Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и собственно первое фото Симочки и малышни.  Детки все родились ровненькие, от 380 до 430гр.   

Ждет. Тань, все дети пока под крылом у меня.   Наконец-то есть "официальные" фото Динь, из хендлинг-зала с занятий.     Симфони оф Старс Верданди - 6 месяцев.  Без недостатков по породе, полнозуба

Позавчера Альф таки добрался до детей. Выхожу во двор, потому как слышу странные звуки, и тут такое... Нализывает, ухаживает, каждого обсматривает, как мать родная. Как же я его люблю, за такой вот ег

Ира, супер! Поздравляю с таким успешным выходом малышек в большой свет! Бегут как красиво - маленькие, а какие движения красивые! 

Желаю и в дальнейшем звездить в рингах!!!

Фото - сплошной позитифффф :)

• Like 1

Ира, супер! Поздравляю с таким успешным выходом малышек в большой свет! Бегут как красиво - маленькие, а какие движения красивые! 

Желаю и в дальнейшем звездить в рингах!!!

Фото - сплошной позитифффф :)

Спасибо! Двигаются они действительно очень здорово. Я все Сим-Сим в этом возрасте вспоминаю, мартышки маму-то перещеголяли движениями. :) Они еще лучше двигаются, чем Сим-Сим. Хотя Сим летала всегда. 

Ира, поздравлялю малышню с выходом в свет!! и сразу с таким классными достижениями!

Удачи в дальнейшем и хороших бы им хозяев новых!!

Пасибки Лен! Твои слова, да богу в уши! Владельцы мне для них нужны не просто хорошие, а самые-самые выставочно-лучшие. Такую красоту и такие крови на диване потерять нельзя никак.. не имею права на это. :) 

• Like 1

Молодцы!!!

Спасибо! 

Красивая девочка! :wub:  Лучших владельцев ей! 

• Like 1

Красивая девочка! :wub:  Лучших владельцев ей! 

Спасибо Рита!

А у Верданди на сегодня отличные новости - она полнозубая! :)

• Like 3
Пришли прекрасные новости от нашей Веги. Вегушка тоже полнозубая! Ура!!!! Буду ждать "вести с полей" от других братьев-сестренок. :)

cMfvVPsB.jpg

• Like 4
  • 2 weeks later...
Вчера в гости приезжал Симфони оф Старс Везен. Мальчишка с замечательным характером, очень работоспособный, и что особенно приятно - полнозубый. 

Мы немного позанимались и ним, потом Данди поколбасилась с братиком на прогулке. А к вечеру пошел дождь, и посниматься у нас не получилось... Но есть вот такой портретик. 

~6fjZ4pzY.jpg

• Like 3

Симфони оф Старс Верданди. Любительница забраться на ручки и на диван. :)  И таки эта мартышка стала похожа на Альфа морданделем... 

~6fjZ4pAa.jpg

• Like 3

Еще одна диванная фотография. :)

~6fjZ4pAb.jpg

• Like 3
  • 2 weeks later...
Вчера у малышни был первый настоящий День Косточки. Поздравляю всех-всех В-шек!!! Счастья вам, мои дорогие Сим-Симычи! Долгих, счастливых лет жизни вместе с любимыми хозяевами!!

По этому поводу пришли новые фото Вегушки. А Динь надо будет сегодня снять попробовать. :)

~zd5yCjv.jpg

~zd5yCjt.jpg

~zd5yCjs.jpg

• Like 4
  • 2 weeks later...