Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

GLORIANDUS "O" помет...


Рекомендованные сообщения

Малышей "О" помета поздравляю с 4- я месяцами жизни!!!!!

Поздравляю владельцев с такими замечательными детьми, пусть растут вам на счастье и радость!!!! Будут радовать успехами и умениями!

Вам терпения, любви и ласки к питомцам....благополучия!

Много деток этого помета уже побывали в рингах .. и первые выставочные описания и  оценки экспертов очень впечатляют и радуют!

Спасибо! :) Уверена, что наш Эйс - редкий талант))) Как и братишки с сестренками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышей "О" помета поздравляю с 4- я месяцами жизни!!!!!

Поздравляю владельцев с такими замечательными детьми, пусть растут вам на счастье и радость!!!! Будут радовать успехами и умениями!

Вам терпения, любви и ласки к питомцам....благополучия!

Много деток этого помета уже побывали в рингах .. и первые выставочные описания и  оценки экспертов очень впечатляют и радуют!

 

Присоединяюсь! Пусть и дальше растут и хорошеют нам на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама деток, приурочила к их маленькому празднику свою очередную победу!

 

GLORIANDUS MY EMANCIPETION - CACIB, BOB, res. BIG! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша бизнес-стратегия: продаете по 20-25тыс, а непроданных куда? Либо вы еще не сталкнулись с этим.

Сколько у вас собак? две? и еще питомник? ахах

Мне уже советовали куда деть непроданных щенков!!! Вы также далаете?

Бедные щенки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша бизнес-стратегия: продаете по 20-25тыс, а непроданных куда? Либо вы еще не сталкнулись с этим.

Сколько у вас собак? две? и еще питомник? ахах

Мне уже советовали куда деть непроданных щенков!!! Вы также далаете?

Бедные щенки....

 

Дорогуша разводи достойных собак, которые нужны людям и тогда у тебя не возникнет таких вопросов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда останется у тебя половина помета на руках, посмотрим как зачирикаешь...

или у вас не принято об этом говорить....

молча отправляете на тот свет, а говорите, что все продались

Кто за границу, кто на Дальний восток...

На небо, бедняжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда останется у тебя половина помета на руках, посмотрим как зачирикаешь...

или у вас не принято об этом говорить....

молча отправляете на тот свет, а говорите, что все продались

Кто за границу, кто на Дальний восток...

На небо, бедняжки...

 

Бедняжка тут одна, это ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я ничего не путаю, как раз из этого питомника непроданный щенок не скидывается по дешевке, а благополучно выращивается заводчиком, регулярно появляются приятные фотографии, подтверждающие прекрасную форму щенка ) тем более, он актирован и с полным пакетом документов. Вера, вы просто попались, нечего гадить в чужих темах. 

 

Спасибо. Да у нас из 11 щенков, не продан один- и продается, он только в самые лучшие руки.

А Верочка просто в шоке, что так бывает и щенки могут найти достойные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. мои родословные

вы назвали недостойными таких собак как Ники, Риддик, собак питомника с КЯ, с НО и т.д.

браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда останется у тебя половина помета на руках, посмотрим как зачирикаешь...

или у вас не принято об этом говорить....

 

 

Вот чего не понимаю, если щенки не продаются, зачем плодить следующих?

А потом все вокруг виноваты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. мои родословные

вы назвали недостойными таких собак как Ники, Риддик, собак питомника с КЯ, с НО и т.д.

браво

Все, что вы можете, это выезжать на родственниках своих собак?

Которые стали такими благодаря своим владельцам и заводчикам? И все??

И главное, они б ужаснули, узнав, что их потомкам даже актировку провести полную не могут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего не понимаю, если щенки не продаются, зачем плодить следующих?

А потом все вокруг виноваты... 

 Лен, человек мне кажется просто не здоров... Тут все не проданных щенков на небо отправляют..

Это ж клиника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лен, человек мне кажется просто не здоров... Тут все не проданных щенков на небо отправляют..

Это ж клиника))

Да нет, Женя, думаю самая обыкновенная чёрная зависть((.. которая уже переросла в клинику, да...

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Женя, думаю самая обыкновенная чёрная зависть((.. которая уже переросла в клинику, да...

 

Аааа)) Вот оно что))

Вер, так это... ЗАВИДОВАТЬ пишется короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бездоказательные обвинения - это поклеп. поклеп может быть наказуем.а еще, по себе не судят. если Вы именно так поступаете, то не значит, что так поступают другие!
я смотрю по форуму за детками этого питомника фактически всех пометов, а уж о моем родном О помете все знаю отлично все.зачем писать такой бред в чужой ветке. стыдно.хотя тут явно какие-то отклонения, если не психические, то общечеловеческие - моральные и этические уж точно.
Бог Вам судья!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще и папа щенков преподнес им подарочек! Вновь став самым красивым)

 

TIMANKAS REAL POWER - BOB, BOB vet, BIG-1, vet. BEST IN SHOW - 1! :ns92:

 

8d0cce3064b0.jpg

Наш папа- умничка!!!Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бездоказательные обвинения - это поклеп. поклеп может быть наказуем.а еще, по себе не судят. если Вы именно так поступаете, то не значит, что так поступают другие!

я смотрю по форуму за детками этого питомника фактически всех пометов, а уж о моем родном О помете все знаю отлично все.зачем писать такой бред в чужой ветке. стыдно.хотя тут явно какие-то отклонения, если не психические, то общечеловеческие - моральные и этические уж точно.

Бог Вам судья!

 

 

Аэлит, ты хочешь тульских пряников? У них там классный  музей - мы бывали. Девушка - Вера приглашает :D  

А вообще не обращай внимание. Осень- обострение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее высказывания только подчеркивают принципиальную разницу. так что пусть будут ) и когда у вас огромное количество заслуг собак с вашей приставкой и в теме помета и в персоналке, смешно переживать, что кто-то воспримет поклеп и бред всерьез. особенно порадовала попытка про "за границу", видела недавно объявление о вязке собаки с вашей приставкой то ли у французов, то ли у кого, тут могу путать. просто наткнулась на фейсбуке и порадовалась ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ее высказывания только подчеркивают принципиальную разницу. так что пусть будут ) и когда у вас огромное количество заслуг собак с вашей приставкой и в теме помета и в персоналке, смешно переживать, что кто-то воспримет поклеп и бред всерьез. особенно порадовала попытка про "за границу", видела недавно объявление о вязке собаки с вашей приставкой то ли у французов, то ли у кого, тут могу путать. просто наткнулась на фейсбуке и порадовалась ) 

 

Спасибо! Да наш француз Мачо - по совместительству родной дядя, этого помета-активно используется в разведении во Франции.

Вот зачем мне отправлять его на небеса? :D  Думаю он живет там не хуже чем в РАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем иначе, его нынешние владельцы очень бы расстроились, если б их мальчика не было в этом бренном мире ) кстати, фоточки собачины французы подробные не выложили, а интересно было бы посмотреть  :blush: у вас есть в персоналке?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...