Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Б-помет в питомнике "Blumingsdale", г.Воронеж


Рекомендованные сообщения

BLUMINGSDALE BLACK BISCUIT "Белка"

690060540dce.jpg

 

0f941517779e.jpg

 

6f56dbb00789.jpg

 

Самый нежный и ласковый щенок. Имеет непрокрас века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет фото BLUMINGSDALE BELLE OF THE BALL эта девочка остается в питомнике, будет жить у моей коллеги :) для нее запланирована  отдельная фотосессия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет фото BLUMINGSDALE BELLE OF THE BALL эта девочка остается в питомнике, будет жить у моей коллеги :) для нее запланирована  отдельная фотосессия. 

 

Ну вот, ждала конкретно фотографий этой девчонки. Очень интересно на нее посмотреть ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну выпросили и увезли))))) они очень ждали, но и ждали моего совета кого из двух выбрать. Решили что утку :) продавать нельзя.

Я конечно переживаю что рано, но хозяйка ветврач и вообще очень ответственный человек. Жду теперь их в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну выпросили и увезли))))) они очень ждали, но и ждали моего совета кого из двух выбрать. Решили что утку :) продавать нельзя.

Я конечно переживаю что рано, но хозяйка ветврач и вообще очень ответственный человек. Жду теперь их в гости...

 

Что ж, значит ждем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимекс суперский мальчишка. Плюхочки классные получились. Девчонки супер особенно темнинькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

  BLUMINGSDALE BRANDON LEE   - ах, какой красавчик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама в восторге от него.. как продать?)))

Никак. Себе оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все красивые,ножки-ручки-мордашки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, эх, не могу я его себе.. 

 

Оля, спасибо! Морды смешные. Есть мамины, а есть папины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

К сожалению снова не получилось сделать фото нашей маленькой уточки Бель - Blumingsdale Belle of the Ball.., ребёнка будем фотографировать на первой выставке, которая уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blumingsdale Brandon Lee - продаётся.

10 недель.

 

Красивый парень!!!  Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто заходит к нам в темку и отмечает понравившихся малышей) я ОЧЕНЬ довольна детьми.

Надеюсь что владельцы проявят активность и будут показывать моих собак на выставочных рингах.

На сегодняшний день свободны трое щенков: В.Brandon Lee, B.Black Biscuit и B.Blessed Be.

 

Расскажу о детях:

В.Belle Of The Ball оставлена в совладение с питомником и ее выставочной карьерой буду заниматься я.

B.British Breeze зарезервирована, но пока у меня.

B.Band Of Blizzard сегодня приехал к своей новой хозяйке в Италию.

 

Мой фаворит из всего помета - B.Brandon Lee. Это настоящая звезда.. с маминым характером, очень куражный и просто в восторге от занятий и в нем есть все что я бы хотела для шоу-собаки. Я очень люблю этого пацана, и очень хочу оставить его рядышком, мне жалко продавать эту прекрасную, родную морду из России.

Это правда удивительный щенок. Но как и было в свое время с его мамой, нужных рук рядом на него нет...

 

Сегодня мы с Лешей сделали новые фото нашей подросшей детворы.

Я, пока жду обработки нашей фотосессии, размещу несколько фото нашего B.Band Of Blizzard в пути и из нового дома :)

cf942e5091a7.jpg

 

d27c272a12c3.jpg

Изменено пользователем Романтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...