Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

:ns92:

Я исправила. Если заметите еще ошибки или неработающие ссылки - сообщайте мне, пожалуйста :)

Спасибо что исправили (Хрисанф Хризолит) :ns23: !!

Но вот у ЛЮ папа и мама не правильно написаны! :blink: он из Новороссийска сын Чарли.

ЛЮ - Алмост Ан Ангел (Charlie,s Angel By Raul х Зонго Бьюти), г.Новороссийск

:ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В большом количестве тем есть оборотная сторона: в них также легко запутаться, если количество тем будет большим. В каждом разделе добавить неограниченное количество тем - и мы погрязнем в этом.

Так что все останется так как есть сейчас. Некоторое время назад мы с участниками  форума проводили на эту тему опрос. Подавляющее большинство проголосовало за такой вид форума  как сейчас :)

разделяю Ваше мнение. Я была на одном форуме где можно создавать темы. Там просто черт ногу сломит! Создаешь тему через какое-то время ей присуждается высокий рейтинг, а через какое-то время ее просто не возможно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже форум слегка сломали

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showforum=14

Саш, спасибо! Я их удалила, бум думать как бороться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки не увеличиваются. Вместо них какая-то абракадабра из буковок и квадратиков. Или это только у меня одной? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки не увеличиваются. Вместо них какая-то абракадабра из буковок и квадратиков. Или это только у меня одной? :(

К сожалению у всех так. Сегодня вечером мы сделаем откат форума на неделю, чтобы убрать все глюки и проблемы. К сожалению, все сообщения, написанные за это время, будут стерты. Сейчас ничего писать на форуме (делиться новостями и т.п.) нет смысла. Подождите до вечера, Никита починит, когда с работы придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не только не увеличиваются эскизы, но и не прикрепляются. А у других, я вижу, это получается. В чем проблема, не подскажете? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не  только не увеличиваются эскизы, но и не прикрепляются. А у других, я вижу, это получается. В чем проблема, не подскажете?  :(

Этот глюк в настоящий момент остался непочиненным. Для того, чтобы вставить фотографии вы можете воспользоваться http://www.foto.radikal.ru/ Это также полезно для форума, так как вывешенные вами через радикал или keep for you фотографии не тратят место, выделенное под форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот глюк в настоящий момент остался непочиненным. Для того, чтобы вставить фотографии вы можете воспользоваться http://www.foto.radikal.ru/ Это также полезно для форума, так как вывешенные вами через радикал или keep for you фотографии не тратят место, выделенное под форум.

Ирина, вы опять тут как тут. Спасибо. только мне не рекомендовали посторонние сайты. это безопасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы опять тут как тут. Спасибо. только мне не рекомендовали посторонние сайты. это безопасно?

Насколько я понимаю, все большие фотографии, которые вы видите на форуме (без превью) вставлены таким образом. Безопасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня фото вставленные через форум открываются,но когда я их сохраняю-то у них формат файла "PHP",которые не читается и фото на компьютере не открывается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня фото вставленные через форум открываются,но когда я их сохраняю-то у них формат файла "PHP",которые не читается и фото на компьютере не открывается(((((

Кристина, а можно поподробнее: что значит "вставленные через форум" и где они не открываются - здесь или на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Не могу Открыть таблицу рейтинга,ни сохранить .

получается какие-то не понятные знаки.

Где можно её ищё скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу Открыть таблицу рейтинга,ни сохранить .

получается какие-то не понятные знаки.

Где можно её ищё скачать?

Попросите Ольгу Саксину или Катю Лященко (обе бывают на этом форуме) выслать вам таблицы электронной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже форум слегка сломали

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showforum=14

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, можно ли изменить название персональной веточки?

Ага, вот у меня такой же вопрос! Это можно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

А у нас была проблема- не высылали письмо с активизацией. Пыталась зерегистрироваться 2 месяца.

Спасибо большое Ирине Петраковой за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Кстати хочу предложить помощь в административной поддержке форума. В общем могу предложить своего администратора :ns39: Мы с ним вместе живем и воспитываем нашего пятнистого ребенка :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хочу предложить помощь в административной  поддержке форума. В общем могу предложить своего администратора :ns39: Мы с ним вместе живем и воспитываем  нашего пятнистого ребенка :ns93:

Спасибо, но пока не нужно. Модерацией мы не занимаемся, никаких постов не корректируем, не удаляем. Все остается в первозданном виде :)

На форуме есть пара глюков, которые хорошо бы исправить. Здесь нужен программист и некоторое количество его времени :)

Глюки такие:

1. не открываются в увеличенном размере вложенные через форум изображения и иные вложенные файлы.

2. регистрируется большое количество роботов, чьи аккаунты приходится сносить вручную. Нужно поставить защиту от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но пока не нужно. Модерацией мы не занимаемся, никаких постов не корректируем, не удаляем. Все остается в первозданном виде :)

На форуме есть пара глюков, которые хорошо бы исправить. Здесь нужен программист и некоторое количество его времени :)

Все же наверно лучше если не один человек будет заниматься форумом,а хотя бы двое. ВСе же так легче будет. Справляться с подобными глюками. И второе-форум бы неплохо было бы русифицыровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У нас возникла прблема отправки письма в личку-не отправляется.Что делать??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас возникла прблема отправки письма в личку-не отправляется.Что делать??? :unsure:

Они уже давно не отправляются, к сожалению :( Это еще один глюк форума. Переустанавливать его страшновато, потому что в худшем случае может потеряться все уже хранящаяся на нем информация :(

Так что пока единственный выход - просите у человека мейл или номер ICQ и общайтесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

Это такой прикол или теперь без регистрации нельзя посмотреть персональные галереи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...