Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин(ка)-брошенка ищет хозяев (Москва)


Ghost

Рекомендованные сообщения

Сука далматина ищет новых хозяев! (не моя!!!!)) 
Друзья не смогли проехать мимо... Сегодня, 06.04.15 в Чеховском р-не МО на трассе собака сидела и ждала хозяев (полдня, пока они ездили мимо, она верно продолжала ждать). Очень похоже, что ее высадили и уехали (смотрела с ожиданием на останавливающиеся авто)). Ошейника нет, клейма нет.
По экстерьеру вполне себе гармонично сложена, морда вполне далматинистая, без подмеса. Пятна - шоколадные. Возраст ориентировочно 2-3 года.
Машину знает, едет спокойно, от чужих охраняет.
К собакам (йорк и кане-корсо) вполне спокойно отнеслась. На детей тоже адекватно реагирует. По внешним признакам психически здорова. Не забита, не зашугана. Команды понимает. На улице, как и все далматины, ведет себя активно.
Сегодня собака пройдет сан.обработку от паразитов, затем к ветеринару на прививки.
Если кого-то заинтересует, есть друзья или знакомые, готовые взять, обращайтесь!
Контактное лицо - Наталья 8-903-61один-7два-59 
С вопросами можно ко мне в личку обращаться.
Территориально собака находится в начале Варшавского ш-е (м.Нагатинская)

Со своей стороны готова помочь с консультациями по содержанию и воспитанию. В случае проблем с поведением окажу помощь по коррекции его (кинолог и зоопсихолог).
Сразу предвосхищу вопросы: себе принять не готова, поскольку уже подобрала одну далматинку 3 года назад, еще имею кота-подобранцаДрузья также не готовы оставить себе, третья собака в довесок к двоим детям будет перебором

 

2be94b5dda4d.jpg
57b5e1e6f7a8.jpg
4e9c93f1cc7f.jpg
af9970452649.jpg
d8d0978831ca.jpg
9f099923db38.jpg
 

Изменено пользователем Ирина Петракова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака могла случайно выпрыгнуть из машины. Не обязательно её высадили, чтобы избавиться. Давайте для начала старых хозяев поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Флинквильд Фолл ин Лав

 

Темы на форуме питомника:

http://flinkvild.forum24.ru/?1-0-0-00000013-000-70-0

http://flinkvild.forum24.ru/?1-11-0-00000079-000-0-0-1298844870

 

057c26b52e_4975542_16828452.jpg

 

какое-то время назад в контакте попадалась инфа что ее переустраивали хозяева. Сейчас уже не найду где конкретно. Видимо так хорошо устроили(

 

добавлено.

там на форуме есть контакты заводчика. попробуйте с ним связаться. возможно у заводчика остались контакты хозяев - это помогло бы прояснить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, это же точно она! разглядела щенячьи пятна на морде, лапах, туловище... 

Я Наташе (заводчице) утром позвоню

Очень буду Вам благодарна за звонок!

предположили, что высадили из-за отсутствия ошейника... было похоже, что собака не знает местности... да и странно мне: выскочила собака, а ее пока и не ищут особо... 

Ладно, будем надеяться, что собака или прежний дом обретет, или новый.. В любом случае спасибо огромное! Даже не рассчитывала на столь оперативную информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это помет Наташи Волгиной, клеймо должно быть в ухе. Если это Флинквильд, клеймо должно быть 100%, в ухе. Сейчас позвоню второй Наташе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Наташи Волгиной, клеймо должно быть в ухе. Если это Флинквильд, клеймо должно быть 100%, в ухе

да 100% это их Фолли! я долго вчера сравнивала пятна по фоткам, это же как отпечатки пальцев: нет второго такого далматина. клейма не нашли при осмотре, но у нее ушки подраны, возможно потому туда и не полезли..

а про хозяев нет информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа сейчас в больнице, говорить не может. После обеда сможет добраться до компьютера и посмотреть контакты.

Огромная просьба все-таки посмотреть клеймо в ухе - оно точно есть у Фоли и должно быть хорошо читаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...