Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 2015 в Новосибирске


Рекомендованные сообщения

Девушки, спрошу на всякий случай: вы планировали проводить БАЕР-тест на выставке? Есть ли у вас вообще желающие, которых еще не тестировали?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша Катя в любом случае берет аппарат) даже при резко возникшем желании у кого-то, она сможет всех протестировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеемся, что Катя прихватит и результаты ранее сделанных тестов наших собак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша Катя в любом случае берет аппарат) даже при резко возникшем желании у кого-то, она сможет всех протестировать)

 

Отлично :)

Но из опыта наших московских выставок, я бы посоветовала желающим как-то заранее обозначить себя, чтобы Екатерина могла рассчитать время и найти подходящее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, по личным причинам я не смогу поехать на выставку. Конкурс "Лучшая голова" среди сук остается "неоподаренным". Есть ли желающие приготовить приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, очень жалко что ты не приедешь.Сейчас скинули мне списки собак, но он очень не полный. Я завтра с утра свяжусь с организаторами, все уточню и попрошу Вику все разместить. У меня списки не копируются.Пока не вижу собак из Кемерово и маловато из Танца отражений.Активно записались Пудинг доги и Красный яр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, очень жалко что ты не приедешь.Сейчас скинули мне списки собак, но он очень не полный. Я завтра с утра свяжусь с организаторами, все уточню и попрошу Вику все разместить. У меня списки не копируются.Пока не вижу собак из Кемерово и маловато из Танца отражений.Активно записались Пудинг доги и Красный яр.

 

Людмила, спасибо :) Мы ждем отмашки, чтобы распределить наших московских собак по классам. По крайней мере я жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее количество записавшихся собак какое? Последняя версия была 30 собак, но прошло уже много времени. Хотя бы 50 собак записано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то 40-43 собаки. Где Иркутск?екатеринбург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Екатеринбурга сломалась машина, девочки не едут. Если только Катя Лященко найдет способ отправить своих собак. Цветки не смогут доехать.

Изменено пользователем Никольская Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэт и Дарли (Екатеринбург) нашли вариант и планируют приехать.

Всего около 45 участников без учета собак из Новосибирска, которые давно и точно записывались, половины нет из Казахстана, нет класса кобелей юниоров (там как минимум кобель из Казахстана и Нефрит с НО). Надеюсь, сегодня соберем в кучу всех потерянных и разместим каталог.

Иркутск - да, в этот раз неявка. Нет собак из Москвы, нет Воронежа (Таня писала, что собиралась ехать). Есть пара собак из Челябинска, Ижевска. Кемерово - двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нет класса кобелей юниоров (там как минимум кобель из Казахстана и Нефрит с НО).

 

А где мой кобель-юниор? Танец Отражений Триумф Корсара? Щенячку давно отдала, копию род на днях скину.

 

Моих записано две взрослых суки, три взрослых кобеля, сука и кобель-юниоры, кобель-ветеран. Может ещё пара-тройка собак запишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно собрать собак, если столько городов не участвуют? 

Если бы Москва собиралась только за счет Москвы и области, то был бы явно тот же вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, нет класса кобелей юниоров (там как минимум кобель из Казахстана и Нефрит с НО).

 

А где мой кобель-юниор? Танец Отражений Триумф Корсара? Щенячку давно отдала, копию род на днях скину.

 

Моих записано две взрослых суки, три взрослых кобеля, сука и кобель-юниоры, кобель-ветеран. Может ещё пара-тройка собак запишется.

 

 

Лена, из Танца Отражений Леон Кинг, Пума и томская юниорка есть в списках, Людмила сегодня выяснит, куда делись остальные собаки. Никто не потеряется. Просто в том виде, в котором нам предоставили каталог вчера, смысла выкладывать нет, так как там не все зарегистрированные.

 

Каким образом можно собрать собак, если столько городов не участвуют? 

Если бы Москва собиралась только за счет Москвы и области, то был бы явно тот же вариант...

Марина, в том и дело, что на сегодня на монопородке собирается типичная за некоторым исключением подборка моно в Барнауле или Красноярске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень удивлена отсутствием собак из Кемерово и Иркутска. Римма и Леша, у вас в городе было много пометов и неужели нет достойных собак? Зарегистрированы только две Римминых собаки. Иркутск всегда активно приезжает на монопородки, а сейчас тишина...Аня и Настя не лишайте себя праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто в том виде, в котором нам предоставили каталог вчера, смысла выкладывать нет, так как там не все зарегистрированные.

 

 

Смысл есть. Пусть владельцы своих собак по списку проверяют. Так и "потеряшки" обнаружатся более быстро и точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень удивлена отсутствием собак из Кемерово и Иркутска. Римма и Леша, у вас в городе было много пометов и неужели нет достойных собак? Зарегистрированы только две Римминых собаки. Иркутск всегда активно приезжает на монопородки, а сейчас тишина...Аня и Настя не лишайте себя праздника!

 

Я честно до последнего планировала приехать, и даже предварительно нашла машину. Тогда у нас речь шла о том, что мы привезем 5 собак, три из которых на мне. Но, к сожалению, обстоятельства бывают выше нас, в т.ч. работа, которой в мае всегда свыше обычного, и "оторвать" от нее 2-3 рабочих дня у меня никак не получается (((

Владельцы двух оставшихся собак ехать сами не захотели. Отправлять свою личную собаку без себя, уже имея печальный опыт, я пока не готова. Поэтому со своей стороны приношу извинения за наше отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а запад?

Мы, например, находимся от Новосибирска 800 км. Барнаул от нас 1150км. По 5-9 собак возим регулярно, если учесть, что последние годы у нас в питомнике максимум 1 помет в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, собаки из Москвы + Воронеж на стадии записи. У нас поездка вскладчину, поэтому от решения каждого зависит будет она или нет. Мы планировали 8 собак привезти, теперь только 7 осталось. Если еще кто-то откажется, то поездка не состоится совсем :( Ждем подтверждения участия от всей нашей команды. Кто-то уже ответил, что да, все точно, кто-то пока нет. Все это понятно, ведь путь не близкий, стоит все это удовольствие не 5 копеек, вот люди и думают и решают. 

Мне орги ответили, что запись до 6 мая. Сегодня-завтра мы должны решить окончательно едем или нет. Вот такая история.

 

Очень хочется участвовать в националке. К сожалению я сама не смогу приехать, слишком много разных обстоятельств складывается так, что мне поехать нереально. Поэтому остаются мои собаки, они готовятся поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Вам большое спасибо за активное участие! 

Да мне то за что? Если бы я сама имела возможность поехать, то уже давно бы и записалась и все было бы точно.... А в случае когда собирается несколько человек - это всегда согласования и прочее. Так что пока к моему великому сожалению у нас нет однозначного ответа приедем мы или нет. Но пропустить националку очень не хотелось бы, да тем более когда эксперт породник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все хотим, что собаки из Москвы и центрального региона поехали. Поэтому ждем раскладку по классам и регистрируемся. Я очень надеюсь на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, собаки из Москвы + Воронеж на стадии записи. У нас поездка вскладчину, поэтому от решения каждого зависит будет она или нет. Мы планировали 8 собак привезти, теперь только 7 осталось. Если еще кто-то откажется, то поездка не состоится совсем :( Ждем подтверждения участия от всей нашей команды. Кто-то уже ответил, что да, все точно, кто-то пока нет. Все это понятно, ведь путь не близкий, стоит все это удовольствие не 5 копеек, вот люди и думают и решают. 

Мне орги ответили, что запись до 6 мая. Сегодня-завтра мы должны решить окончательно едем или нет. Вот такая история.

 

Очень хочется участвовать в националке. К сожалению я сама не смогу приехать, слишком много разных обстоятельств складывается так, что мне поехать нереально. Поэтому остаются мои собаки, они готовятся поехать :)

 

Так запись до 6 мая или до 9 мая? Я слышала, что до 9 мая.

У меня з/п 6 мая, хотела ещё собачку записать да и по конкурсам порешать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так запись до 6 мая или до 9 мая? Я слышала, что до 9 мая.

У меня з/п 6 мая, хотела ещё собачку записать да и по конкурсам порешать :))

Я написала организаторам и они мне ответили что запись до 6 мая.

Но на Зоопортале до сих пор висит последняя дата регистрации 9 мая.

Какие-то нестыковки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация до 9 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...