Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Рич - скелетик далматина!

Recommended Posts

Спасибо, пока у него есть, благодаря Лене и Ольге. ))) И с запасом пока одеял у Рича. Спасибо!

• Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера встречались с Надей и Ричем в Пушкино. Немного погуляли по вечернему городу. Ричка очень хорошо ходил на поводке, вел себя очень культурно. Хороший мальчик!

От блох-клещей обработались     Ричард - море нереализованной пока любви и ласки.  

Муся, спасибо! Номер карты написала в личные сообщения. )))   Рич сегодня осваивал команду "Рядом". До идеала нам пока далеко. Еще, несмотря на погоду наш мальчик много гулял.       Очень мы л

Может быть еще попиарить его надо, информацию распространить. )))

Наша подружка (хаски) разместила информацию про Ричика на своей страничке в ФБ. Пока тишина :(

• Like 1
  • 1 month later...

Лиля, это что то, какая красота!!!  Рич такой кроткий.

Я растерялась, не знаю теперь какие фотографии для пиара выбрать ))

• Like 4

Лиля, фотографии шикарные! Рич просто красавец!!!! Любуюсь :)

• Like 2

фото хороши !!! но Рич , Рич - красавец, чудо- чудное, диво - дивное, какой был и какой стал..теперь бы ему такие же чудесные ручки найти, как у Марины и Надежды !!!

• Like 4

Рич - умничка, такие "говорящие" глазки, такой ладненький мальчик! Как же хочется, чтобы у него был свой дом, а если бы этот дом был у Нади, о большем и не мечтала бы...

Лиля, фото замечательные!

• Like 1

Чудесные фотографии

• Like 2

Рич - умничка, такие "говорящие" глазки, такой ладненький мальчик! Как же хочется, чтобы у него был свой дом, а если бы этот дом был у Нади, о большем и не мечтала бы...

Лиля, фото замечательные!

Спасибо, Спасибо за хорошие слова. Я сама привыкаю к собакам. Но нет. Я не смогу долго такую стаю большую держать (Рич восьмой). Каждому из них нужно внимание и забота. У меня на всех не хватает. Я его отдам с удовольствием, так как Ричу нужен хозяин или хозяйка (или вместе), которые смогли б ему уделять время, внимание, любовь, заботу. Ричу нужны хозяева. Давайте его снова дружно попиарим. Он этого достоин. Просто его люди пока его не увидели.

• Like 3

Я не смогу долго такую стаю большую держать (Рич восьмой). Каждому из них нужно внимание и забота. У меня на всех не хватает. 

Да, если восемь - это уже многовато... Я для себя поняла, что даже при наличии дома и участка для меня лимит - четыре собаки, а лучше три. 

• Like 2

Ричу сделали Узи, анализ крови общий и биохимический, анализ мочи. Результаты прилагаю. Устно, я поняла, что ничего особо критического нет. Никаких воспалений. Те особенности, которые отмечены, связаны с неправильным содержанием собаки у прошлых хозяев, но лечения не требуют. Результаты крови и мочи не могу сюда вставить. Они присланы по электронке и выполнены в каких-то других программах.

aab0d5b84a63.jpg

Получилось сделать только скрины.

Биохимический анализ крови:

cd7c94b39e38.jpg

Клинический анализ крови:

0ed3c42c57b2.jpg

Общий анализ мочи:

956c407c24df.jpg

• Like 1
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...