Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

• Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и собственно первое фото Симочки и малышни.  Детки все родились ровненькие, от 380 до 430гр.   

Ждет. Тань, все дети пока под крылом у меня.   Наконец-то есть "официальные" фото Динь, из хендлинг-зала с занятий.     Симфони оф Старс Верданди - 6 месяцев.  Без недостатков по породе, полнозуба

Позавчера Альф таки добрался до детей. Выхожу во двор, потому как слышу странные звуки, и тут такое... Нализывает, ухаживает, каждого обсматривает, как мать родная. Как же я его люблю, за такой вот ег

Уф, мы с грехом пополам, вдвоем с Мишей, все-таки отсняли мелкашей в 8 недель. Я снова без помощников осталась, все разъехались по Европе по выставкам. Ну ничего. 

Вот таки мы выросли, привились первый раз, а кто-то уже разъехался по домам. 

Симфони оф Старс Васат. BAER +\+, в\п, зарезервирован. 

VDVAsJbw.jpg

VDVAsJbx.jpg

VDVAsJby.jpg
  • Like 4
Симфони оф Старс Вела. BAER +\+, в\п, зарезервирована. 

VDVAsJbG.jpg

VDVAsJbH.jpg

VDVAsJbI.jpg

• Like 3
Личико то какое ! нежное и сетлое ( не в смысле окраса, а в смысле выражения)

VDVAsJbL.jpg

• Like 3

Личико то какое ! нежное и светлое ( не в смысле окраса, а в смысле выражения)

Пасиб. Она действительно по характеру очень солнечная и нежная девочка. Мармеладная принцесска этакая. :)

• Like 1

Дети классые, очень понравились, моськи хорошенькие, ногастые, очень понравилась Вега, прелесть! :wub: вне конкуренции! 

ЗдОрово им на улице, чувтвуется, как им там привольно, ну а папаша это вообще что то!

• Like 2
  • 3 weeks later...

Очень похожа дочка на маму :)  особенно глазки ;):)

Лен, вот как раз глаза у нее какие-то свои. Хотя необычный оттенок цвета, думаю будет мамин. :) Выражение у нее чуть другое. Она по сравнению с Сим еще нахальнее и самоувереннее. Из Альфа вьет веревки, а когда тот пытается как-то ее приструнить, то спорит с ним и не дает себя воспитывать.. Только когда Сим подключается к процессу, сдается и показывает подчинение.  :diablo: В общем девка - стерва и оторва по полной программе. 

• Like 4

Вот таких и больше любят))) парадокс)))

Лен, я всегда любила животных с сильными характерами. :) Мне интересно, когда собака с тобой на равных, твой партнер, с которым можно и поспорить и объяснить, и иногда согласиться с его аргументами. А не тупо подчиняющееся нечто "зиц-плац-штейн". Я наверное именно поэтому далматинов и выбрала. :) 

• Like 2

Классно девчонки играют на травке! Такое раздолье им :)

• Like 1