Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

Ир, рискну повторить просьбу :)

У меня еще конопатые лошади нашлись :)

 

 

Сделала :)http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1705-dalmatiny-i-piatnistye-loshadki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ира, почему то с домашнего компа не могу здесь цитировать сообщения и не вставляются ссылки с фотографиями? Ну и, соответственно, не прикрепляются смайлики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, почему то с домашнего компа не могу здесь цитировать сообщения и не вставляются ссылки с фотографиями? Ну и, соответственно, не прикрепляются смайлики)

Я бы попробовала зайти с другого браузера. Если у тебя стоит один, попробуй установить еще один, например Firefox и посмотри, скорее всего проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, у меня такая же проблема с windows и интернет эксплорера - не копируется. При этом работает на ios и safari. Может эксплорер тоже можно "починить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня не ставятся "лайки". По крайней мере не отображается это в понравившемся сообщении. Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не ставятся "лайки". По крайней мере не отображается это в понравившемся сообщении. Хром.

 

 

Женя, привет

Я только что зашла из Хрома и поставила лайк под твоим сообщением, все работает. Это какой-то глюк твоего компьютера :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, почему не получалось выкладывать фото и не вставлялись ссылки.

Я просто почистила свой профиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Друзья, подскажите мне, пожалуйста. Куда мне поместить фотографии совместных тусовок далматинов?
Я вот думаю-думаю.... есть тема в оффтопике - "Наши встречи, тусовки" называется. Но там я почитала было обсуждение о времени встреч и т.п. Туда что ли выкладывать фото?
У меня просто целый open air  с далматинами, кидать все только в тему моих собак не корректно, а куда не могу решить....

Может специальную тему сделать?

 

p.s. сейчас еще раз посмотрела структуру форума. Наверное надо в фотографии далматинов поместить. Сделать отдельную тему и туда все эти фото загрузить :)

Как думаете, так нормально будет? У меня что-то голова плохо варит :(

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в теме встреч и тусовок не размещать эти фото? Мне кажется они там как раз в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в теме встреч не только обсуждение самих встреч, но и будет логично разместить их результаты - впечатления и фотоотчеты, что ли :)  Тем более будет тема более демонстративна и информативна, в целом разнообразна и интересной будет с иллюстрацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в теме встреч не только обсуждение самих встреч, но и будет логично разместить их результаты - впечатления и фотоотчеты, что ли :)  Тем более будет тема более демонстративна и информативна, в целом разнообразна и интересной будет с иллюстрацией :)

 

Я бы туда добавляла, но можно отдельную тему именно твоих фото завести. Подумай, насколько будешь регулярно их делать и выкладывать. Если регулярно - сделай свою, авторскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы. Решила пока разместить в Тусовках и встречах... Хотя, это все в офф топе, ну да ладно :) потом решим куда еще можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вопрос не столько о проблеме, как о правилах.

 

Меня интересует-при отправке личного сообщения кому-либо, остальным участникам тоже рассылается Приглашение или Копия, или эта функция работает только в расширенном режиме?

 

И второй вопрос-Adminы форума могут видеть личную переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное сообщение потому так и называется, что его получают только тот или те пользователи, которым вы его посылаете. Аналогично электронной почте или СМС-сообщению.

Администраторы не имют доступа к личным сообщениям, так что конфиденциальность гарантирована :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Подскажите, почему форум порой не работает сутки? Второй раз уже

Я так понимаю это не только у меня он не загружается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня вчера вообще не загружалась страничка весь день  :(

line_224_b1_dal4_b2_dal_col_000000_tm1_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно вовремя не был про плачен "хостинг" (аренда места где базируется сайт) или была пере заливка баз данных... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня не могла зайти, думала у меня какие-то проблемы  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у меня та же история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Раньше всегда заходила через фейсбук, а сейчас какие-то проблемы с этим. Думала, может заблокировали меня или временные проблемы - зарегистрировалась, но и в новом профиле не могу привязать аккаунт с ФБ. Да, зайти не могла с прошлого года  :D

 

Ссылка на "старый" профиль: http://forum.dalmatin-club.ru/user/19527-vesnushka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда заходила через фейсбук, а сейчас какие-то проблемы с этим. Думала, может заблокировали меня или временные проблемы - зарегистрировалась, но и в новом профиле не могу привязать аккаунт с ФБ. Да, зайти не могла с прошлого года  :D

 

Ссылка на "старый" профиль: http://forum.dalmatin-club.ru/user/19527-vesnushka/

 

 

Опишите, пожалуйста, подробно (пошагово) что вы делаете.

Почему не можете зайти со своего старого аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите, пожалуйста, подробно (пошагово) что вы делаете.

Почему не можете зайти со своего старого аккаунта?

Нажимаю кнопку "F" (либо "использовать facebook"), открывается пустая страница, белый лист. И через компьютер, и с телефона не получается зайти. Браузер Google Chrome, его переустановка не помогла. Пробовала отключать AdBlock (убирает рекламу), тоже ничего не изменилось.

И, кстати, не могу привязать фейсбук к новому аккаунту.

Не знаю в чем дело  :dunno:

Изменено пользователем Freckle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...