Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мы тоже Флинквильды


Рекомендованные сообщения

Ребят!подскажите,чем лучше обрабатывать ранки,Митька поранил(порезал) подушечку на лапке.Как поступать в подобных случаях? :help:

Сначало ранку обработать перекисью (прямо туда налить), затем можно человечким "Спасателем" или собачьим "Раносаном", если ранка глубокая, можно на стирильную салфетку наложить слой мази, приложить к ране и прибинтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало ранку обработать перекисью (прямо туда налить), затем можно человечким "Спасателем" или собачьим "Раносаном", если ранка глубокая, можно на стирильную салфетку наложить слой мази, приложить к ране и прибинтовать.

Анастасия!Большое спасибо!Я именно перекисью и обработала,рана действительно глубокая,но уже завязалась. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите поздравления с самым весенним праздником

8МАРТА!

Мгновений светлых и прекрасных,

Дней теплых,солнечных и ясных,

Цветов,улыбок,красоты

И исполнения мечты! :ns07:

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия!Большое спасибо!Я именно перекисью и обработала,рана действительно глубокая,но уже завязалась. :ns23:

Не за что... а то, что ранка затянулась-это здорово. Кстати, Настя, я Вам и в ICQ писала про лечение (думала, может там побыстрее информация дойдет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Помещаем новые фото наших успехов.

e55fc3da427a.jpg

8634648b0e2c.jpg

Гордый взгляд вперед...Неправда ли, хорош?

b89421330b3c.jpg

Ну а здесь вы можете полюбоваться,как Митя стоит в свободное время от тренеровок,то есть это уже постоянная привычка стоять профессионально.

e36be67df5e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя хорошеет не по дням, а по часам :ns23:

Очень хочется посмотреть на него, какой он вырос. Думаю скоро все встретимся в Новокузнецке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя хорошеет не по дням, а по часам :ns23:

Очень хочется посмотреть на него, какой он вырос. Думаю скоро все встретимся в Новокузнецке :D

Ага,не то слово - вырос! :P Он вообще так возмужал,принимает все нужные формы,ттт,чтоб все так и оставалось,не менялось,а если менялось,то только в лучшую сторону! :rolleyes:^_^ Тоже ждем не дождемся встречи.Совсем немного осталось,я уже в мондраже... Для меня - то это все в первый раз :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ждем не дождемся встречи.Совсем немного осталось,я уже в мондраже... Для меня - то это все в первый раз :blink:  :D

Ага, для меня это хоть не в первый раз, а я тоже вся в мандраже :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то побывали мы на выставке,особо похвастаться нечем-4место и на Всероссийской(эксперт Тихонова)и на Моно (эксперт Романенкова),оценка 4,но для нас важно,что мы получили "Очень перспективный щенок".

Особые отметки в описании результатов той и др.выставок: Зубы норма,пород.,голова муж.,сбалансир.,хорошие углы,параллельны пер. и зад.лапы.

Думаю,что мы дотренеруемся,учтем минусы(которые несомненно дорабатываемые до знака плюс),улучшим свои результаты,впереди 19 апреля Бийская выставка,скорым временем в Новосибирске.Так что мы настроены только на позитив :sm7:

7f0e9a8d5c72.jpg

123da6b7ae98.jpg

48378197b916.jpg

Такими бодрыми мы были по приезду,немного "порепетировали" на Новокузнецкой земле

a35682f8183f.jpg

А вот такими усталыми мы ехали домой

ceec6d18a3bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то побывали мы на выставке,особо похвастаться нечем-4место и на Всероссийской(эксперт Тихонова)и на Моно (эксперт Романенкова),оценка 4,но для нас важно,что мы получили "Очень перспективный щенок".

Особые отметки в описании результатов той и др.выставок: Зубы норма,пород.,голова муж.,сбалансир.,хорошие углы,параллельны пер. и зад.лапы.

Думаю,что мы дотренеруемся,учтем минусы(которые несомненно дорабатываемые до знака плюс),улучшим свои результаты,впереди 19 апреля Бийская выставка,скорым временем в Новосибирске.Так что мы настроены только на позитив :sm7:

Вы БОЛЬШИЕ молодцы! С боевым крещением Вас!!! :ns93: Хорошее начало. У Вас все ещё будет... главное твой настрой :ns92: а Митя не подведет :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, не переживай, всё у вас получится, Митя просто красавец! :D

Фото "на новокузнецкой земле" очень понравилось :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девушки,за поддержку,мы будем стремиться и действовать.Обидно немного с таким экстерьером,да провалиться...да,ладно,это же только первый раз,сколько еще будет!!!!

Лена,а вас я отдельно поздравляю :ns92: ,на выставке растерялась,да и уехали мы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот таким образом,мы приходим в гости,нагло залазим на чужой диван,и очень быстро начинаем грысть тоже чужой мячик,который совсем не поразмеру Митиной пасти:

16a37d231540.jpg

А вот игрушку не совсем хорошо отобирать

ef5dd6d4e6aa.jpg

А это такими красивыми мы выходим на центральные улицы города,один хорошо нам знакомый человек назвал Митю: " Рембо" :P

ce4d54b4e105.jpg

Прошу прощение за некачественные фото :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это такими красивыми мы выходим на центральные улицы города,один хорошо нам знакомый человек назвал Митю: " Рембо" :P

ce4d54b4e105.jpg

Прошу прощение за некачественные фото :yes:

Настя, костюмчик супер Мите к лицу :ns23: а сбоку и сзади можешь сфотать хотим фасончик рассмотреть . Это готовый комбез или шили?? Мы вот тоже маме Ладе решили костюмчик обновить, присматриваемся вот ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, костюмчик супер Мите к лицу  :ns23: а сбоку  и сзади можешь сфотать хотим фасончик рассмотреть . Это готовый комбез или шили?? Мы вот тоже маме Ладе решили костюмчик обновить, присматриваемся вот ^_^

Юля,обязательно фоткну,а так мы его покупали,не шили,у нас в Барнауле всяких костюмчиков завалом,какой хочешь :D .От грязи и пыли,а так же от дождя прекрасно защищает :P.Продают и с зимним подкладом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,обязательно фоткну,а так мы его покупали,не шили,у нас в Барнауле всяких костюмчиков завалом,какой хочешь :D .От грязи и пыли,а так же от дождя прекрасно защищает :P.Продают и с зимним подкладом :rolleyes:

Настя, а от грязи и пыли в какую цену? Он лёгкий, без подклада, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,обязательно фоткну,а так мы его покупали,не шили,у нас в Барнауле всяких костюмчиков завалом,какой хочешь :D .От грязи и пыли,а так же от дождя прекрасно защищает :P.Продают и с зимним подкладом :rolleyes:

Да вот нам от грязи и пыли надо а то старая одежда пообносилась вся за 3 года то. :lol:

А теплый комбез у нас есть. правда за эту зиму ни разу не одевались .

У нас только на заказ шьют это счастье 900 р стоит (от грязи и дождя который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,у нас тот,что одет, стоит 380 рублей,но он расчитан на боксера,нам он как раз,а на далмиков мы не дождались привоза,это нужно обзванивать магазины постоянно.а альтернатива,-это размер боксера или добермана,смотря каких размеров далмик,если что. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Тут совсем недавно,мы приобрели много новых друзей,Митя готов вас с ними познакомить.Один день из жизни Мити...

Такими деловитыми мы приходим на площадку,нас еще пока не заметили.

882b0cc46749.jpg

Ну наконец-то меня заметили,так дружелюбно мы здороваемся,а сзади кто-то новенький в нашем коллективе,решил познакомиться...

2dcef861a3d0.jpg

Дальше начинается беготня...

cd3741c1555b.jpg

догнать нас практически невозможно...

e93ca0b9db75.jpg

Подустал...

06eba9efb21e.jpg

Ну а это тренеровочный момент на прогулке

b8bd85f2f4b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на ваши фотки и вспоминаю как мы с Крисей на дрессировку ходили)))Хорошие такие были времена :ns23:

Митя красотун! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2dcef861a3d0.jpg

Здорово! Так много собак :ns23: А вот мы ни разу ещё не играли в такой многочисленной компании :angry: А за Митю мы очень рады... проходит все этапы социализации, скоро совсем трусить перестанет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут совсем недавно,мы приобрели много новых друзей,Митя готов вас с ними познакомить.Один день из жизни Мити...

Такими деловитыми мы приходим на площадку,нас еще пока не заметили.

882b0cc46749.jpg

Ну наконец-то меня заметили,так дружелюбно мы здороваемся,а сзади кто-то новенький в нашем коллективе,решил познакомиться...

2dcef861a3d0.jpg

Дальше начинается беготня...

cd3741c1555b.jpg

догнать нас практически невозможно...

e93ca0b9db75.jpg

Подустал...

06eba9efb21e.jpg

Ну а это тренеровочный момент на прогулке

b8bd85f2f4b0.jpg

КЛАССНЫЕ У ВАС ПРОГУЛКИ!!!!!!!!! :ns23:

ВЕСЕЛО И ЕСТЬ С КЕМ ПОГОНЯТЬСЯ :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё нашла кадрик перекуски вкусняшками на улице,конечно мы щедро делимся с друзьями :P

4d1c538844f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ребят,прям на глазах меняется мой пес в лучшую сторону,ттт,чтоб так и закрепилось,он молодец.Я так рада,что мы нашли "компашку" для самореализации и активизации пса,я не могу его удержать по ходу в парк,он буквально рвется к собакам,а сколько удовольствия...я этого удовольствия получаю не меньше,чем Митя,радуясь за его хорошее настроение :P

Спасибо тем,кто искренне радуется за нас :ns32:

И не могу удержаться,пара кадров эксперимента:

40df155ef508.jpg

Вы только посмотрите на эти глаза попрошайки

bd1b3683855e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40df155ef508.jpg

Ммм... такая мордаха, зацуловала бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...