Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рич - скелетик далматина!


Катрина

Рекомендованные сообщения

Рич отлично выглядит! Уже не отличить от остальных хозяйских собак))

 

 

 

Надежда, а чем вы мажете повреждения на коже? Какой мазью?

 

Ричард, к счастью, эти поврежденные места не трогает, не чешет. Мазь не слизывает. Так что они заживают. Мазь - солкосерил. Да еще Аленушка эплан посоветовала. Мы тоже им пользуемся. )))

Вот хвост разматывает регулярно. Приходится часто перевязывать. Там сложность в том, что сплошь пластырем нельзя, а то мокнуть будет. Поэтому сначала тампоном с мазью, бинтами. Потом пластырем по спирали высоко по хвосту и обратно. А он не очень-то любит эту процедуру. Это Рич на фото такой спокойный. А в жизни далматин-далматин.

 

Спасибо всем за добрые слова и пожелания! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и слезки на глазах от радости за него!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь!!! Как можно осуждать, не зная человека? Да, Паша много врет, да может есть проблемы с алкоголем. Но извините меня, что-то я не вижу инвалидов, работающих в макдаке, например, чтобы денег заработать и тд. Между прочим Паша инвалид детства, горбатый как Квазимодо, долго стоять он не может, сильные физ нагрузки ему тоже противопоказаны. Он старается, между тем и ищет работу. Далеко не каждый работодатель готов такого принимать на работу. Их жизни не учили!!!! И восприятие мира у них абсолютно другое! Да, есть но вина, мог и позвонить. Но знаете, легко инвалида обидеть - и это происходит! И ходит Паша с фингалами. А обворовать и телефон отобрать - ваще плевое дело. Он часто приходил к нам и просил позвонить. Не поверю, что ни у кого из вас не было депрессии, когда вам на все наплевать, и выглядите вы тоже не в лучшем свете в этот момент.

Так что не судите и несудимы будете!

У меня он очень часто спрашивает, как там Рич! И я ему фото отсюда показывала.

Читая такие обвинительные сообщения, честно не выдержала, зарегистрировалась, чтоб ответить!

Паша старался как мог, просто в какой-то момент сломался!

Но мое мнение остается такое, что всё же без собаки ему будет лучше. Не готов он к такой ответственности. Хотя собаку он по-своему очень любил! И всегда с ней гулял до определенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он мог сюда же написать, так и так, денег кормить нет, что делать не знаю, заберите-помогите. или тем же, у кого он собаку забирал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас личное оскорбление было, что его соседи бьют и финалы ставят!!!!! Вы че наговариваете?! Че за бред?!

Че ж вы тогда собаку отдаете в такие руки, если видите, что там хреново жить собаке?!

А вы жили жизнь этого Паши? Да виноват, но так обсирать его, извините, это просто ....

Телефон потерял и все, контактов нет.

Марина, а вы вот что наговариваете? Мы что били Пашу, чтоб вам отдать собаку? Между прочим только силой убеждения он отдал собаку! И прошу заметить, что не вашими убеждениями.

Состраданию и поведению учат с детства... Родители... Коих увы не было.

Да... А ведь взрослые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеопубликованный пост написала потому, что считаю в этой теме нужен позитив и если хотите "программирование" на самый лучший исход истории. :) Вот такая я суеверная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...