Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

GLORIANDUS "O" помет...


Рекомендованные сообщения

скажем иначе, его нынешние владельцы очень бы расстроились, если б их мальчика не было в этом бренном мире ) кстати, фоточки собачины французы подробные не выложили, а интересно было бы посмотреть  :blush: у вас есть в персоналке?  :blush:

 

А у них их нет. Вот и не выложили. Они в этом плане совершенно не заморачиваются.

Пообещали хотя сделать новые... с тех пор прошел почти год)) Сама бы посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Женя, думаю самая обыкновенная чёрная зависть((.. которая уже переросла в клинику, да...

Да я и не знала!!!о вас!!! Пока вы мне в теме не нагадили....

Сколько, какие.... мне все равно.

Мои собаки титулованы и я горжусь этим!

А остальное ваши домыслы, ваша зависть...

Хоть что делайте со своими собаками, щенками. Ко мне лезть не надо....

Кто не внимательно читает, посмотрите еще раз, кто к кому полез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не знала!!!о вас!!! Пока вы мне в теме не нагадили....

Сколько, какие.... мне все равно.

Мои собаки титулованы и я горжусь этим!

А остальное ваши домыслы, ваша зависть...

Хоть что делайте со своими собаками, щенками. Ко мне лезть не надо....

Кто не внимательно читает, посмотрите еще раз, кто к кому полез...

Ну можешь помечтать, что мы тут все завидуем твоим собачкам )) Сильно титулованные то? Сколько САС то? 

А ну еще и щенкам по 5 т. р - завидую. Для меня это точно придел фантазий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можешь помечтать, что мы тут все завидуем твоим собачкам )) Сильно титулованные то? Сколько САС то? 

А ну еще и щенкам по 5 т. р - завидую. Для меня это точно придел фантазий :D

да не надо завидовать, наезжать не нужно. Титулованные на столько, на сколько хотела. Начинайте уже нормально общаться. В начале моей темы о титулах написано. Мы мало посещаем выставки, а что посетили, без САС не уезжали. Цена на щенка не говорит о его качестве, не нужно их обижать...я могу их просто подарить, это дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не надо завидовать, наезжать не нужно. Титулованные на столько, на сколько хотела. Начинайте уже нормально общаться. В начале моей темы о титулах написано. Мы мало посещаем выставки, а что посетили, без САС не уезжали. Цена на щенка не говорит о его качестве, не нужно их обижать...я могу их просто подарить, это дело каждого...

 
А кто тебе сказал, что у меня есть желание общаться с такой как ты?
Ты вообще кто??? Человек трусливый, лживый и паразитирующим на предках своих собак.
Чего ты еще добилась? Где твой первый помет?
Ты человек, который ради выгоды, готов был пополнить полчище собак без документов.
Твое первоначальное объявление видели все. И то, как ты побежала его править.
Так, что не пытайся теперь оправдываться, это ни кому не интересно.
Особенно мне. 
 
p.s. особенно улыбнуло про подарить, именно поэтому ты год их продаешь)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост удален модератором. Ничего полезного в нем Не содержалось - только оскорбления. Автор поста на неделю оставлен без форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

Модератор:  Не заметила этот пост раньше. Он тоже удален - взаимное хамство не приветсвуется. Банить не буду - просто предупрежение. Не надо скатываться до общения на таком уровне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя фото просто огонь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ну какой красавец!лапулечкин. он ждет самых-самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ну какой красавец!лапулечкин. он ждет самых-самых лучших мам-пап!

Ждет, ждет  :yes:  Но только увлеченных, что б выставок не сторонились. :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, выставки - это такой кураж, эмоции, местами после выставки и адреналин)) (главное чтоб не в ринге : ) ), что я себе теперь и не представляю, как жила до этого, и жалею, что раньше -в юности - я этого не знала. ничего, наверстаю, это приятная болезнь на всю жизнь.
и бывает так, что придя на выставку просто как зритель (как было со мной года 3 назад), ты ею реально заражаешься. 
Пусть Онегину и правда достанутся именно такие увлеченные люди!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вы знаете, выставки - это такой кураж, эмоции, местами после выставки и адреналин)) (главное чтоб не в ринге : ) ), что я себе теперь и не представляю, как жила до этого, и жалею, что раньше -в юности - я этого не знала. ничего, наверстаю, это приятная болезнь на всю жизнь.

и бывает так, что придя на выставку просто как зритель (как было со мной года 3 назад), ты ею реально заражаешься. 

Пусть Онегину и правда достанутся именно такие увлеченные люди!  ;)

 

Онежка наш все еще в поисках своих родителей. Не все и всегда знают, что выставки это интересно,

а ему мы ищем только такие заинтересованные ручки ;)

У него были новые фотосессии, но мы ловим последние теплые деньки, активно отдыхая,

поэтому не до всех фото сразу доходят руки, но завтра постараюсь исправиться :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь порадовала нас мама деток Мона!

Она стала новым чемпионом Армении!

Это ее 6-е взрослое чемпионство и 10-й CACIB в  2,5 года!

Даем наказ деткам брать пример! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю! :)

Рада за Мону :)

И детки какие интересные получились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших братиков и сестричек, их родителей и бабушек с дедушками :) и их владельцев, а также конечно нашу дорогую, любимую заводчицу Женю с днём маленькой косточки в 5 месяцев!!
так быстро летит время, мы уже все сменили свои зубки, делаем первые шажки дебютные в рингах, весим от 20++ кг )))и с трудом уже умещаемся на ручках, но у нас еще все впереди.
здоровья всем, удачи во всём!

Онегин по конституции ну очень на Орлова похож, такой же крепыш, вместе с тем высокий, костистый, и мордочка очень похожа, а вроде бы шоколадик и брюнетик. ТТТ на такого сладкого мальчика.уверена, у него будут самые замечательные мамы-папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот малышам уже 5 месяцев !!!! Растут, радуют всех нас и владельцев и заводчика Женю и просто всех всех, кто с ними знаком общается и занимается!!!

Огромная просьба к владельцам не забывать про питомник и радовать новыми фото детей! Они так быстро растут и меняются!!! Фотографируйте и сохраняйте счастливые моменты жизни ваших малышей в семьях, на прогулках и на выставках!  А уж выставочная карьер этим деткам успешная надеемся гарантирована. Пишите про своих питомцев все все нам интересно.... Наша далматинская семья всегда окажет поддержку, даст совет, придет на  помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашим деткам 5 месяцев  :birthday:

 

Все родители наших деток готовят угощения, а наш Онегин ждет своих единственных ...

 

GLORIANDUS ONEGIN - 5 месяцев   :wub:

BAER +/+. Полнозубый.

ПРОДАЕТСЯ!

 

 

12108938_1118606421502768_11779995524670

 

12112064_1118606564836087_53561412077421

 

12112345_1118606441502766_20626443798257

Этому малышу - крепышу обязательно найдутся самые - самые лучшие любящие владельцы, очень надеюсь увлеченные породой и выставками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

фига малыш ))) головешка больше маминой ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем осенний привет из Севастополя.

Оззи приближается к 25ти кг, зубки все сменились и все в наличии  :ns23: 

вчера у нас было чудесное воскресенье, и гуляли, ходили к морю, бегали по гальке и ловили волны, и занимались с хендлером.

вот такой уже стал мой малыш, мордочка взрослеет ;)

519ad2c0d792.jpg

 

Большой мальчик как Онежка! Может даже поупитанней. Нужно будет взвесить шоколадину и сравнить  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...