Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

У меня в аккаунте запрещено загружать фотки ((( и еще я не могу сама создать новую тему... Это так надо? или у новичков мало привилегий?  :help:  :unsure:  :(

У вас нет ограничений на загрузку фото. Возможно, фото, которое вы пытаетесь загрузить, слишком большое.

Всем пользователям форума мы рекомендуем для размещения фото пользоваться сервисом www.radikal.ru. Он позволяет уменьшать фото автоматически, не перегружать наш форум и выбрать тот размер изображения, который вам кажется оптимальным.

Вы не можете самостоятельно создавать темы. Вернее, можете, но только в некоторых разделах. Используйте для написания постов уже открытые ранее темы или предложите, какой темы, по вашему мнению, на форуме не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а еще не приходят уведомления на почту об ответах на форуме  :huh:

Вам будут приходить уведомления, если вы подпишитесь на ответы из этой темы. Это можно сделать через "Мой профиль" - "мои подписки". Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам будут приходить уведомления, если вы подпишитесь на ответы из этой темы. Это можно сделать через "Мой профиль" - "мои подписки". Удачи!  :)

Спасибо! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет ограничений на загрузку фото. Возможно, фото, которое вы пытаетесь загрузить, слишком большое.

Всем пользователям форума мы рекомендуем для размещения фото пользоваться сервисом www.radikal.ru. Он позволяет уменьшать фото автоматически, не перегружать наш форум и выбрать тот размер изображения, который вам кажется оптимальным.

Вы не можете самостоятельно создавать темы. Вернее, можете, но только в некоторых разделах. Используйте для написания постов уже открытые ранее темы или предложите, какой темы, по вашему мнению, на форуме не хватает  :)

ну вот... :( - это там где "изменить фотку"

Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Нет прав использования

Администратор форума отключил функции этой части панели управления.

и ниче сделать не могу...

и вот - Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Текущие подписки ... и там дальше надо выбрать галочками темы, я выбираю, нажимаю на ок и все стает опять как было... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот - Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Текущие подписки ... и там дальше надо выбрать галочками темы, я выбираю, нажимаю на ок и все стает опять как было... вот...

По поводу подписок - я не много поковыряла, вроде бы подписки нормально создаются. По крайней мере у меня получилось в разных темах. Попробуйте еще раз, пожалуйста :)

ну вот...  :( - это там где "изменить фотку"

Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Нет прав использования

Администратор форума отключил функции этой части панели управления.

Сходу не получилось поправить. Попробую еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, подскажите, как внести изменения в название созданной мной персональной темы - хотела добавить вторую свою собаку в название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, подскажите, как внести изменения в название созданной мной персональной темы - хотела добавить вторую свою собаку в название.

Думаю, что это может сделать только администратор. Напишите, какое название вы хотите, и я поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это может сделать только администратор. Напишите, какое название вы хотите, и я поменяю.

Тема называется "Цветок Апсны Царина Дочь Князя (Златушка)", пожалуйста измените на "ЦА Царина Дочь Князя и ЦА Сольвейг Гюнт, мои милые цветочки". Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Цветок Апсны Царина Дочь Князя (Златушка)", пожалуйста измените на "ЦА Царина Дочь Князя и ЦА Сольвейг Гюнт, мои милые цветочки". Спасибо  :)

Сделано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему я не могу отправить личное письмо ?

К сожалению, эта функция на форуме сломалась :( Так что никто не может отправлять личные письма. Очень надеюсь, что сможем починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
На этом форуме очень мало правил, однако, если вы здесь впервые, следует их прочесть.

Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

  2. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы.

 

Для чего необходима регистрация?

Зарегистрировавшись, Вы сможете:

* создавать на форуме новые темы

* редактировать свои сообщения

* размещать фотографии своей собаки, создать собственную ветку

Для регистрации укажите имя пользователя (латинскими или русскими буквами без пробелов), а так же действующий email адрес и пароль.

2. Если Вы забыли пароль,

Нажмите на ссылку "Забыл пароль", которая находится под окном ввода логин/пароля на главной странице. Попав на соответствующую страницу введите свой логин. На email Вам отправят инструкции по переустановке пароля.

3. Настройка изображения под именем пользователя.

Эти изображения называют аватарами. Допустимый размер аватары 150 кб и не более 150*150 точек

4. Для чего нужна подпись?

Подпись - это небольшой текст (не может быть длиннее двух строк), который будет отображаться после каждого Вашего сообщения. Можете в качестве подписи использовать свои контактные данные (имя, телефон, мейл, адрес сайта и т.п.) или кличку своей собаки, или девиз.

5. Можно ли отправить email или "Личные сообщения" другим пользователям?

В настоящий момент эта опция недоступна. Но мы над этим работаем :)

6. В списке пользователей Вы можете найти любых нужных Вам зарегистрированных пользователей.

7. Смайлы - это маленькие изображения, используемые для передачи эмоций.

Скажите пожалуйста я на форуме зарегистрировалась,но не магу входить на другие темы и создавать новые. Спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять не грузятся фотки ((( с размером лады, не знаю в чем проблема...

А как вы пытаетесь загрузить фото? Через форум? Надо разбираться в чем проблема. Попробуйте пока через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы пытаетесь загрузить фото? Через форум? Надо разбираться в чем проблема. Попробуйте пока через www.radikal.ru

спасибо все загрузила через "радикал", так даже лучше получается! А еще вот вопрос: каким образом можно удалить сообщение опубликованное на форуме? уже все перепробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо все загрузила через "радикал", так даже лучше получается! А еще вот вопрос: каким образом можно удалить сообщение опубликованное на форуме? уже все перепробовала...

Отлично, продолжайте через Радикал. Для форума это только лучше, радикаловские фото места на форуме не занимают :) Есть еще подобный сервис keep4u.

Сообщение может удалить только администратор. Вы сами можете изменить текст сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Доброго времение суток! У меня не загружаются фотографии. При загрузке просто перекидывает в раздел форумов и все...((( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времение суток! У меня не загружаются фотографии. При загрузке просто перекидывает в раздел форумов и все...((( .

Это странно, попробуем разобраться. А пока попробуйте загружать через сервис www.radikal.ru, там все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Если у вас вдруг стали неправильно отображаться темы - при открытии темы показывается только первое сообщение, а ответы на него показыватся ссылками и нужно открывать каждый по-отдельности ...

Откройте любую тему, в верхнем правом углу есть кнопка "Опции", нажмите на нее и в выпадающем меню в подразделе "Режимы отображения" выберите "Переключить на стандартный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Не могу загрузить аватор новый, все испробовала и размер сделала маленький помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу загрузить аватор новый, все испробовала и размер сделала маленький помогите!!!

Пришлите мне ваш аватар на почту adalmatin@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Та же самая проблема с аватором :(

Ой, все получилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, у меня пропали смайлики. Какие мне надо внести изменения?

Не отражаются вообще (в уже написнных сообщениях) или вы не видите как вставить их при написании нового?

Если в новых, то надо либо включить расширенный режим ответа, либо нажать на смайлик в меню панели при ответе. Тогда они появятся справа от сообщения и можно выбрать и вставить любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...