Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

WAFDAL - show 2015 (Всемирная выставка далматинов)


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Эта тема о Всемирной монопородной выставке далматинов в 2015 году.

Пройдет это мероприятие в Чехии, г.Прага, 1-3 мая.

 

Расписание следующее:

1 мая - WAFDAL конгресс

2 мая - CACIB

3 мая - WAFDAL show

 

На WAFDAL show далматинов судят Ненад Девич (суки) и Людмила Финторова (кобели).

Если я правильно поняла, на CACIBе судьи те же.

 

Сссылка на официальный сайт http://www.dalmatinklub.cz/sites/default/files/soubory/aktuality/svetova-vystava-dalmatinu-praha-3.5.2015/wafdal2015invitationandentryformenglish.pdf

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать отношение наших заводчиков/владельцев к этому событию. На мой взгляд это очень интересно. Особенно конгресс.

Бывал ли кто-то из России на WAFDAL? Планирует ли кто-то поехать в этом году? 

Я бы очень хотела поехать, но не уверена что отпустят с работы. Джейми записан, если все получится, поедет с заводчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я рассматривала поездку на эти мероприятия, в смысле на монопородку и на CACIB, но теперь скорее не поеду, обстоятельства так складываются :(

Вообще интересно.... Этот де wafdal проходит раз в 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, и еще, страна в которой проводится следующая выставка - это страна проживания собаки получившей ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать отношение наших заводчиков/владельцев к этому событию. На мой взгляд это очень интересно. Особенно конгресс.

Бывал ли кто-то из России на WAFDAL? Планирует ли кто-то поехать в этом году?

Я бы очень хотела поехать, но не уверена что отпустят с работы. Джейми записан, если все получится, поедет с заводчиками.

Я на WAFDAL была несколько раз, очень хотелось бы и в этом году, но вряд ли получится. Это все очень интересно, и конгресс в особенности. Там можно очень много с кем пообщаться в неформальной обстановке, и много что обсудить. Правда, все обсуждение идет на английском, а также французском и немецком языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на  конгрессе WAFDAL, на котором я была (в 2011 году), потом был в Норвегии, я пропустила - вроде как решали, что в 2015 году будет в Хорватии. Желко Радич очень это продвигал, были еще кандидаты Италия и кажется Германия, но большинством голосов решили все же дать Хорватии. Я как-то упустила этот момент, что у них там произошло, почему страну поменяли.

 

Правил про BOB раньше не было. Желающие страны подавали заявку, делали что-то вроде презентации и путем голосования выбирали страну, где будет проходить выставка.

Дело в том, что подготовка, если говорить о НОРМАЛЬНОЙ подготовке - это очень кропотливое и затратное мероприятие. Надо подготовить кучу бумаг, разослать приглашения, разместить всех гостей, позаботиться об обедах-ужинах для них и т.д. и т.п. Не каждая страна может, а главное, хочет заниматься всем этим.

 

Опять же, не все страны, от которых будут участники, являются членами WAFDAL. Мы вот например в него не входим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, в общем, если кто-то реально соберется - свистните, вдруг получится как-то скооперироваться и поехать... Эх... финансово я сейчас не рассчитывала на такую поездку. Я буду в Чехии в конце мая по другим делам, но две поездки за месяц в условиях цены евро - это слишком :(

 

Если опять же кто-то поедет, владеющий английским, его можно оформить как наблюдателя на конгресс. Но это делать нужно не в последний момент. Если просто приехать и попроситься поприсутствовать -  99 %, что не  пустят. Нужно заранее аккредитироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах какое интересное мероприятие, очень хотелось бы посетить!

Таня, если у тебя все же получится выбраться - ждем подрробный рассказ с фотоотчетом. Ну а Джейми удачи и побед! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...