Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рич - скелетик далматина!


Катрина

Рекомендованные сообщения

Админ!!!

Может уже пора переименовать темку? :)

Похоже не собирается наш мальчик Ричик помирать, жить БУДЕТ!! :yo:  :ns23:

 

Админ!!!

Может уже пора переименовать темку? :)

Похоже не собирается наш мальчик Ричик помирать, жить БУДЕТ!! :yo:  :ns23:

Ну и слава Богу и огромное спасибо Спасителям Ричика!!! Пусть живет долго, сыто и счастливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам еще лечиться и лечиться. Есть проблемы с кожей и другие (дай бог их поменьше будет). Обследование впереди. И хозяина ищем ему. Тоже трудная задача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муся, Вы предлагали передать Надежде вещи для Рича. Ваше предложение ещё в силе? Если да, то созванивайтесь с Редкэт, со мной, с Надеждой и договаривайтесь о времени. У меня для Рича ошейник, свитер и попона от дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно))

Девушка, я Екатерина общалась с девушкой, соседкой, которая выставила пост о пятнистом. Зарегистрировалась, вчера утром, что бы знать новости о собаке.

 

Екатерина, я выезжаю из дома в 11 часов. Это значит на Филях я буду примерно между 12 и 12.30 (что там с электричками получится, не могу посмотреть, что-то виснет ту-ту.ру. Я возьму все с собой. Звоните тогда. Пару-тройку часов я буду в районе Филей. Перезвонить смогу только на МТС, пока не доберусь до терминалов оплаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янина вчера в 19:00 перевела 500 руб  :ns07:

Анна К. в 8,31 - 300 руб. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, СПАСИБО!!! Марина, Марина, Таня, Ира, Катя!!! Весь багаж сегодня до на Рича довезу, нацеплю.  Обработаю от блох-глистов дней через пять-шесть. Пока буду отмывать водой и шампунем. Радует и очень помогает Ваша поддержка.

Лишь бы Ричушка поправился)!!!! А его можно в таком состоянии глистогонить и от блох?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паразитолог Коняев пишет

 

 

. Котёнка с помойки надо держать под наблюдением недельку. Кормить полноценно и давать дополнительно витамины (даже если кормите сухим кормом), лучше вообще ставить витамины инъекционно. Когда щенок и котёнок уже более менее придут в себя, Вы будет видеть, что они относительно в хорошем состоянии, то только тогда их можно дегельминтизировать. Пирантел это не выход для подобрашек, т.к. он не действует на цестод, которых у них обычно бывает предостаточно. Из таблетированных форм для собак в последнее время я рекомендую Досалид - безопасность очень высокая, в составе Пирантел и эпсипрател, который в отличие от празиквантела практически не всасывается из кишечника. Но опять же не бездумно!
Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же это за хозяин у него был ? так мучать собаку ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, там хозяин, из детдома... С ним что то не так...

Зачем мучал он пса не известно, может что то переклинило у него...

Соседка его говорила, что изначально, пес был другой...

Интересно, откуда у него навык, включения света и воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, там хозяин, из детдома... С ним что то не так...

Зачем мучал он пса не известно, может что то переклинило у него...

Соседка его говорила, что изначально, пес был другой...

Интересно, откуда у него навык, включения света и воды...

Катя, да хоть из дурдома - это не объясняет его действий, и его мне ни капельки не жалко, а вот собаку - за собаку ответил бы, не будь в другом городе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый далматин умел краны открывать.. Его бывшие владельцы, частенько забывали ему воду оставить, причем не скрывали этого и рассказывали со смехом. Он от безысходности видимо, научился открывать краны. Чтобы банально не сдохнуть от жажды. Со временем это прошло, он понял, что у него в миске всегда свежая чистая вода, и перестал хулиганить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Алён, в том ошейнике он утонет :) Это ошейник, который я покупала щенку искуственно выкормленому, когда ему три месяца было. Правда пришлось ушивать, т.к. у Рича шея тонкая, одни позвонки, мышц нет. Щенок тот очень хорошо пристроился, надеюсь удача перейдёт Ричу по наследству вместе с ошейником. А вот игрушка и зелёная попонка Дирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленая попонка???? Я в шоке.... Дирку она была мала уже месяцев с 5-6, а он размером с не очень большого далматина по корпусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... эту худобу трудно представить. Это надо видеть. Самая объёмная часть собаки -- это голова. Всё остальное с гулькин нос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...