Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

     Ира, вот, подойдет?

 

     "Щенки далматина на продажу - Лучшие пометы России"

     "Жизнь и успехи выпускников нашего форума"

 

Ну это нескромно как-то... :) Что, если человек по каким-то своим мотивам не вешает анонс и фото своих щенков на нашем форуме, у него автоматом щенки плохие? :)

 

И лучше названия покороче придумать :) Потому что это названия разделов, им надо на панели поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Щенки-лучшие актуальные объявления

Щенки далматина - The Best Now!

Щенки сейчас

Помёты, архив

Или

Архив помётов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть щенки

Продажа щенков

Клубные щенки

Родились щенки

 

Проданные щенки

Проданные пометы

Пометы форума

Архив пометов

Все щенки проданы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Мне-то все равно, какие будут названия, меня сама идея интересует. Предложили много - выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Мне-то все равно, какие будут названия, меня сама идея интересует. Предложили много - выбирай!

 

Я в целом просьбу выполнила.

Тогда у меня ответная просьба: проверь, пожалуйста, все ли пометы я перенесла и докладывай мне, когда нужно перенести помет из одного раздела в другой после продажи щенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом просьбу выполнила.

Тогда у меня ответная просьба: проверь, пожалуйста, все ли пометы я перенесла и докладывай мне, когда нужно перенести помет из одного раздела в другой после продажи щенков :)

     Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Обязательно!

    Ира, ты не все пометы перенесла. Вот:

    - Хэппи Сэмбо П...

    - Пудинг Дог Ф...

    - З... из Ниеншанса

    - Н... из Жемчужной Россыпи

    - Альба Де Леттори и Абсолют Лав Бест Феритейл Фром Скоули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ира, ты не все пометы перенесла. Вот:

    - Хэппи Сэмбо П...

    - Пудинг Дог Ф...

    - З... из Ниеншанса

    - Н... из Жемчужной Россыпи

    - Альба Де Леттори и Абсолют Лав Бест Феритейл Фром Скоули.

 

Сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом просьбу выполнила.

Тогда у меня ответная просьба: проверь, пожалуйста, все ли пометы я перенесла и докладывай мне, когда нужно перенести помет из одного раздела в другой после продажи щенков :)

Утро доброе. Вера просила передать, что из Ж помета из Ниеншанса еще продается одна Сука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Вера просила передать, что из Ж помета из Ниеншанса еще продается одна Сука.

     Я тему этого помета искала, но что-то не нашла. Они бы ее хоть поднимали иногда, что ли, новые фото вешали. Там детки очень неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Вера просила передать, что из Ж помета из Ниеншанса еще продается одна Сука.

   

     Я тему этого помета искала, но что-то не нашла. Они бы ее хоть поднимали иногда, что ли, новые фото вешали. Там детки очень неплохие.

     Ира, вот тема этого Ж-помета из Ниеншанса, поставь ее в продажу щенков, пожалуйста. А нашу тему - Ж-помет Цветок Апсны от Бруно и Шелли, - надо убрать, не знаю, почему она туда попала, там щенки были проданы сразу же еще год назад.

 

 http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1442-zh-iz-nienshansa-ot-dugalia-i-misti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Ира, вот тема этого Ж-помета из Ниеншанса, поставь ее в продажу щенков, пожалуйста. А нашу тему - Ж-помет Цветок Апсны от Бруно и Шелли, - надо убрать, не знаю, почему она туда попала, там щенки были проданы сразу же еще год назад.

 

 http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1442-zh-iz-nienshansa-ot-dugalia-i-misti/

 

 

Переместила :) Я их перепутала, оба помета на "Ж", вот я и ошиблась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, у меня предложение есть :)

Давайте рыночный раздел на форуме сделаем - не для щенков, а для всего остального, собачьего и не только. 

А то вон у нас тут мастеров и специалистов сколько, а в болталке все теряется :(

Ну и шкурный интерес имею - есть кого отрекламировать :)

Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, у меня предложение есть :)

Давайте рыночный раздел на форуме сделаем - не для щенков, а для всего остального, собачьего и не только. 

А то вон у нас тут мастеров и специалистов сколько, а в болталке все теряется :(

Ну и шкурный интерес имею - есть кого отрекламировать :)

Можно?

 

Сделаем. Тебе задание - придумать название раздела, недлинное и емкое, чтобы было понятно, что в нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем. Тебе задание - придумать название раздела, недлинное и емкое, чтобы было понятно, что в нем :)

 

Я банальна - "Товары и услуги" :)

Туда все магазины, всех умельцев, всех специалистов. Можно еще там написать, что размещать там новые объявления можно только с разрешения администрации, а то заспамят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я банальна - "Товары и услуги" :)

 Можно еще там написать, что размещать там новые объявления можно только с разрешения администрации, а то заспамят :)

Вот это точно! Надо сделать так, чтобы новая тема открывалась в таком разделе только администратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте .У меня почему то не грузится видео ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 докладывай мне, когда нужно перенести помет из одного раздела в другой после продажи щенков  :)

    Надо убрать из продаж тему "О-помет с Красного Яра" (щенки проданы) и "Как купить щенка" (люди определились с выбором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .У меня почему то не грузится видео ((((

Лен, это тоже моё видео с дог-шоу? Оно и у Марины не открывается... А я почему-то вижу... Ну значит придётся перекодировать его, это только завтра( Простите все, кто не сможет посмотреть((( Может хоть кому-то повезёт, и всё откроется, как и у меня самой.

 

Может быть стОит попробовать открывать его прямо в YouTube? То есть нажимаешь не на кнопку Play? а в правом нижнем улу окошка видео жмёшь на значок YouTube - и оно открывается в новом окне браузера на сайте YpuTube 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это тоже моё видео с дог-шоу? Оно и у Марины не открывается... А я почему-то вижу... Ну значит придётся перекодировать его, это только завтра( Простите все, кто не сможет посмотреть((( Может хоть кому-то повезёт, и всё откроется, как и у меня самой.

 

Может быть стОит попробовать открывать его прямо в YouTube? То есть нажимаешь не на кнопку Play? а в правом нижнем улу окошка видео жмёшь на значок YouTube - и оно открывается в новом окне браузера на сайте YpuTube 

 

У меня перебои были с Интернетом. Когда интернет вернулся к своей рабочей скорости я посмотрела все видио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ир, а можно еще просьбу? 

Я там немножко нахулиганила в теме "Собаки породы далматин", и там теперь в конце вместо пятнистых собачек - пятнистые лошадки ;(

Можешь перенести все сообщения (начиная с № 3943) в новую тему в том же разделе - ну, например, назовем ее "Пятнистые лошади и далматины"

 

Я вот об этом: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/5-sobaki-porody-dalmatin/page-198#entry143987

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос назрел: есть такая кнопка Новые публикации. Находится в поваром верхнем углу форума.

Раньше при нажатии на неё в центральной части форума выбраться подряд все сообщения, непрочитанные мной. Из разных тем, разделов и т.д. Просто в порядке от самых новых к самым старым. Сейчас появляется только одна тема - на которую я подписана, и то только в ней есть новые сообщения.

Можно это как-то вернуть? Так удобно было! Интересно, это просто форум обновился или я где-то случайно себе настройки сменила? Пока писала возникла мысль - а может это связано как раз с тем, что пока подписок не было форум считал для мня все равноценно значимым, а теперь появились "любимчики")? Щас попробую отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос назрел: есть такая кнопка Новые публикации. Находится в поваром верхнем углу форума.

Раньше при нажатии на неё в центральной части форума выбраться подряд все сообщения, непрочитанные мной. Из разных тем, разделов и т.д. Просто в порядке от самых новых к самым старым. Сейчас появляется только одна тема - на которую я подписана, и то только в ней есть новые сообщения.

Можно это как-то вернуть? Так удобно было! Интересно, это просто форум обновился или я где-то случайно себе настройки сменила? Пока писала возникла мысль - а может это связано как раз с тем, что пока подписок не было форум считал для мня все равноценно значимым, а теперь появились "любимчики")? Щас попробую отпишусь.

Ты что-то сбила в настройках. Все работает корректно. Подписка на темы не влияет на новые сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Сразу, как ты написала, нашла, где кнопку задела! Жить стало проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ир, а можно еще просьбу? 

Я там немножко нахулиганила в теме "Собаки породы далматин", и там теперь в конце вместо пятнистых собачек - пятнистые лошадки ;(

Можешь перенести все сообщения (начиная с № 3943) в новую тему в том же разделе - ну, например, назовем ее "Пятнистые лошади и далматины"

 

Я вот об этом: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/5-sobaki-porody-dalmatin/page-198#entry143987

 

Спасибо! 

 

Ир, рискну повторить просьбу :)

У меня еще конопатые лошади нашлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...