Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Майская Роза из Терлецкой Дубравы-"Роза"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Чикиты Лаурики Виви был помёт от Виллиамин Де Коби (ХС Хитачи - Флинквильд Шоколадный Принц).

А вот с Чарли её не вязали.

Теперь мы вместе что-то путаем. На этой монопородке, с которой все предыдущие фото и ваши щенки были в бебиках, щенки от Виллиамина были в юниорах. Так что они никак не могли быть от одной матери. Видимо, все таки, с Вилей вязали Гьялу Сантану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Вас с Розой :) , вот совсем недавно она приезжала к нам в гости и они ну тааак месились у нас дома с Брюсом, что он потом несколько часов вообще не реагировал ни на кого))), так устал сильно :lol: .

Удачи, здоровья и приятных моментов в вашей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин,привет!!!! Хорошо написала,душевно все так,искренне :)

В Армавир к нам на выставку приезжайте я Розоньку зафоткаю :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Вас с Розой :)  , вот совсем недавно она приезжала к нам в гости и они ну тааак месились у нас дома с Брюсом, что он потом несколько часов вообще не реагировал ни на кого))), так устал сильно :lol: .

Удачи, здоровья и приятных моментов в вашей жизни!!!

И к нам она приезжала. Шерка рада была :D Они балдели вдвоем. Все игрухи перетаскали, веселились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к нам она приезжала. Шерка рада была  :D  Они балдели вдвоем. Все игрухи перетаскали, веселились!

Розочка-путешественница :ns39:

з.ы. Ира,ты если можешь,то,когда новые фотки выкладывать будешь загружай их через www.keep4u.ru ,а то у некоторых форумчан фотки,загруженные через форум не открываются,в частности у меня :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мы вместе что-то путаем. На этой монопородке, с которой все предыдущие фото и ваши щенки были в бебиках, щенки от Виллиамина были в юниорах. Так что они никак не могли быть от одной матери. Видимо, все таки, с Вилей вязали Гьялу Сантану.

Причём здесь монопородка 2004 году 6 июня

Щенки Лоры были от Вили 2006 году

Они были записаны на региональную или всероссийскую выставку но не выставились,в каталоге они были.

Я не когда не видела Лорыных других детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка-путешественница :ns39:

з.ы. Ира,ты если можешь,то,когда новые фотки выкладывать будешь загружай их через www.keep4u.ru ,а то у некоторых форумчан фотки,загруженные через форум не открываются,в частности у меня :sick:

Сейчас попробую!

http://keep4u.ru/full/080124/fd1ce15ae647ddee66/jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь монопородка 2004 году 6 июня

Щенки Лоры были от Вили 2006 году

Они были записаны на региональную или всероссийскую выставку но не выставились,в каталоге они были.

Я не когда не видела Лорыных других детей.

А вот это совсем маловероятно! Виля давным-давно не вязался :) Последняя вязка была в 2004 году. Я узнаю поточнее, самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пробую!Теперь поняла! :bangin:

jpg.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ее, по-моему, вязали с Яниным Чарликом недавно. Но это лучше у Яны уточнить.

Не поняла кого ее: Чикиту или Гьялу, но мы обеих не вязали. Завтра Маше позвоню спрошу, где она ( в смысле Чикита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с приобретением, растите здоровенькими и красивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Вилиама Де Коби я знаю один помет 7.07.2002 г.р. Мать - Звездная Принцесса Магик Миррор из Новороссийского помета от Орсона, родная сестра Зарики Биг Флауэр. Видела одного щенка из этого помета Чарли-Инфанго. Сама Принцесса была продана в какой-то город в Краснодарском крае, но не в Краснодар. А вот вязалась ли она с Вилиамом с Машиной подачи или нет, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Вилиама Де Коби я знаю один помет 7.07.2002 г.р. Мать -  Звездная Принцесса Магик Миррор из Новороссийского помета от Орсона, родная сестра Зарики Биг Флауэр. Видела одного щенка из этого помета Чарли-Инфанго. Сама Принцесса была продана в какой-то город в Краснодарском крае, но не в Краснодар. А вот вязалась ли она с Вилиамом с Машиной подачи или нет, я не знаю.

Да, Ян, хозяин вместе с Машей приезжал ее вязать. Она уже тогда жила не в Краснодаре. А в 2004 г. Оля Алефирова привозила, кажется, Гьялу Сантану. После этого у него был еще один помет в Таганроге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Гьяла Сантана вязалась с Вилиамом. А Чикита была отдана в станицу. документы Маша оставила себе, чтоб ее не вязали. после Лео она с разрешения Маши была повязана один раз с кобелем из помета Вилиам х Звездная принцесса - братом Чарли Инфанго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ян, хозяин вместе с Машей приезжал ее вязать. Она уже тогда жила не в Краснодаре. А в 2004 г. Оля Алефирова привозила, кажется, Гьялу Сантану. После этого у него был еще один помет в Таганроге.

У Виллиамина Де Коби был помет от Гьялы Сантаны, который родился 10.01.2004 года. Я знаю только одну собаку из этого помета, кобеля по кличке Торнадо Жерар Вансед, вл. Вершинин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ea75012fb37813f90.jpg

Какая мосичка!!!! :wub:

Ирин,как Саня поживает? Нехорошие мысли покинули его пятнистую головешку? :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мосичка!!!! :wub:

Ирин,как Саня поживает? Нехорошие мысли покинули его пятнистую головешку? :ns39:

Да ,всё нормально! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с приобретением, растите здоровенькими и красивыми.

Яна ,Спасибо большое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у вас дружно))) :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...