Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

Белый лист, но в названии файла (обычно пишется Форум о далматинах) ссылка на форум

Ир, я тоже не могла присоединить эти фото, тоже была чистая страница, а внизу Готово написано.

Просто нужно уменьшать пиксели, вот тогда у меня получилось присоединить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помогите пожалуста... :help:

Мы нечайно создали две галереи. Как удалить одну из них??? :bangin::blink::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуста... :help:

  Мы нечайно создали две галереи. Как удалить одну из них???  :bangin:  :blink:  :help:

Лишняя тема удалена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишняя тема удалена :)

Огромнейшее спасибо :rolleyes: ! Я-то думала всё, не избавиться от неё :angry: ! Ну ладнинька если чё буду обращаться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Ир, я тоже не могла присоединить эти фото, тоже была чистая страница, а внизу Готово написано.

Просто нужно уменьшать пиксели, вот тогда у меня получилось присоединить фотки.

Я уже уменьшила - дальше некуда. Все фото - около 250 кБайт, а все равно не вставляются. Та же история - белый лист. Может, распишете по шагам - что я не так делаю? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему здесь нельзя создавать темы??? Я думаю хорошо бы создать тему под названием "Вопросы и пожелания"(по оформлению форума). И для начинающих собачников-далматинщиков определённые темы, посвящённые уходу, кормлению, проблемах. Ну в конце концов о плюсах и минусах, относящихся к этой породе. Ну а так, в принципе решать вам. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
Лишняя тема удалена :)

Я нечаянно создала тему День рождения? Помогите мне ее удалить! :help: Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
А у меня не отправляются личные сообщения, выдает ошибку!

Аленка, а я не могу тебе отправить личное сообщение, выдает ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немогу оправить ЛС, выдает ошибку!!!??? :rtfm:

У меня тоже! Помогите, чего делать? Я только начинаю разбираться в инете, но, вроде, все правильно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже! Помогите, чего делать? Я только начинаю разбираться в инете, но, вроде, все правильно делаю.

и у меня! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сисадмин знает, что личка ни у кого не работает?..... И если не знает, то как сделать так, чтобы все-таки узнал?.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сисадмин знает, что личка ни у кого не работает?..... И если не знает, то как сделать так, чтобы все-таки узнал?.... :help:

Написать в личку. :D:ns93: (шутка)

Написать на мыло. Сегодня отправляла письмо именно на мыло через форум (работает). Или в асю постучать. (Личка не работает уже несколько дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать в личку. :D  :ns93:  (шутка)

Написать на мыло. Сегодня отправляла письмо именно на мыло через форум (работает). Или в асю постучать. (Личка не работает уже несколько дней)

Личка до сих пор не работает! :angry:

Сисадмин, вы где??!! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личка до сих пор не работает! :angry:

Сисадмин, вы где??!! :bangin:

И у меня не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не могу отправить в личку сообщение, может кто нибудь это исправит, я конечно не настаиваю но если бы все исправили было бы не плохо :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Наверное наш терпеливый народ уже забыл, что бывает еще личка... Живут же некоторые по нескольку месяцев без горячей воды...и ничего, привыкают... :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное наш терпеливый народ уже забыл, что бывает еще личка... Живут же некоторые по нескольку месяцев без горячей воды...и ничего, привыкают... :ns23:

Личка сломалась :( По мнению специалиста чинить ее долго и печально :( Когда будет возможность, мы этим займемся. Потерпите :) А вообще настоятельно советую всем пользоваться аськой или кипом :) Куда как проще и приятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личка сломалась :( По мнению специалиста чинить ее долго и печально :( Когда будет возможность, мы этим займемся. Потерпите :) А вообще настоятельно советую всем пользоваться аськой или кипом :) Куда как проще и приятнее :)

это уж точно :) и проще :yes: , и приятнее :ns23: Всем легкого покорения новых возможностей интернета!!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А почему нельзя самому создавать темы в форуме? Было гораздо проще искать ответы на вопросы и не пришлось бы спрашивать про то, что уже есть. Например, воспитание и дрессировка: а там темы воспитание; дрессировка: а в дрессировке различные темы по каждой из команд. Так было бы гораздо проще искать, мне так кажется по крайне мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя самому создавать темы в форуме? Было гораздо проще искать ответы на вопросы и не пришлось бы спрашивать про то, что уже есть. Например, воспитание и дрессировка: а там темы воспитание; дрессировка: а в дрессировке различные темы по каждой из команд. Так было бы гораздо проще искать, мне так кажется по крайне мере.

В большом количестве тем есть оборотная сторона: в них также легко запутаться, если количество тем будет большим. В каждом разделе добавить неограниченное количество тем - и мы погрязнем в этом.

Так что все останется так как есть сейчас. Некоторое время назад мы с участниками форума проводили на эту тему опрос. Подавляющее большинство проголосовало за такой вид форума как сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира Петракова,я вот зашла на ваш сайт в раздел и выставки и тамна ошибку наткнулась вместо Хрисанф Хризолит, стоит имя Алмост Ан Ангел

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/novorosiyskl.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира Петракова,я вот зашла на ваш сайт в раздел и выставки и тамна ошибку наткнулась вместо Хрисанф Хризолит, стоит имя Алмост Ан Ангел

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/novorosiyskl.htm

:bangin: ЛЮ - Алмост Ан Ангел (Charlie,s Angel By Raul х Зонго Бьюти), г.Новороссийск

А ЛПП ,CACIB,ЛК "Хрисанф Хризолит"(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)г.Краснодар

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/novorosiyskl.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bangin: ЛЮ - Алмост Ан Ангел (Charlie,s Angel By Raul х Зонго Бьюти), г.Новороссийск

А ЛПП ,CACIB,ЛК "Хрисанф Хризолит"(Вошаки Сильвер Лайнинг х Чикита Лаурика Виви)г.Краснодар

http://dalmatin-club.ru/vysvavki/2007/novorosiyskl.htm

Я исправила. Если заметите еще ошибки или неработающие ссылки - сообщайте мне, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...