.Розе надо закрыть Чемпиона России и Чемпиона РКФ ,мы хотим сделать это 3 Всероссийскими выставками разных федераций.Я стала считать что просто ходить за сас это пустая трата времени.У Сани 50 САС,а у РоЗы 10 ЮСАС.Щенки у Розы родились 20 сентября ,6 девочек ,1 мальчик ,все бело-чёрные ,брака нет.В начале декабря все продались фото только на телефоне.Постораюсь подерживать связь со всеми щенками особенно с лучшими.Кобелём копия Саня (Краснодар )и Сука копия Роза (Кропоткин)девочка и мальчик обещали приежать в краснодар на выставки,будем ждать с нетерпением.Юлиана Я знаю вашего брата Шередан Филлиппа он мой алементный щенок очень интерестный мальчик в щенках в бесте 2 или 3 стоял ,хозяева получили подарки им было приятно.Он жил у меня когда ему было месяцев 10 ,2 месяца на передершке.Но недавно случилось несчастье его украли.Теперь розыскивают.!!!Юлиана дайте свой телефон я пришлю ммс щенков правда в 2-3 недели.где остальные фото непомню.С Уважением ИРИНА ПЕТРАКОВА ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ НА ЕВРАЗИИ 1 ИЛИ 2 ПЕРЕДАТЬ ОПЯТЬ ЖУРНАЛЫ 5 ШТУК В КРАСНОДАР ДЕНГИ Я ИМ ДАМ ИЛИ ВЫШЛЮ ,СКАЖИТЕ СКОЛЬКО "МИР ДАЛМАТИНОВ 2007,2008"ОЧЕНЬ ПРОШУ ,УМОЛЯЮ -ЭТО ПИШЕТ ИРИНА СЕДОКУР ИЗ КРАСНОДАРА ХОЗЯЙКА МАЙСКОЙ РОЗЫ из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ.ПОЖАЛУЙСТА!ВЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!У РОЗЫ ВСЁ Хорошо скоро будем чемпионами.

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юлиана!Очень Рада Знакомству я хозяйка Хрисанф Хризолита (Сани)и Майской Розы С Терлецкой Дубравы (Розы).У них всЁ хорошо даже отлично,ОНИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ УПИТАНЫЕ,НАДО СХУДНУТЬ ,к сожелению в 2009 году они у меня не выставлялись.По личным и финансовым причинам хендлер дорого.Вот научусь сама выставлять тогда ещё догоню,шутка чтоли 13 выставок в краснодаре в год.Розе надо закрыть Чемпиона России и Чемпиона РКФ ,мы хотим сделать это 3 Всероссийскими выставками разных федераций.Я стала считать что просто ходить за сас это пустая трата времени.У Сани 50 САС,а у РоЗы 10 ЮСАС.Щенки у Розы родились 20 сентября ,6 девочек ,1 мальчик ,все бело-чёрные ,брака нет.В начале декабря все продались фото только на телефоне.Постораюсь подерживать связь со всеми щенками особенно с лучшими.Кобелём копия Саня (Краснодар )и Сука копия Роза (Кропоткин)девочка и мальчик обещали приежать в краснодар на выставки,будем ждать с нетерпением.Юлиана Я знаю вашего брата Шередан Филлиппа он мой алементный щенок очень интерестный мальчик в щенках в бесте 2 или 3 стоял ,хозяева получили подарки им было приятно.Он жил у меня когда ему было месяцев 10 ,2 месяца на передершке.Но недавно случилось несчастье его украли.Теперь розыскивают.!!!Юлиана дайте свой телефон я пришлю ммс щенков правда в 2-3 недели.где остальные фото непомню.С Уважением ИРИНА ПЕТРАКОВА ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ НА ЕВРАЗИИ 1 ИЛИ 2 ПЕРЕДАТЬ ОПЯТЬ ЖУРНАЛЫ 5 ШТУК В КРАСНОДАР ДЕНГИ Я ИМ ДАМ ИЛИ ВЫШЛЮ ,СКАЖИТЕ СКОЛЬКО "МИР ДАЛМАТИНОВ 2007,2008"ОЧЕНЬ ПРОШУ ,УМОЛЯЮ -ЭТО ПИШЕТ ИРИНА СЕДОКУР ИЗ КРАСНОДАРА ХОЗЯЙКА МАЙСКОЙ РОЗЫ из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ.ПОЖАЛУЙСТА!ВЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!У РОЗЫ ВСЁ Хорошо скоро будем чемпионами.

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Здравствуйте Ирина, это Татьяна хозяйка Моей Звезды Мелисенты ваша сестричка, мы с вами встречались на Евразии, скажите пожалуйста вы еще продаете Розочку? Если да, то за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина, это Татьяна хозяйка Моей Звезды Мелисенты ваша сестричка, мы с вами встречались на Евразии, скажите пожалуйста вы еще продаете Розочку? Если да, то за сколько?

НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ!

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ирина. :ns23:

Я так рада общению с Вами. Здорово, что у Розы были щенки, здоровья им и удачи на выставках!!!! :ns93: Очень жаль Шередана Филлиппа, но будем надеяться, что найдется, вдруг ума хватит на выставки потащить. :sick:

Шон нас только радует, характер отличный, не агрессивный, спокойный. Гуляю с ним без поводка везде, на рынок вместе, в магазин месте, иногда беру на работу, и много, много гуляем.

Юлиана и Шон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Хрисанф Хризолит и Майская Роза из Терлецкой Дубравы стали бабушкой и дедушкой их дочь Биг Флауэр Альберта 1 сентября родила 8 щенков ,4 чёрных мальчика ,2 коричневых девочки и 2 с врождёными пятнами чёрные.отец кличку незнаю но Биг Флауэр как точно спрошу у Маши Трубициной.Знаю его мать Биг Ф лауэр Курара стала лучшим беби монопородки и всероссийской выставке .она дочь Хэппи Сембо Белфаста.её повезали с сыном Чарли с Новороссийска.Получается Френк и Чарли Прадедушки.Альберта имеет оценку очень хорошо на Цацибе юОна была первый раз там где так много собак.и очень испугалась .прошла Общий курс дрессировки.но выставки испугалась и получила как следствие очень хорошо.Кому надо на телефон пришлю фото у меня 2 есть.ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ С РОЖДЕНИЕМ ЩЕНКОВ!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Хрисанф Хризолит и Майская Роза из Терлецкой Дубравы стали бабушкой и дедушкой их дочь Биг Флауэр Альберта 1 сентября родила 8 щенков ,4 чёрных мальчика ,2 коричневых девочки и 2 с врождёными пятнами чёрные.отец кличку незнаю но Биг Флауэр как точно спрошу у Маши Трубициной.Знаю его мать Биг Ф лауэр Курара стала лучшим беби монопородки и всероссийской выставке .она дочь Хэппи Сембо Белфаста.её повезали с сыном Чарли с Новороссийска.Получается Френк и Чарли Прадедушки.Альберта имеет оценку очень хорошо на Цацибе юОна была первый раз там где так много собак.и очень испугалась .прошла Общий курс дрессировки.но выставки испугалась и получила как следствие очень хорошо.Кому надо на телефон пришлю фото у меня 2 есть.ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ С РОЖДЕНИЕМ ЩЕНКОВ!!!!! :ns07:

А выставлять Майскую Розу никто не планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...