Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

Когда ты заходишь на форум через "вход", убедись, что под твоими логином и паролем стоит галочка "запомнить меня". Если она не стоит, то форум тебя узнавать не будет. Если стоит, то подумаем, что можно сделать.

Стоит. И еще, я не могу зайти на Яндекс-почту, у меня их две на Яндексе и ни одна не открывается, говорят Куки не подключены, а Виталик говорит, что подключины, уже десять раз проверял, незнаю что делать, в Одноклассниках так же меня не узнают, необходимо все время заново "входить", что такое не пойму, может это у меня комп глюкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почему то нажимая на мне нравиться выходит постоянно вот такое сообщение

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то нажимая на мне нравиться выходит постоянно вот такое сообщение

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :dunno:

Насколько я помню, лимит - 50 лайков в день :) Наверное ты была очень эмоциональна в тот день :) Ничего, подожди сутки, и сможешь снова ставить лайки :)

Или ошибка выдается независимо от количество проставленных "нравится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, лимит - 50 лайков в день :) Наверное ты была очень эмоциональна в тот день :) Ничего, подожди сутки, и сможешь снова ставить лайки :)

Или ошибка выдается независимо от количество проставленных "нравится"?

я вообще ни одного поставить, не могу :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, лимит - 50 лайков в день :) Наверное ты была очень эмоциональна в тот день :) Ничего, подожди сутки, и сможешь снова ставить лайки :)

Или ошибка выдается независимо от количество проставленных "нравится"?

я вообще ни одного поставить, не могу :dunno:

Попробуй сейчас. Если по-прежнему не получится, придется разбираться более тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

скажите это у меня проблемы заходить на некоторые темы или нет на этом форуме, в общем у меня уже 3 недели как на разные темы мой комп не пускает, говорит , что тут вирусы и отсылает обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не пускает Хром в те темы, которые содержат посты Алены Дробышевской. :( Вот только заходила в тему про сайт Алартлайна, и после того как Алена написала пост, у меня пишет что угроза. :(

Ален, может у тебя что-то с компьютером? Может от него идет тоже вирус? Ты хапнуть не могла на Алартлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому происходит, что у Алены в подписи стоит баннер, который ведет на сайт Алартлайн. Если баннера не будет, вас пустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, именно я нашла вирус, поскольку мой антивирус на него начал ругаться. Надеюсь, что не успела ничего заразить. Подпись убрала пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь все нормально. Наверное действительно в баннере причина была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А что с форумом то было?

Форум сломался. Ему постоянно не хватает места, нужно переносить его на другой сервер. Это не очень просто, буду просить Никиту этим заняться, когда у него найдется время. Иначе он периодически так и будет падать.

Сейчас должно быть все в порядке. Если у кого-то что-то не работает, попробуйте почистить куки или зайти с другого браузера. Или просто несколько раз перезагрузить главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, спасибо.

Я уж было подумала, что это вирус с Алартлайна и сюда добрался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ирина! Почему-то пропали все последние фото с темы "Щенки от Альбы и Ская"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! Почему-то пропали все последние фото с темы "Щенки от Альбы и Ская"".

Боюсь, что это проблемы с сервером, через который вы вставляли фотографии. Это у вас украинский радикал. Он временно или навсегда эти фото перестал показывать. Вставьте их еще раз через какой-нибудь другой сервис, например через российский радикал - radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это проблемы с сервером, через который вы вставляли фотографии. Это у вас украинский радикал. Он временно или навсегда эти фото перестал показывать. Вставьте их еще раз через какой-нибудь другой сервис, например через российский радикал - radikal.ru

Ирин,фото вставляла я через российский радикал. А я .если не изменяет мне память .живу в России В общем понятно, что фото надо загрузить по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин,фото вставляла я через российский радикал. А я .если не изменяет мне память .живу в России В общем понятно, что фото надо загрузить по новой.

Если нажать на ссылку в ваших постах, то она ведет на сервер radikal.ua.

Где вы живете я помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка ,спасибо. Пока писала, там уже все фотки восстановили :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У меня Хром опять не открывает форум- говорит опасное содержание страницы, что делать? Я без хрома не могу:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу с хрома все нормально открывается без криков об опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мозила не пускает Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры! Через хром захожу нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилю Мотли сайт тоже не пускает - говорит, что вирусы... Она с iOs заходит (с какого-то ноута apple-овского). У меня антивирус с обычного windows не ругается - ни с одного компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилю Мотли сайт тоже не пускает - говорит, что вирусы... Она с iOs заходит (с какого-то ноута apple-овского). У меня антивирус с обычного windows не ругается - ни с одного компьютера.

Уважаемые пользователи!

Спасибо за сигналы. Про проблему знаем и работаем над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...