Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

Нажимаю кнопку "F" (либо "использовать facebook"), открывается пустая страница, белый лист. И через компьютер, и с телефона не получается зайти. Браузер Google Chrome, его переустановка не помогла. Пробовала отключать AdBlock (убирает рекламу), тоже ничего не изменилось.

И, кстати, не могу привязать фейсбук к новому аккаунту.

Не знаю в чем дело  :dunno:

 

Сейчас эта опция на форуме не работает. Может быть что-то изменится, когда мы переустановим новую версию форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • IMG_4575.JPG

    Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)

Прикрепить файлы

   Вы можете загрузить еще файлов (Макс. размер одного файла: )

Проблемы с загрузкой? Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов

размер 150кб раньше нормально было а щас не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  • IMG_4575.JPG

    Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)

Прикрепить файлы

   Вы можете загрузить еще файлов (Макс. размер одного файла: )

Проблемы с загрузкой? Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов

размер 150кб раньше нормально было а щас не получается

 

 

Пользователи больше не могут загружать фотографии через эту функцию. Это связано с тем, что форум занимает очень много места и оплата хостинга получается слишком дорогой.

Вы можете по-прежнему загружать фотографии через radikal.ru или подобные бесплатные фото-хостинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вставлять фото из контакта или ФБ минуя фото - хостинги ;)
Я уже давно так делаю и все видят мои фото и удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Не открывается портал далматинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, портал временно не работает. Форум мой муж оперативно починил в прошлые выходные, с порталом пока заминка. Но мы о проблеме знаем и работаем над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина у меня не вешаются ответы в щенках. Все время пишет слишком короткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина у меня не вешаются ответы в щенках. Все время пишет слишком короткое

Я посмотрела - там все работает. Какой длины сообщение на отправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ирина, добрый день! У меня вопрос, нельзя ли объединить тему из Хеппи-Энд "Крис. Молодой бело-черный кобель, найден в Орехово-Зуево" и тему из персональной галереи "Трюфель" в одну? Если это возможно, объедините их пожалуйста, можно назвать тему "Трюфель из Терлецкой Дубравы и Крис, молодой бело-черный кобель, найденный в Орехово-Зуево. Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день! У меня вопрос, нельзя ли объединить тему из Хеппи-Энд "Крис. Молодой бело-черный кобель, найден в Орехово-Зуево" и тему из персональной галереи "Трюфель" в одну? Если это возможно, объедините их пожалуйста, можно назвать тему "Трюфель из Терлецкой Дубравы и Крис, молодой бело-черный кобель, найденный в Орехово-Зуево. Заранее огромное спасибо!!!

 

 

Сделано :)http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1674-triufel-iz-terletckoj-dubravy-i-kris-molodoj-bel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Девочки,  у меня только внешний вид форума изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Искорка сказал:

Девочки,  у меня только внешний вид форума изменился?

Нет, у меня тоже вид изменился - непривычный и крайне не удобный! Но будем привыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новая версия форума. Периодически мы вынуждены ее обновлять, так как старая перестает поддерживаться разработчиком, ее начинают одолевать роботы, вирусы и т.д.

Давайте привыкать к новой версии, больше ничего не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот такой момент - раньше в графе популярные темы, та что справа высвечивались последние ответы и имена ответивших, а сейчас например написано:: последний ответ от Ирина Петракова, а тут я. И уведомления приходят на комп. с опозданием. это нужно настройки времени менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29 июня 2016 г. в 10:02, Jane сказал:

Еще вот такой момент - раньше в графе популярные темы, та что справа высвечивались последние ответы и имена ответивших, а сейчас например написано:: последний ответ от Ирина Петракова, а тут я. И уведомления приходят на комп. с опозданием. это нужно настройки времени менять?

 

 

Здесь теперь есть другая функция: в верхнем левом углу есть кнопка "активность". Она позволяет смотреть кто и что писал в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Не могу авторизоваться под старым именем Nadejda_V . Зарегистрировалась заново. И я не одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Надежда_В сказал:

Не могу авторизоваться под старым именем Nadejda_V . Зарегистрировалась заново. И я не одна такая.

 


Надежда, а что говорил форум, когда вы пытались зарегистрироваться? Я сейчас попробую со своего аккаунта поменять вам пароль к старому имени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина Петракова сказал:

 


Надежда, а что говорил форум, когда вы пытались зарегистрироваться? Я сейчас попробую со своего аккаунта поменять вам пароль к старому имени.

 

 

Он говорил, что такого пользователя с таким именем нет ). Спасибо! Сейчас все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Не могу разобраться как теперь вставлять фото в нормальном виде, без уменьшения картинки. Вроде все делаю как обычно, а в др темах смотрю крупные фото получаются как-то. И теперь нельзя перед отправкой сообщения на форум посмотреть его вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, lovе-luna сказал:

Не могу разобраться как теперь вставлять фото в нормальном виде, без уменьшения картинки. Вроде все делаю как обычно, а в др темах смотрю крупные фото получаются как-то. И теперь нельзя перед отправкой сообщения на форум посмотреть его вид?

 

Я вставляю как обычно через радикал. Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...