Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Какая Сима хорошая мама! Вот наша Корюдла совсем не такая. Уже совсем не хочет видеть детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ничего себе ресторан !!! и еда и послеобеденный отдых !!!

 

qYwKH1FT.jpg

 

 
qYwKH1FU.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Сима хорошая мама! Вот наша Корюдла совсем не такая. Уже совсем не хочет видеть детей :)

 

Тань, она супер-мама и супер-бабушка. Она вырастила и воспитала Уму, будучи сама еще совсем молоденькой, она возилась и воспитывала своих первенцев.. Она помогала первые дни Уме с ее щенками, когда Ума родив, не представляла что ей делать. (Ума кстати такая же супер-мама как и Сим оказалась, все же ею воспитана. :) ) И вот сейчас с этими возится. Попробуй ее не пустить в нужное время, когда кормить надо! Дети уже вовсю едят сами, но Сим их так же кормить по часам как раньше. Она очень похудела с этими кормлениями, хоть и ест за троих а то и четверых.. но все равно продолжает отчаянно рваться к детям. И воспитывать она их будет по максимуму. И помнить всех, что самое интересное, кто бы в каком возрасте не уехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. и снимать проще и рассмотреть можно т.к броуновское движение остановлено..ну и миленькие же детки - когда спят ..хотя в шкодный возраст еще  наверное и  не вошли.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симфони оф Старс Верданди. 

 

rPlo1e2T.jpg

 

rPlo1e2U.jpg

 

rPlo1e2V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это компания маленьких охотников ..дружно  взяли добычу !!!!

 
AUIOQ7Di.jpg
 
 
AUIOQ7Dr.jpg

 

песня из фильма вспомнилась

 Дайте до рассвета нагуляться,

Дайте нам на травке поваляться,

Дайте походить на голове!

классно, когда такие владения у щенков !!! воздух, солнце , травка !!! что еще пожелать ? остается расти всем на радость !!!

 

 

Ну да, у них просто не остается выбора. Расти и радовать всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, только руки дошли рассмотреть детей как следует. Я довольна)) очень красивые, ровные и сладкие щены. Я желаю нашим малышам самых лучших семей, и надеюсь встретиться с детьми живьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, только руки дошли рассмотреть детей как следует. Я довольна)) очень красивые, ровные и сладкие щены. Я желаю нашим малышам самых лучших семей, и надеюсь встретиться с детьми живьем :)

 

Пасибки Тань! Мне тоже дети нравятся. На что рассчитывала, то и получилось. :)

 

Дошли сегодня руки, обработать позавчерашние-вчерашние фото.
 
Симфони оф Старс Везен. BAER +|+. Зарезервирован.
 
NYzSwjtZ.jpg
 
Симфони оф Старс Воланс. BAER +|+. Зарезервирован.
 
NYzSwjtY.jpg
 
Симфони оф Старс Васат. BAER +|+. Зарезервирован. 
 
NYzSwjtV.jpg
 
NYzSwjtW.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие детишки позитивные и сладкие!  Фотографии просто поднимают настроение, настолько они заразительно играют!!! Такие настоящие дети :) Лапочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...