Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мы тоже Флинквильды


Рекомендованные сообщения

Привет всем,на самом деле я здесь 1 раз и совсем ничего не знаю.У меня пес Митюха(Флинквильд Изумительный звездопад)И мы очень сильно с ним хотим передать привет Тальке-его сестренке и маме Ладе! :P

post-1643-1201512227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,на самом деле я здесь 1 раз и совсем ничего не знаю.У меня пес Митюха(Флинквильд Изумительный звездопад)И мы очень сильно с ним хотим передать привет Тальке-его сестренке и маме Ладе! :P

Привет!!!

Наконец то у Мити хозяева появились. Рада вас видеть.

Сделайте в нашей фотогалерее для него веточку. В разделе ФЛИНКВИЛЬД - ДАЛМАТИНЫ.

вот адрес: http://flinkvild.forum24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,если я разберусь как это делать,то сразу же сделаю.Я никогда не сталкивалась с подобным общением на форумах,при том,что совсем не информирована как все размещать!

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Наконец то у Мити хозяева появились. Рада вас видеть.

Сделайте в нашей фотогалерее для него веточку. В разделе ФЛИНКВИЛЬД - ДАЛМАТИНЫ.

вот адрес: http://flinkvild.forum24.ru

Эх, а я почему то совсем не могу выходить на этот форум :( Придётся Юле и нашу веточку вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я почему то совсем не могу выходить на этот форум :(  Придётся Юле и нашу веточку вести...

Лена напиши Наташе Мамевой , она поможет и объяснит как сделать. Напиши что конкретно не работает .

Все таки надеюсь что бы Вы оттуда тоже не пропадали ;) Но если что конечно придеться ^_^ А Тальке привет :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинквильд Изумительный Звездопад

Дата рождения 1 августа 2007 года

о. Интер.Чемпион, Чемпион России Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы – Бриз (г. Владивосток)

м. Чемпион России Флинквильд Баллада Любви - Лада (г.Братск)

Первая наша звездная победа! :russia:

22 декабря 2007 года. в г. Иркутске

эксперт Выгузов Игорь .

ФЛИНКВИЛЬД ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОПАД :ns92:

Описание : Зубы комплект, прикус норма.

Очень породный, хорошо физически развит, с достаточным костяком, голова правильных линий с приятным выражением. Отличного выхода шея, ровный верх, прекрасный баланс корпуса. Движения свободные, типично. Профессиональный показ.

Оценка:

Очень перспективный 1, лучший бэби, победитель класса. BEST in show baby-2 !!!!!

:yo:

post-1643-1201973942_thumb.jpg

post-1643-1201974025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена напиши Наташе Мамевой , она поможет и объяснит как сделать. Напиши что конкретно не работает .

Все таки надеюсь что бы Вы оттуда тоже не пропадали ;) Но если что конечно придеться  ^_^  А Тальке привет  :ns07:

Юля, вряд ли Наташа здесь поможет. Скорее всего помочь смогут наши сисадмины, но они не будут заморачиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее,честно,я плохо варюсь в этой каше.

Копируете этот код, затем идете в мой профиль слева будет меню нажмите Редактировать подпись в открывшемся окне вставить код (который копировали). Затем нажать обновить и все готово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, вряд ли Наташа здесь поможет. Скорее всего помочь смогут наши сисадмины, но они не будут заморачиваться :)

Я не большой спец в этих делах:( Наверное что-то в настройках компьютера надо поменять.

Очень хочется, чтобы все наши могли на наш форум заходить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не большой спец в этих делах:( Наверное что-то в настройках компьютера надо поменять.

Очень хочется, чтобы все наши могли на наш форум заходить:)))

Наташ, мне тоже очень хочется , но наши админы уже второй месяц обещают поставить новый системный блок с новой операционкой, но, похоже, обещанного три года ждут ^_^ Я даже без принтера сижу, мой устаревший "виндоус" не воспринимает мой новый принтер :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, мне Юля тоже фотки Мити прислала, очень он мне нравится, красивый мальчик. Думаю, вам его будет легко выставлять, надо только немного вам научиться как правильно это делать, а с Митей проблем не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля!Я смотрю вы динамично вставляете новые фото,мне даже страшно влезать!

Настя , ждем тебя на Митиной веточке в Флинквильде ;) и с нетерпением новых домашних фоток Мити ^_^ Большой привет ему отмамы Лады :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, мне Юля тоже фотки Мити прислала, очень он мне нравится, красивый мальчик. Думаю, вам его будет легко выставлять, надо только немного вам научиться как правильно это делать, а с Митей проблем не будет :D

Лена,у меня проблема заключается в том,что это моя первая собака и я совсем не просвещенная в вопросах выставки и как все правильно делать тем более.Мы будем "Что крестьяне,то и обезьяне".

:huh:

Само собой,я видела,как ставят,пробег,а как правильно учить - не знаю.Не знаю как он себя поведет там,он у нас совсем освоился и может позволить пошалить! :P

Я знаю,что он не должен сесть,на людях сам он не присядет и не приляжет,а вот простоять в стойке - это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя! спасибо за подсказку,я поняла как делать,сразу же попробую.

:P

Незачто :)

Поставте аватарку, с аватаркой лучше :)

В моем профиле, в меню настройки аватара, обзор затем выбираем картинку или фотку) нажимае открыть затем загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,у меня проблема заключается в том,что это моя первая собака и я совсем не просвещенная в вопросах выставки и как все правильно делать тем более.Мы будем "Что крестьяне,то и обезьяне".

:huh:

Само собой,я видела,как ставят,пробег,а как правильно учить - не знаю.Не знаю как он себя поведет там,он у нас совсем освоился и может позволить пошалить! :P

Я знаю,что он не должен сесть,на людях сам он не присядет и не приляжет,а вот простоять в стойке - это проблема.

Сложного ни чего нет :)

Вначале учим собаку стоять на одном месте:) зап пару сек. стояния недвигаясь, хвалим. Затем усложняем начинаем двигать лапы, ставить как нам надо(а не как он хочет стоять) и опять же хвалим, таким образом увеличиваем время стояния в стойке :)

Вначал он может быть 5 сек. постоять затем 10 с. а потом и 1 минуту, самое главное хвалить, ни в коем случае неругать (иначе он потом наотрез откажется стоять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто :)

Поставте аватарку, с аватаркой лучше :)

В моем профиле, в меню настройки аватара, обзор затем выбираем картинку или фотку) нажимае открыть затем загрузить.

Настя!ну вот еще раз спасибо! :ns32: Расскажите о своих собаках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя!ну вот еще раз спасибо! :ns32: Расскажите о своих собаках!

Мне рассказывать о своих нечего, заходите и посмотрите, про них уже все рассказано :)

1) Киара

2) Беллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложного ни чего нет :)

Вначале учим собаку стоять на одном месте:) зап пару сек. стояния недвигаясь, хвалим. Затем усложняем начинаем двигать лапы, ставить как нам надо(а не как он хочет стоять) и опять же хвалим, таким образом увеличиваем время стояния в стойке :)

Вначал он может быть 5 сек. постоять затем 10 с. а потом и 1 минуту, самое главное хвалить, ни в коем случае неругать (иначе он потом наотрез откажется стоять).

Лена!он впринципе стоит по-немногу,но у него ноги катятся назад и он сдается.Стоит вообще спокойно,если я держу подбородок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложного ни чего нет :)

Вначале учим собаку стоять на одном месте:) зап пару сек. стояния недвигаясь, хвалим. Затем усложняем начинаем двигать лапы, ставить как нам надо(а не как он хочет стоять) и опять же хвалим, таким образом увеличиваем время стояния в стойке :)

Вначал он может быть 5 сек. постоять затем 10 с. а потом и 1 минуту, самое главное хвалить, ни в коем случае неругать (иначе он потом наотрез откажется стоять).

Настя!он впринципе стоит по-немногу,но у него ноги катятся назад и он сдается.Стоит вообще спокойно,если я держу подбородок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...