Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мы тоже Флинквильды


Рекомендованные сообщения

Юля,все прекрасно,я лишь набираюсь опыта и узнаю мнение многих других собаководов,за дрессировку я только за,всеми руками и ногами.Я хочу,чтобы мой пес был самым-самым умным,воспитанным и обученным всем навыкам.А про стойку я пока не слишком волнуюсь,он уже словил свое внимание на команду стоять,поэтому,хоть и по-малу,но стоим уже без отвлеканий.  :ns23:

А ринговку он полюбил,я ему после того как одену,яблочко кусочек даю,дак он доволен,готов все сделать ради яблочка.Я очень боялась,что с его стороны может быть непослушание,но...как оказалось мы в первые же часы общения с ним в машине друг друга поняли и полюбили.Он очень смышленный,думаю,прорвемся!!!

:ns93:

Настя, я даже не сомневаюсь, что всё у вас с Митей будет отлично. Ведь ваш выбор был максимально вами продуман. Ориентируйся завтра часов на одиннадцать. Я вечером позвоню и точнее договоримся. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я даже не сомневаюсь, что всё у вас с Митей будет отлично. Ведь ваш выбор был максимально вами продуман. Ориентируйся завтра часов на одиннадцать. Я вечером позвоню и точнее договоримся. До встречи.

Ок!Договорились!Я правда завтра с ночи буду:sick:,но выдержу!

:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Решила показать наши небольшие успехи! Вот так мы научились выполнять стойку,правда пока ещё не в совершенстве,но все-таки:

de01d83dfdc9.jpg

:P

0db21be445a7.jpg

Ну а эти фотографии для того,чтобы вы просто улыбнулись!

Тут Митя не до понял,зачем к нему прилегли:

8192a1554fad.jpg

:D

А так Митя любит тихонько воровать носки и с ними динамично забавляться,а сколько недовольства,если отоберешь... :ranting0:

01f8cdf09d1e.jpg

:P

Митя ну очень любит примерять зимнюю одежду,уже с раннего возраста понимает,что в западной Сибири стоят крепкие морозы: :D

2a3e90435c8c.jpg

eded7a38c895.jpg

:ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила показать наши небольшие успехи! Вот так мы научились выполнять стойку,правда пока ещё не в совершенстве,но все-таки:

de01d83dfdc9.jpg

:P

0db21be445a7.jpg

Настя, привет. У вас уже на много лучше получается. Рада за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, привет. У вас уже на много лучше получается. Рада за вас!!!

Привет Надя!Спасибо! Мы стараемся,максимально тренеруемся,я,правда,стараюсь его не перегружать,буквально в день по 3 минутки,если он долго работает,то начинает капризничать и выварачиваться,значит дальше дохлый номер чего-то от него ждать.

Надя,а Юля тебе фото барнаульские передавала,до меня почему-то ни одна не дошла,не может перекинуть?А так хочется :unsure: посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила показать наши небольшие успехи! Вот так мы научились выполнять стойку,правда пока ещё не в совершенстве,но все-таки:

de01d83dfdc9.jpg

Уже намного лучше! Молодцы! Настя, тебе все гововорили что у тебя всё получится :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя ну очень любит примерять зимнюю одежду,уже с раннего возраста понимает,что в западной Сибири стоят крепкие морозы: :D

2a3e90435c8c.jpg

eded7a38c895.jpg

:ns32:

Эта зимняя одежда очень идёт к его коричневому носу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Надя!Спасибо! Мы стараемся,максимально тренеруемся,я,правда,стараюсь его не перегружать,буквально в день по 3 минутки,если он долго работает,то начинает капризничать и выварачиваться,значит дальше дохлый номер чего-то от него ждать.

Надя,а Юля тебе фото барнаульские передавала,до меня почему-то ни одна не дошла,не может перекинуть?А так хочется  :unsure: посмотреть.

У меня ни одной фотки нет с Барнаула :(

Ещё переднюю лапу, которая к нам стоит, чуть под корпус и будет идеально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Надя!Спасибо! Мы стараемся,максимально тренеруемся,я,правда,стараюсь его не перегружать,буквально в день по 3 минутки,если он долго работает,то начинает капризничать и выварачиваться,значит дальше дохлый номер чего-то от него ждать.

Надя,а Юля тебе фото барнаульские передавала,до меня почему-то ни одна не дошла,не может перекинуть?А так хочется  :unsure: посмотреть.

Привет Настя. Я вообще не могу теперь пользоваться почтой. Сначала не прикреплялись фотки, а теперь и ящики почтовые не открываются. Похоже вирус. Сижу жду мастера.

Митя подрос и округлился с нашей последней встречи. Сможете ли вы в субботу приехать в клуб? Там бы ещё пофткались и потренировались . У тебя уже намного лучше получается его ставить. До встречи, Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена!Спасибо за поддержку, стараюсь... :) А на счет одежды,то да,нам его надо и на подиум отправлять!!! :DКак Талька поживает,поди профи? :ns23: У меня еще одна радость,мы с Митей освоили команду голос,да,трудно было донести до него, что от него требуется!

Надя!Я помню твои советы,как нужно стоять к эксперту,лапу при тренеровках я поправляю под корпус. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Настя. Я вообще не могу теперь пользоваться почтой. Сначала не прикреплялись фотки, а теперь и ящики почтовые не открываются. Похоже вирус. Сижу жду мастера.

  Митя подрос и округлился с нашей последней встречи. Сможете ли вы в субботу приехать в клуб? Там бы ещё пофткались и потренировались . У тебя уже намного лучше получается его ставить. До встречи, Юля.

Привет Юля!Если это вирус,то опасно и через диск фото давать,себе занесем!В субботу мы обязательно приедем,а вот про округлился,то мы его кормим колориями на убой,вот только в том самом месте... не прибавляется,окорочка прям мощнеют на глазах,пузяка и мордака большивеют.Скоро ошейник надо будет ослабевать!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юля!Если это вирус,то опасно и через диск фото давать,себе занесем!В субботу мы обязательно приедем,а вот про округлился,то мы его кормим колориями на убой,вот только в том самом месте... не прибавляется,окорочка прям мощнеют на глазах,пузяка и мордака большивеют.Скоро ошейник надо будет ослабевать!!! :yes:

Буду вас ждать в субботу к 12ч30мин. Должны ещё далмики приехать. Только погодка разгулялась-просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,окорочка прям мощнеют на глазах,пузяка и мордака большивеют.Скоро ошейник надо будет ослабевать!!! :yes:

мощнеет и большивеет - это просто здорово, особенно морадка :ns23:

Нам "мордакские" женихи очень нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду вас ждать в субботу к 12ч30мин. Должны ещё далмики приехать. Только погодка разгулялась-просто жуть.

Юля, у тебя уже наладился комп? :rolleyes: Почта есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощнеет и большивеет - это просто здорово, особенно морадка :ns23:

Нам "мордакские" женихи очень нужны :D

Лена!А невесты - то у вас завидные? :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя!Я помню твои советы,как нужно стоять к эксперту,лапу при тренеровках я поправляю под корпус. :ns32:

Это хорошо! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Юлей в клубе тренеровались бегать,там еще пара далматинцев была,наш очень даже хорошо себя вел в обществе собак,Юле без проблем дался погладиться и даже поцеловаться. :P По началу нам надо было играться,но а потом начал работать - после 3го пробежного круга.А на улице тает все,грязюка,наши собачки как чушки заморались,еле отмыла дома.Им же надо развлекаться,вот и припадали к земле пузёшками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я научусь здесь правильно редактировать и удалять свои сообщения???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вообще присматривает-Женихи Невест или Невесты Женихов? :blink:

Обычно Невесты Женихов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вообще присматривает-Женихи Невест или Невесты Женихов? :blink:

А ты что думала, мы тебе просто так Митю сосватали? :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что думала, мы тебе просто так Митю сосватали?  :rolleyes:  :lol:

Ах вот тут в чем дело!с раннего возраста и женихов к себе поближе!!! :D Хитро! :P

Ну мы можем пока невест завлечь только формами своими,а ведь еще и награды нужны... :ns92: Тогда и свататься поедем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!подскажите,чем лучше обрабатывать ранки,Митька поранил(порезал) подушечку на лапке.Как поступать в подобных случаях? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...