Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рич - скелетик далматина!


Катрина

Рекомендованные сообщения

+300 Анастасия М.М. 14:45 для Рича

+500 Нелли Л.Г, 14:34 Ричу

+1000 Оксана Б.М. 13:57 С пометкой " Собаки"

+1000 Ирина И.К. 13:24 "От Ирины для пятнистых"

всего 15400 отложено для Рича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какой сладкий мальчик. Скорее ему набрать нормальную кондицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нам пока нужно для счастья:

  1. Ошейник, 2) брелок с моим номером, 3) свитер теплый (или попону), 4) подстилку , 5) обработку от блох-клещей (Барс), 6) глистогонное, 7) Корм Бош ягненок-рис. 8) игрушки и палочки для чистки зубов.

Сегодня с утра кушал дробно, гулял,  все дела на улице делал..   ))) На очереди визит к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Надежды есть опыт по выхаживанию таких скелетиков, поэтому Рича не стали отвозить в стационаре - не дай бог что там подцепит на истощённый организм.

Денюжку собранную малышу я передам Наде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нам пока нужно для счастья:

  1. Ошейник, 2) брелок с моим номером, 3) свитер теплый (или попону), 4) подстилку , 5) обработку от блох-клещей (Барс), 6) глистогонное, 7) Корм Бош ягненок-рис. 8) игрушки и палочки для чистки зубов.
  2.  

Сегодня с утра кушал дробно, гулял,  все дела на улице делал..   ))) На очереди визит к врачу.

 

Кать, я завтра днем должна быть у м.Фили на пару-тройку часов по делам. Если меня кто-то там перехватит, то ошейник-поводок, Барс, глистогонку (Дехинел) и палочки для зубов могу передать. Но ехать никуда оттуда не могу - у самой семеро по лавкам сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я завтра днем должна быть у м.Фили на пару-тройку часов по делам. Если меня кто-то там перехватит, то ошейник-поводок, Барс, глистогонку (Дехинел) и палочки для зубов могу передать. Но ехать никуда оттуда не могу - у самой семеро по лавкам сейчас. 

 

Ирин, это с Надеждой надо всё решить 8-926-935-92-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нам пока нужно для счастья:

  1. Ошейник, 2) брелок с моим номером, 3) свитер теплый (или попону), 4) подстилку , 5) обработку от блох-клещей (Барс), 6) глистогонное, 7) Корм Бош ягненок-рис. 8) игрушки и палочки для чистки зубов.
  2.  

Сегодня с утра кушал дробно, гулял,  все дела на улице делал..   ))) На очереди визит к врачу.

 

У меня есть фронтлайн Комбо 3 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, это с Надеждой надо всё решить 8-926-935-92-62

 

Кать, я могу только на МТС сейчас звонить. У мня тариф такой, а все что можно было на других операторов, я уже выговорила за этот месяц. В общем так: мой телефон в подписи. Во сколько я уеду, я буду знать часов в 10-11. Может на 11-ти часовой маршрутке и поеду, не знаю. Если кто-то со мной сможет пересечься днем на Филях - звоните. Прихвачу с собой глистогонку, капли Барс Форте, поводок с ошейником, и грызухи.  Если нет, ну нет значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как прошел день у Ричика)

вету не показывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в группе интересуются, можно ли через киви отправить, что ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра выходная, смогу забрать... Но как это потом передать Надежде... Незнаю...

Я завтра работаю на ул Макаренко. Это рядом с Чистыми прудами ). Телефон в подписи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муся, а может Вы и у меня тогда заберёте передачку для Рича? Я в Кунцево, совсем рядом с Филями. У меня для Рича свитер и попонка есть. И ошейник тоже есть. Шейка у него очень тонкая, поэтому стандартный далматинский размер ему не годится. У меня как раз есть подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно))

Девушка, я Екатерина общалась с девушкой, соседкой, которая выставила пост о пятнистом. Зарегистрировалась, вчера утром, что бы знать новости о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ!!!

Может уже пора переименовать темку?:)

Похоже не собирается наш мальчик Ричик помирать, жить БУДЕТ!! :yo:  :ns23:

 

 

 

Сегодня мальчик отдыхает от впечатлений. Набирается сил. Вчера он от слабости падал на поворотах. Сегодня он крепче. И завтра тоже покой. Кушаем-спим-гуляем и т.д. . Кушает хорошо, стул нормальный, аппетит хороший. )))  К ветеринару планируем на следующей неделе или на выходных, если потребуется.

442168db81ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...