Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мы тоже Флинквильды


Рекомендованные сообщения

Лена!он впринципе стоит по-немногу,но у него ноги катятся назад и он сдается.Стоит вообще спокойно,если я держу подбородок. :)

В смысле катятся? Можт просто едут, т.к. вы его сильно перетягивате?

ПС, я Настя, что за день сегодня 2-ой раз обзывают другим именем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле катятся? Можт просто едут, т.к. вы его сильно перетягивате?

ПС, я Настя, что за день сегодня 2-ой раз обзывают другим именем

Настя,прошу прощения,я вчера писала на скорую руку и имена спутала.Да,задние лапки едут,он начинает их переставлять и ему надоедает это занятие.Я его не перетягиваю,он сам тянется за вкусняшкой и они по ковру съезжают.А если просто стоит,то стоит долго. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,прошу прощения,я вчера писала на скорую руку и имена спутала.Да,задние лапки едут,он начинает их переставлять и ему надоедает это занятие.Я его не перетягиваю,он сам тянется за вкусняшкой и они по ковру съезжают.А если просто стоит,то стоит долго. :yes:

Вкусняшку можно держать на енбольшом растоянии от морды, как на фото

На фото Киара

6f08a10a9a62.jpg

Обратите внимание, Что передние лапы паралельны друг другу и перпиндикулярны полу, Задние лапы тоже паралельны друг другу и плюсны перпендикулярны полу. Собака стоит и лапы неотезжают никуда.

И еще он еще маленький и ему свойственно ошибаться как и Вам :)

ПС. повешайте фото как Вы его ставите в стойку. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусняшку можно держать на енбольшом растоянии от морды, как на фото

На фото Киара

6f08a10a9a62.jpg

Обратите внимание, Что передние лапы паралельны друг другу и перпиндикулярны полу, Задние лапы тоже паралельны друг другу и плюсны перпендикулярны полу. Собака стоит и лапы неотезжают никуда.

И еще он еще маленький и ему свойственно ошибаться как и Вам :)

ПС. повешайте фото как Вы его ставите в стойку. :yes:

На сию минуту у меня фото стойки на улице с ринговкой,как появится возможность,я сразу скину стойку в домашних условиях.

http://i037.radikal.ru/0802/b0/1ac5b6b12ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сию минуту у меня фото стойки на улице с ринговкой,как появится возможность,я сразу скину стойку в домашних условиях.

http://i037.radikal.ru/0802/b0/1ac5b6b12ad0.jpg

Стоит он хорошо :) Единственное хвост продолжение спины т.е. ненадо его задирать верх, он должен быть горизонтально или вообще ео лучше нетрогать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит он хорошо :) Единственное хвост продолжение спины т.е. ненадо его задирать верх, он должен быть горизонтально или вообще ео лучше нетрогать :rolleyes:

Да,про хвост, такие частные вопросы я не знала,вообще ему скидка на то,что он кобель,они как правило баловники,вот и махал хвостом,пришлось держать,а так он его обычно поджимает.В целом,я заметила,что он более послушен работать с ринговкой,чем на вкусняшку,он на еду отвлекается и не воспринимает команду стойки.

:unsure:

P.S. меня тоже зовут Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,про хвост, такие частные вопросы я не знала,вообще ему скидка на то,что он кобель,они как правило баловники,вот и махал хвостом,пришлось держать,а так он его обычно поджимает.В целом,я заметила,что он более послушен работать с ринговкой,чем на вкусняшку,он на еду отвлекается и не воспринимает команду стойки.

:unsure:

P.S. меня тоже зовут Настя

Если он хуже стоит с кормо то тогда и неставте на него. Тем лучше, некоторые экспетры любят что бы собака стояла сама, и ее неотвлекали.

ПС. приятно познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,про хвост, такие частные вопросы я не знала,вообще ему скидка на то,что он кобель,они как правило баловники,вот и махал хвостом,пришлось держать,а так он его обычно поджимает.В целом,я заметила,что он более послушен работать с ринговкой,чем на вкусняшку,он на еду отвлекается и не воспринимает команду стойки.

:unsure:

P.S. меня тоже зовут Настя

Анастасия, здравствуйте!

Вы знаете, я свою ставлю тоже не на лакомство, а скажем так на характер... как только одеваем ринговку, она сразу группируется и делает все, что требуется... если же при мне присутствует лакомство-то начинается баловство, игры. Поэтому в ринг я захожу "пустая", а вот уже после ринга, в машине, хвалю её лакомством. Может и Вам следует попробовать так, тем более, что Вы сами это замечаете за своей собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,прошу прощения,я вчера писала на скорую руку и имена спутала.Да,задние лапки едут,он начинает их переставлять и ему надоедает это занятие.Я его не перетягиваю,он сам тянется за вкусняшкой и они по ковру съезжают.А если просто стоит,то стоит долго. :yes:

Настя, обратись к Юле. Кажется у них проходят занятия по ринг-дрессуре. Там тебя научат и как стоять, и как бежать:)) У них это дело хорошо поставленно, насколько я знаю:) И потом, он ещё маленький, что б подолгу просто так в стойке стоять. Постоял неподвижно хотя бы минутку - похвали, дай попрыгать, потом постепенно увеличивай время стояния в стойке. Вырастет, научится слушаться тебя, проще будет. Можно, пока он стоит, потихонечьку скармливать ему сыр из зажатой руки. Много всяких способов научить собаку в стойке стоять :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,мы с Юлей вроде бы как договорились о записи к дрессировщику,он начнет занятия с марта,но в нее, как я поняла, будут входить основные команды,а мне бы действительно нужно то, о чем говоришь ты.У меня пока есть время с ним заниматься,то есть обучать основным командам,он прекрасно обучается,мы сами сидим,лапы даем,лежим,на улице уже без поводка гуляем и он очень не плохо себя ведет на улице,я думаю,что я сама смогу обучить основам,может,конечно я не права.Может и действительно нужно собаку дрессировать с професионалом???:huh:

Я готова посветить Митюхе все свое свободное время,для того я и брала собаку.

Вот вам домашнее фото в стойке:

4a7477fb9019.jpg

Вот то,о чем я писала,когда Митя дуркует и у него едут лапы,при том,что я рукой своей контролирую,чтобы его не перетягивать:

b8002f42b04d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я вам пару интересненьких фото продемонстрирую Митиных:

Это мы очень любим портить жилистые косточки

4517a6708373.jpg

Вот так мы сидим и лапу подаем,лишь бы сухарик получить:

81c09d053386.jpg

Иногда Митя, наигравшись,устает и ложится спать прямо рядом со своими игрушками.

84def0efba52.jpg

Интересно, как вы думаете,что ему сейчас снится?

4dee8bd2529e.jpg

А вот сейчас Митя передает вам огромнейший привет!!!

38637ee14753.jpg

:ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,мы с Юлей вроде бы как договорились о записи к дрессировщику,он  начнет занятия с марта,но в нее, как я поняла, будут входить основные команды,а мне бы действительно нужно то, о чем говоришь ты.У меня пока есть время с ним заниматься,то есть обучать основным командам,он прекрасно обучается,мы сами сидим,лапы даем,лежим,на улице уже без поводка гуляем и он очень не плохо себя ведет на улице,я думаю,что я сама смогу обучить основам,может,конечно я не права.Может и действительно нужно собаку дрессировать с професионалом???:huh:

Я готова посветить Митюхе все свое свободное время,для того я и брала собаку.

Вот вам домашнее фото в стойке:

4a7477fb9019.jpg

Вот то,о чем я писала,когда Митя дуркует и у него едут лапы,при том,что я рукой своей контролирую,чтобы его не перетягивать:

b8002f42b04d.jpg

Вот тут есть немного о дресировке http://kinologia.ru/stories.php?story=03/02/09/0041649 очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что с дрессировщиком обязательно надо позаниматься.Это Ваша первая собака и нужно положительный опыт накапливать,а это без помощи профессионала сложновато. А еще, думаю,что после ОКД намного легче заниматься ринговой дрессурой,т.к. основы послушания уже есть,взаимотношения устоновлены,нужно лишь приобрести немного новых навыков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про стойки.На второй фотографии очень растунули мальчишку,углы з.к. потерялись. А еще можно поробовать,что бы собака не пыталась съесть лакомство,а просто на него смотрела:ждала пока лакомство ей самой положат в рот за хорошее поведение("стояние") :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам домашнее фото в стойке:

4a7477fb9019.jpg

Вот то,о чем я писала,когда Митя дуркует и у него едут лапы,при том,что я рукой своей контролирую,чтобы его не перетягивать:

b8002f42b04d.jpg

Настя, я считаю, что вам вообще не надо его хвост трогать, а надо за ошейник деражать левой рукой, а правой показывать вкусняшку. Он очень сильно тянеться вперед у вас. А за ошейник вы бы это регилировали. и лапы бы так не ехали назад.

Вот фотки которые вы выкладывали первыми, когда Митя к вам только приехал, они намного лучше, но за хвост не трогайте, перейдете к нему только когда, собака хорошо будет стоят в стойке спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про стойки.На второй фотографии очень растунули мальчишку,углы з.к. потерялись. А еще можно поробовать,что бы собака не пыталась съесть лакомство,а просто на него смотрела:ждала пока лакомство ей самой положат в рот за хорошее поведение("стояние") :yes:

Сдесь я с Кристиной согласна, про точ тобы собака не выгрызала из руки лакомтсво, а смотрела на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я вам пару интересненьких фото продемонстрирую Митиных:

А вот сейчас Митя передает вам огромнейший привет!!!

38637ee14753.jpg

Жанровые фотографии очаровательные :ns23:

С удовольствием полюбовались на сыночка :ns23:

По фотографиям в стойке, девочки уже надавали советов :) от себя хочу добавить, - снимайте во время таких фотосьёмок ошейник :). Он как бы зрительно разделяет собаку, а без ошейника Митя будет смотреться как голенький :ns23:

Привет Митюше от папашки :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я вам пару интересненьких фото продемонстрирую Митиных:

Иногда Митя, наигравшись,устает и ложится спать прямо рядом со своими игрушками.

84def0efba52.jpg

А вот сейчас Митя передает вам огромнейший привет!!!

38637ee14753.jpg

:ns39:

Фотки, очень понравились :ns23: .Митюшка подрос уже так, красавец!! От мамочки привет и поцелуй в нос :ns07: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, извеняюсь, что не отвечаю на телефон, он глючит. Я приеду в среду в Барнаул и вы мне всё отдадите, не надо будет ничего отправлять. И если есть возможность привезите Митю пожалуйста, я вам покажу, то о чём писала.

Ну и по традиции пофотаемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, извеняюсь, что не отвечаю на телефон, он глючит. Я приеду в среду в Барнаул и вы мне всё отдадите, не надо будет ничего отправлять. И если есть возможность привезите Митю пожалуйста, я вам покажу, то о чём писала.

Ну и по традиции пофотаемся :D

НАДЯ,Я ПОНЯЛА,ЧТО ПРОБЛЕМА С ТЛФ.Юля мне позвонила и сказала о вашем приезде в среду,только я смогу с ним приехать до обеда,так как работаю.Ну в общем, договоримся по приезду. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще покажем нашу грациозную мордаху во время любопытного просмотра в окошко:

:ns32:

cdb08b644148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДЯ,Я ПОНЯЛА,ЧТО ПРОБЛЕМА С ТЛФ.Юля мне позвонила и сказала о вашем приезде в среду,только я смогу с ним приехать до обеда,так как работаю.Ну в общем, договоримся по приезду. :P

Я приеду в 6 или 5 утра, так что думаю успеем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,мы с Юлей вроде бы как договорились о записи к дрессировщику,он  начнет занятия с марта,но в нее, как я поняла, будут входить основные команды,а мне бы действительно нужно то, о чем говоришь ты.У меня пока есть время с ним заниматься,то есть обучать основным командам,он прекрасно обучается,мы сами сидим,лапы даем,лежим,на улице уже без поводка гуляем и он очень не плохо себя ведет на улице,я думаю,что я сама смогу обучить основам,может,конечно я не права.Может и действительно нужно собаку дрессировать с професионалом???:huh:

Я готова посветить Митюхе все свое свободное время,для того я и брала собаку.

Вот вам домашнее фото в стойке:

4a7477fb9019.jpg

Вот то,о чем я писала,когда Митя дуркует и у него едут лапы,при том,что я рукой своей контролирую,чтобы его не перетягивать:

b8002f42b04d.jpg

Настя, привет. Рада, что ты сделала Мите страничку. Насколько я поняла по первой встрече с Митей, он лучше будет стоять сам, без корма, что видно по нашим фото в клубе. У него ручки-ножки на месте и ему не составляет труда стоять красиво. У меня он не создал впечатления пишевого маньяка, как моя Ченька. А про дрессировку могу сказать, что с кобелём она просто необходима. И вопрос не в простых командах, а в умении собаки выполнять их в любых условиях и компании. А самое главное это выдержка, которой уделяется огромное внимание на дрессировке. Это очень поможет на выставках. В вашу группу будух жодить ещё 2-3 далмика примерно вашего

возраста.

Вы главное машину ремонтируйте быстрей и по субботам в клубе будем готовиться к выставкам.

До скорой встречи, Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, привет. Рада, что ты сделала Мите страничку. Насколько я поняла по первой встрече с Митей, он лучше будет стоять сам, без корма, что видно по нашим фото в клубе. У него ручки-ножки на месте и ему не составляет труда стоять красиво. У меня он не создал впечатления  пишевого маньяка, как моя Ченька. А про дрессировку могу сказать, что с кобелём она просто необходима. И вопрос не в простых командах, а в умении собаки выполнять их в любых условиях и компании. А самое главное это выдержка, которой уделяется огромное внимание на дрессировке. Это очень поможет на выставках. В вашу группу будух жодить ещё 2-3 далмика примерно вашего

возраста.

Вы главное машину ремонтируйте быстрей и по субботам в клубе будем готовиться к выставкам.

  До скорой встречи, Юля.

Юля,все прекрасно,я лишь набираюсь опыта и узнаю мнение многих других собаководов,за дрессировку я только за,всеми руками и ногами.Я хочу,чтобы мой пес был самым-самым умным,воспитанным и обученным всем навыкам.А про стойку я пока не слишком волнуюсь,он уже словил свое внимание на команду стоять,поэтому,хоть и по-малу,но стоим уже без отвлеканий. :ns23:

А ринговку он полюбил,я ему после того как одену,яблочко кусочек даю,дак он доволен,готов все сделать ради яблочка.Я очень боялась,что с его стороны может быть непослушание,но...как оказалось мы в первые же часы общения с ним в машине друг друга поняли и полюбили.Он очень смышленный,думаю,прорвемся!!!

:ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...