Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Девочка из Владимира


Kristina_Vorm

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У нас в г.Владимир отдают девочку далматина. Возраст 6 месяцев, коричневая, прививки по возрасту, малышка глухая. Содержание хорошее, но у хозяйки проявилась аллергия. Ищут ответственные руки. Пока хозяйка  держит ее у себя, выложила объявление на сайте "из рук в руки". О живодерах я ее предупредила. Может быть тут есть хорошие опытные  ручки для девчонки? 

Контакты хозяйки : 8-910-095-58-89 Валентина

 

64971372dd99.jpg
53bb79b25041.jpg
34d46e1ca0bb.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина, здравствуйте! Спасибо, что помогаете далматинам во Владимире. Хорошо бы сделать несколько фото девочки. Может быть дома, с игрушкой, лежит на своем месте. И разместить объявление на авито в г. Владимире. И в Москве. По поводу звонков, может быть Вы свой телефон оставите или мой (в крайнем случае). Звонков скорее всего будет много, но...   К тому ж глухая собака требует особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Надежда. Как им можно не помочь! Что касается фото, сделаю. Сегодня хозяйка в командировке, она берет ее с собой. Живут они не далеко от моей работы, поэтому как только у нас совпадет время я возьму нормальный фотик и сделаю снимки ( скорее это будет в воскресенье). На авито дала объявление, проверяется модераторами.Пока контакты свои оставила. Вам спасибо , что помогаете морально и советами :ns07:

Кристина, здравствуйте! Спасибо, что помогаете далматинам во Владимире. Хорошо бы сделать несколько фото девочки. Может быть дома, с игрушкой, лежит на своем месте. И разместить объявление на авито в г. Владимире. И в Москве. По поводу звонков, может быть Вы свой телефон оставите или мой (в крайнем случае). Звонков скорее всего будет много, но...   К тому ж глухая собака требует особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерилизацию бы ещё провести. А то ж не только живодёров заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерилизацию бы ещё провести. А то ж не только живодёров заинтересует.

Да, но течки еще не было. Всем звонящим говорю, что обязательное условие- стерилизация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем течку ждать? Сейчас уже можно стерилить. Помимо нежелательных вязок ещё и профилактика онкологических заболеваний.

 Я слаба в медицинских понятиях и прочее, понимаю необходимость стерилизации, но когда лучше это делать не знаю. Если уже можно сейчас то попробую поговорить с хозяйкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Девочка в новой семье. Спасибо всем и извините , что редко сюда захожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...