Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 2015 в Новосибирске

Recommended Posts

• Replies 415
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Корвин ЛПП ! !!

Начну выкладывать фото сук      Суки   Промежуток   Белое Золото Вэлком Ту АуэХартс  

Выбор победителя)       Сравнение на Лучшего Юниора          

Олеся, у нас еще в Томске 13.06. КЧК- будет, забыла пригласить?!? :ns32:

• Like 2

Мы были под Овсянниковой на моно в прошлом году, в этом не пойдем)

Вика, мы под Поливановым 10раз были и опять пойдем :))))

Под Поливанова мы тоже)

143184640226168823.jpg

143184642098743111.jpg

А можно мне на мейл drovossekova@rambler.ru фотографии питомника "Яблоневый Цвет"? Буду очень благодарна. Если можно, то в оригинале. И можно их использовать в ФБ, например? И если у кого-то есть еще фото, в том числе общие среди всех 7-ми питомников, то пришлите, пожалуйста! Заранее спасибо большое всем!

Edited by Яблоневый Цвет

Спасибо! А оригиналы питомниковых фото (особенно с экспертом на 1-ом месте) можно мне на мейл? Хочу заставку на ФБ сделать.

Мой мейл: drovossekova@rambler.ru

Я дома и могу выложить сук-чемпионок НКП)

А можно мне на мейл drovossekova@rambler.ru фотографии питомника "Яблоневый Цвет"? Буду очень благодарна. Если можно, то в оригинале. И можно их использовать в ФБ, например? И если у кого-то есть еще фото, в том числе общие среди всех 7-ми питомников, то пришлите, пожалуйста! Заранее спасибо большое всем!

Наташа, не могу не написать :-), я просмотрела бегло все фото. Остановилась на яблоневоцветных и отметила, что среди хендлеров появилась незнакомая симпатичная молодая девушка. Пригляделась сейчас лучше и опознала в ней саму заводчицу!!! :-)

Еще раз с победами!

Edited by Хэппи Сембо
  • Like 2

Спасибо! А оригиналы питомниковых фото (особенно с экспертом на 1-ом месте) можно мне на мейл? Хочу заставку на ФБ сделать.

Мой мейл: drovossekova@rambler.ru

Отправила фото на почту.

Наташа, не могу не написать :-), я просмотрела бегло все фото. Остановилась на яблоневоцветных и отметила, что среди хендлеров появилась незнакомая симпатичная молодая девушка. Пригляделась сейчас лучше и опознала в ней саму заводчицу!!! :-)

Еще раз с победами!

Ой. Марин, ты меня засмущала!!! :-)

Девочки, я вот сейчас сижу смотрю спокойно все классы видео. Это у меня только почти все взрослые классы по 1,5 минуты показывает видео? Или они действительно такие короткие? Может у меня что-то не грузится? А то вы пишите что сняли видео на 6 часов, а у меня по минуте на класс показывает и отрубает :(

Девочки, я вот сейчас сижу смотрю спокойно все классы видео. Это у меня только почти все взрослые классы по 1,5 минуты показывает видео? Или они действительно такие короткие? Может у меня что-то не грузится? А то вы пишите что сняли видео на 6 часов, а у меня по минуте на класс показывает и отрубает :(

Татьяна, физически было тяжело снимать такое долгое описание. Было решено снимать сравнение и расстановку. И фотоаппараты быстро разрядились, даже после таких видео. То что есть 

• Like 2

Татьяна, физически было тяжело снимать такое долгое описание. Было решено снимать сравнение и расстановку. И фотоаппараты быстро разрядились, даже после таких видео. То что есть 

Все, тогда поняла. А то я уж подумала, что у меня что-то в настройках интернета ненормальное :)

видео и есть такие короткие. экспертиза трех ветеранов заняла 15 минут, поэтому сложно было снимать все полностью

Начинаю выкладывать видео :)

Думаю, что фото будут позже, их еще рассортировать надо.

Класс ветеранов-кобелей снимала весь (3 собаки судили минут 15). После этого начала снимать каждый класс сначала на выходе потом на сравнении, так как 6 часов съемок не осилила бы))